adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкция по файлообменная сеть DC++ для Webstream
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
DuUM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А хаб 1nsk работает сейчас ?? у меня что не заходит .... раньше норм заходил .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DuUM он пишет чтобы ты хоть 10 метров зашарил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Presedent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device писал(а):
Здравствуйте, такой вопрос у меня.

Скачал и установил p2p-клиент, произвёл настройки по инструкции. Подключился, расшарил файлы у себя. Пытаюсь посмотреть, что у других пользователей есть, но при попытке открыть список файлов соединение зависает, и список не открывается. Потом приходится это зависшее соединение просто удалять. Это я настроил что-то неправильно или дело в загруженности каналов?

З.Ы. В сетевых технологиях я не силён, поэтому сильно грузить терминологией не надо. Попроще, если можно...


Отключи брэндмауэр Widows, или добавь StrongDC++ в список исключений, и поставь галочку. Я сам 4 дня мучился, пока мне BorPas не подкинул идею о файрволле Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 03-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Presedent писал(а):
Top Device писал(а):
Здравствуйте, такой вопрос у меня.

Скачал и установил p2p-клиент, произвёл настройки по инструкции. Подключился, расшарил файлы у себя. Пытаюсь посмотреть, что у других пользователей есть, но при попытке открыть список файлов соединение зависает, и список не открывается. Потом приходится это зависшее соединение просто удалять. Это я настроил что-то неправильно или дело в загруженности каналов?

З.Ы. В сетевых технологиях я не силён, поэтому сильно грузить терминологией не надо. Попроще, если можно...


Отключи брэндмауэр Widows, или добавь StrongDC++ в список исключений, и поставь галочку. Я сам 4 дня мучился, пока мне BorPas не подкинул идею о файрволле Very Happy


Спасибо, помогло! Странно, что файрволл у меня не ругался, что DC++ в сеть стучится... А то бы я давно всё ей разрешил...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ругайте за глупый вопрос Smile , но траффик считается, тока когда я качаю, или когда у меня скачивают тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant
Гы))) Лол))
А если серьезно то когда качают с тебя то тебе набегает немного служебного траффика 3% или около того, от объема скаченого!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ant
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будим знать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, интересует вот это... Что это, с чем его едят, как должно быть и т.д.


1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  135.21 KB
 Просмотрено:  438 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что не понятно? порты по которым будет работать SDC, я себе прописал другие, не 1234, пробросил на модеме только TCP, на UDP забил - все работает.
TLS - защищенное соединение, тут видимо на хабе должно быть насторено, или у того с кем собираешься коннектится, или и то и другое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UPD включи!! это для поиска и многоюзерского скачивания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW
Мимо...
BorPas
Ты что скажешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
насчет tls, вот инфа от разработчиков

Цитата:
the long story short: TLS is not working yet.

A bit longer:
the hub has to support TLS also
you have to install some encrypting software too

May be they make it easier later.
Let's hope so.


а про tcp и udp борпас все сказал, ты скажи конкретно, что хочешь узнать, телепаты у нас в запое по случаю нового года Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SW
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч, ну мимо не мимо, какой вопрос такой ответ... кури гугл, раз наша трава не устраивает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Том Ваниш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет не понял, при попытке скачать файл отсюда
http://usersftp.adslclub.ru/BorPas/sdc.exe
касперский сильно ругается на
http://www.viruslist.com/ru/search?VN=Backdoor.Win32.Litmus.203&referer=kis
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том Ваниш
какая версия касперского?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я винраром паковал, так что не знаю
вот офиц сайт проги там бери
http://strongdc.berlios.de/
подключаться к хабу dc.1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.Последний раз редактировалось: BorPas (Сб 13-01-07 : 21-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Том Ваниш
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

312 писал(а):
Том Ваниш
какая версия касперского?


KIS 6.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DuUM
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
DuUM он пишет чтобы ты хоть 10 метров зашарил


точно спасибо ) не догодался сам прочитать )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SW
Вот M1Les объяснил, а ты так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 17
Страница 5 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы