adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Создаю подборку "ФИЛЬМЫ ДЛЯ МОЗГА". В розыске достойные док. фильмы
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 00-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему фильмы для мозга - это только документальные? Есть куча художественных фильмов для мозга. Например, "Заводной апельсин", "Космическая одиссея 2001", "Терминатор 2", "1984" ("Бразилия" и т. п.). Также аниме (это анимационные фильмы). Например, "Призрак в доспехе" (плюс "Невинность"), "Лэйн".

Или вы не способны разглядеть там информацию для мозга? Smile
Mireev писал(а):
Книга "УДАР РУССКИХ БОГОВ" меня сразила.

Ого! Ещё и книги! Ну, тогда вообще...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 11-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь
Так и не ответил по поводу "биографий" персонажей первой части. Видимо, нечего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ламы мне что-то изучать этих персонажей! Некогда в сказках копаться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
В ламы мне что-то изучать этих персонажей! Некогда в сказках копаться...

Обычно все беседы с фанбоями зайтгайста заканчиваются именно подобным.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зверь
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Count Zero
Я не фанат этого фильма. И не принимаю всё сказаное внём на веру истинную! Я его посмотрел 1 раз, получил кучу интересной информации. Разберать же его по кадрам и копаться, изучать древних мифических богов и всё что связанно с религией ради того чтоб удостовериться что в фильме было сказана ложь про христианство я не хочу! Так как и до этого фильма я так же считал христианство и любые другие религии одним из величайших обманов в истории человечества. Smile Всё что было сказано в фильме для меня это как просто мировозрение автора на мир, не более того. в чём то я разделяю его взгляды и соглашаюсь с ними, а в чём то нет! Для меня это просто док. фильм с интересной информацией который просто интересно посмотреть, этот фильм не стал для меня своего рода источника истины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, бог есть?
Коли веришь — есть; не веришь, нет… Во что веришь, то и есть…
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Призрак в доспехе"
"в доспехах" вообще-то, это слово по-русски во множественном числе Wink Еще Wolf's Rain, правда он для души пища, а не для мозга.
Кстати, "Матрица" тоже дает повод задуматься о многом, не только Терминатор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зверь писал(а):
В ламы мне что-то изучать этих персонажей! Некогда в сказках копаться...

А ночью мне снится Сингапур... И раздражает меня и раздражает...
Давайте спорить о вкусе устриц, с теми кто их ел... До хрипоты, до драки...
Там где вы ничего не можете, вы не должны ничего хотеть...
Любительщина все это, ребятки, и при современном уровне манипулирования сознанием - верить нельхя ВООБЩЕ никому. Мне - можно. Прошу Вас!!! Ап стену друже! Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-08-08 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Голодомор" нужен (про Украину там, точно не помню что, т.к. еще не смотрел, но в общем из цикла "почему Украина сейчас против России")?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 07-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
"Голодомор" нужен (про Украину там, точно не помню что, т.к. еще не смотрел, но в общем из цикла "почему Украина сейчас против России")?

о голодоморе - хорошо рассказывается в фильме "Сталин - Разгром пятой колонны".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://arhiv.malorus.org/video/golodomor-1933.html
Вот этот фильм лучший про голодомор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 10-16    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 10-24    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Count Zero
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Цитата:
голодомор


magnet:?xt=urn:tree:tiger:7MWFVCFCZDW7FAMLRKK7SO7OXEONYJKNMGCN4KQ&xl=719151104&dn=Golodomor-1933.avi
[/quote]
http://file.sibnet.ru/get/?id=327924
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-08-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
magnet:?xt=urn:tree:tiger:7MWFVCFCZDW7FAMLRKK7SO7OXEONYJKNMGCN4KQ&xl=719151104&dn=Golodomor-1933.avi
вот я этот фильм и имел в виду. Ну раз помимо меня источники еще есть, я его у себя удаляю. Кстати, посмотрел - фильм стремный.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 01-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потрясная лекция о ГЛОБАЛИЗАЦИИ или почему в Россию никто и никогда инвестировать не будет. GR6BB2RUQ6XR5NM4MLC3KSLLVD4JJBZ2L7FIFBY

удивляет что об этом не догадываются президенты и втюхивают нам обратное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-08-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mireev писал(а):
Потрясная лекция о ГЛОБАЛИЗАЦИИ или почему в Россию никто и никогда инвестировать не будет. GR6BB2RUQ6XR5NM4MLC3KSLLVD4JJBZ2L7FIFBY



удивляет что об этом не догадываются президенты и втюхивают нам обратное.

Не знаю, о чём ты, но читай Паршева "Почему Россия - не Америка". Там об этом написано лучше всех, МЛМ. Уже классик, МЛМ.

А президенты, думаю, знают давно уже, только не могут же они сказать, что, мол, всё, ребятки, приехали - кранты нам в ближайшие десять-двадцать лет. Лучше изображать деятельность и обеспечивать свою и своих близких жизнь, пока страна ещё дышит, и пудрить мозги быдлянам всякими нацпроетами, которые де вытащат нас из опы, но которые на самом деле не выполняются нифига (а, значит, нас всё-таки, ждёт опа).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mireev
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 09-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный Анекдот:

Не понимаю, зачем 10 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы кого-то трахнуть и где-то заработать?!!


кто сможет серьёзно ответить на этот вопрос?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mireev писал(а):
кто сможет серьёзно ответить на этот вопрос?

Серьёзно, если ты сам не нашёл ответа на этот вопрос, то тебе его другие найти не помогут, а когда сам нашёл, то помощь других уже и не требуется.

Ответ: каждому своё. Многие толком не учатся в школе и вообще - в университете, они не постигают формул и законов, они просто идут после восьми классов, зарабатывают деньги, трахают и недоумевают, зачем бы они делали все те сложности, что ты написал. И у многих это неплохо получается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-08-08 : 11-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mireev писал(а):
Не понимаю, зачем 10 лет в школе и 5 лет в универе я изучал разные науки, постигал сложные математические формулы и законы физики, ходил в музеи и библиотеки, писал рефераты и курсовые, если вся взрослая жизнь сводится только лишь к тому, чтобы кого-то трахнуть и где-то заработать?!!
А сложные кроссворды разгадывать? А поддержать разговор с приятелями-повыше уровня "сколько бутылок вчера выпили". Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 2 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы