adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкция по файлообменная сеть DC++ для Webstream
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-06-19 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что, все перестали пользоваться местным Р2Р?
Или не хотят делиться?
Всего 50 чел на хабе... Shocked



P2P_ADSL.png
 Описание:  
 Размер файла:  12.89 KB
 Просмотрено:  252 раз(а)

P2P_ADSL.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-06-19 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть другие хабы. Пирс от ЭГ. Если туда нет доступа, то Питерский Озерки. А так в основном все с торрентов качают. Надежнее. Либо вообще не качают - смотрят онлайн
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-06-19 : 08-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Есть другие хабы.
А так в основном все с торрентов качают. Надежнее.
Другие - это другие... Всё равно что "не покупаю хлеб в ближайшем магазине потому, что есть много других магазинов".
Скорость внутри сети куда выше, чем между другими.
Причём для РТК - даже между другими регионами.
Как бы есть и такой "другой", где много с РТК и Н-ска - это "Новосибирск Форева" зер гуд
Но для чего-то эти 50 чел подключаются именно к этому?

А торренты - чем надёжней?
Скачивать, оно, конечно, там можно, а вот раздавать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-06-19 : 08-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
А торренты - чем надёжней?

Тем, что быстро найдёшь именно то что нужно и скачаешь на высокой скорости от 0 до 100%, а не будешь висеть по полчаса на 99 проценте. С торрентов удобнее качать сериалы, а не вытягивать их с P2P по одной серии.
ATX555 писал(а):
Скорость внутри сети куда выше, чем между другими.

Популярный файл с торрентов качается гораздо быстрее, чем с P2P, да и в очереди на подключение стоять не надо.
ATX555 писал(а):
Но для чего-то эти 50 чел подключаются именно к этому?

У меня подключение чисто автоматически - после того как скачиваю с нашего сайта и устанавливаю DC++ клиента. Погоды не делает. Я думаю и остальные 50 человек в основном так же. Кто пользует другие DC++ клиенты могут и не знать про АДСЛклубовский хаб
ATX555 писал(а):
Скачивать, оно, конечно, там можно, а вот раздавать...

Я и раздаю нормально т.к. пользуюсь парой-тройкой определённых общеизвестных торрент-сайтов, а не какими попало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 12-06-19 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Но для чего-то эти 50 чел подключаются именно к этому?

вирусников на раздачу поставить. что б вам удобней было закачивать вирусники. я в хабы наигрался еще лет 10 назад, даже свой хаб имел. он названия переодически менял, хаб ссср, хаб В.Р.Цой, последнее время когда я его забросил он был хаб для друзей.
а еще вам больше скажу а вы уверенны что эти 50 люди а не боты? для расктки хаба помню криптик был запускаешь его инужное количество людей на хабе появляется, максимум можно было 3000 ботов загнать.
Думал давно это уже померло а нет кто то еще не наигрался.
Создайте свой хаб делов то 10-15 минут.
https://dchublist.ru/hubs/1131/
а вот и он и лица все теже в комментах. Костя Стопарик, SergSat, помню даже комп второй купил чисто под хаб)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 17 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы