adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкция по файлообменная сеть DC++ для Webstream
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Агеенко Александр
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 7-01-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может здесь кто-нибудь подскажет: почему у меня скорость отдачи может быть низкая? Начинается с 50-60 кбайт/с, а потом до 5 и ниже падает. Даже если качает всего один человек. Все прочитал, но нигде такой проблемы не нашел. Модем роутером, при скачивании от кого-нибудь проблем нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу зайти на хаб 1nsk. Как заходить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 15-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni писал(а):
Не могу зайти на хаб 1nsk. Как заходить?
Читай это: http://1nsk.ru/info/p2p/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey.nsk писал(а):
Djonni писал(а):
Не могу зайти на хаб 1nsk. Как заходить?
Читай это: http://1nsk.ru/info/p2p/

Читал уже.. раз сто! Дело в том что обычно заходя в программу StrongDC++ я автоматически соединялся с хабом, но у меня комп завис и я перезагрузился, теперь заходя в программу лишь пустота Sorry Как в ручную подключиться?
Запарился уже шариться по чешским хабам, Приветствую! (говорю я) Круто наши ваших в последнее время в хоккей дерут Taunt и меня сразу отключают..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrey.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni Пога глюченная, у меня что то подобное было запускаеш прогу а тамс серый фон и нечего непомогает, помогло полная переустановка проги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djonni писал(а):
Как в ручную подключиться
файл - быстрое соединение dc.1nsk.ru
или
вид - любимые хабы и там он будет, если нет добавь опять же dc.1nsk.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Djonni
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю парни! Помогло (файл - быстрое соединение dc.1nsk.ru) Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Top Device
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, такой вопрос у меня.

Скачал и установил p2p-клиент, произвёл настройки по инструкции. Подключился, расшарил файлы у себя. Пытаюсь посмотреть, что у других пользователей есть, но при попытке открыть список файлов соединение зависает, и список не открывается. Потом приходится это зависшее соединение просто удалять. Это я настроил что-то неправильно или дело в загруженности каналов?

З.Ы. В сетевых технологиях я не силён, поэтому сильно грузить терминологией не надо. Попроще, если можно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zippy
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top Device писал(а):
Здравствуйте, такой вопрос у меня.

Скачал и установил p2p-клиент, произвёл настройки по инструкции. Подключился, расшарил файлы у себя. Пытаюсь посмотреть, что у других пользователей есть, но при попытке открыть список файлов соединение зависает, и список не открывается. Потом приходится это зависшее соединение просто удалять. Это я настроил что-то неправильно или дело в загруженности каналов?

З.Ы. В сетевых технологиях я не силён, поэтому сильно грузить терминологией не надо. Попроще, если можно...

Та же проблема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mira
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте.

Скачал и установил p2p-клиент, произвёл настройки по инструкции - http://1nsk.ru/info/p2p/
Сделал мапинг портов на модеме (Zyxel).
Прога подключается, но при попытке открыть список файлов у других пользователей модем подвисает процентов на 99 - жуткие тормоза. Лечится только отключением.
Никаких firewall нету.
что посоветуете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-01-07 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mira
просто подождать минуту. и список откроется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vin32
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё у меня за чуш?Вчера всё работало, а сегодня пишет:
[08:35:40] *** Соединение с dc.1nsk.ru...
[08:35:40] *** Соединён.
[08:35:40] <1nsk.ru> This Hub is running version 0.9.8c (Sat Aug 19 11:11:21 CEST 2006) of VerliHub (RunTime:2hours 20min ).
[08:35:40] <1nsk.ru> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[08:35:41] <1nsk.ru> You share 0MB, but the min share is 10MB. (Active:10MB / passive 10)
[08:35:41] *** Получено перенаправление на хаб, с которым вы уже соединены
[08:35:41] *** Отключен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
312
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32
а читать умеешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 10-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vin32 писал(а):
<1nsk.ru> You share 0MB, but the min share is 10MB. (Active:10MB / passive 10)

примерный перевод:
ваша шара 0мегабайт, для входа необходимо миниммум 10
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не бейте! Решил написать здесь, так как есть подозрение на ДЦ++
Собственно вот: атака за атакой, адреса, вроде местные... Все равно может кто нибудь дать разъяснения?



2.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  38.66 KB
 Просмотрено:  307 раз(а)

2.jpg


1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  50.04 KB
 Просмотрено:  300 раз(а)

1.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
Интересно, хотя, с другой стороны - это же касперский Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Подозрения именно на DC, т.к. отключаю и тишина... А так даже сейчас тебе писать мешает... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SA
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
это нормально, если у тебя такие сообщения появляются только если запущен какой-лтбо клиент DC++, так как Каспер по-другому не может определить, вот и выдает такие сообщения. Не обращай внимания. Просто поставь в Каспере, чтобы он тебя не оповещал о таких событиях. А лучше нормальный файервол ставь, головняков меньше будет.

З.Ы. Под каким ником ты появляешься в StrongDC++ и вообще появляешься ли там? Просто охота поглядеть как работает WSDrive Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SA
Я ника не менял, я там...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорыч
у меня раньше такая же фигня была, даже до ВС. потом поставил ВС-продолжалась.где через полгодика прекратилась. проверил IP- писали что 8-180. так что не ты один такой и это не изза- ДЦ++
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 15 16 17
Страница 4 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы