adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкция по файлообменная сеть DC++ для Webstream
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
в модеме. Набираешь в броузере 192.168.1.1 и там будет скорость твоего порта


что-то не получается войти в меню модема, не знаю почему. Как получится, отпишусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
что-то не получается войти в меню модема, не знаю почему. Как получится, отпишусь

Не парься. Если модем мостом настроен то может и не войдёшь. Начнёшь ковырять ещё сломаешь что-нить. Работает - не трожь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Наяна писал(а):
что-то не получается войти в меню модема, не знаю почему. Как получится, отпишусь

Не парься. Если модем мостом настроен то может и не войдёшь. Начнёшь ковырять ещё сломаешь что-нить. Работает - не трожь.


Мостом настроен, ага. Но ответ на свой вопрос я так и не получила)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-01-11 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какой вопрос? Если на первый, то нам неизвестен твой профиль. А этот профиль и укажет на максимальную скорость с локальных ресурсов. Вот эта скорость и сложится только из 20 пользователей. Чего тебе ответить то? Данных то ноль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-01-11 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Данных то ноль.

а ты разве не телепат? Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-01-11 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а ты разве не телепат?

В ночь с 30-го на 5-е у меня выходной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-01-11 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya, из вашего ответа можно сделать вывод о том, что мои догадки были верны, относительно того, что я большую скорость просто не могу принять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Iskander.nsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-01-11 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
Мостом настроен, ага.

Попробуйте выбрать в настройках соединения "прямое соединение", ведь модем мостом и соединяет комп с интернетом напрямую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-01-11 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна
Зайти на web-конфигуратор модема не получается возможно из-за того, что вы попросту не тот адрес вводите! Зайдите в "Центр управления сетями и общим доступом", там выберете "Подключение по локальносй сети" и нажмите кнопку "Сведения", в появившемся окошке посмотрите адрес основного шлюза и этот адрес вводите в адресную строку браузера. Если модем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТСЯ, то есть технология подключения xDSL, то не зайти не получится. Единственное, что модем попросит от вас логин и пароль...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Alexgane
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ такая проблема: запускаю дц все работает, начинаю качать что либо и тут сначала скорость около 1.5-2 м\бит но в течении 10-15 секунд падает до постоянного значения около 200 к\бит и так всегда независимо от слотов... в любом случае потом скорость более 200 не побнимается =(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexgane, в профиле модема какая скорость стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iskander.nsk писал(а):
Наяна писал(а):
Мостом настроен, ага.

Попробуйте выбрать в настройках соединения "прямое соединение", ведь модем мостом и соединяет комп с интернетом напрямую.


Сделала, но со скоростью ничего не произошло, к сожалению
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alexgane
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 16-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperZlodey
а где это увидеть?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperZlodey писал(а):
Наяна
Если модем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИМЕЕТСЯ, то есть технология подключения xDSL, то не зайти не получится. Единственное, что модем попросит от вас логин и пароль...


Ну вы даете Very Happy я отличаю модем от кабеля. Развеселили прям

И к слову, в настройки модема заходила не один раз, хотя бы для того, чтобы порты мапить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SuperZlodey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна
Ну тогда вы писали, что не можете зайти на страницу модема, вот я и предложил решение от себя. Smile

Alexgane
В браузере в адресную строку вводим 192.168.1.1 потом вводим логин и пароль(для большинства модемов логин и пароль это admin) и там смотрим входящую скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
Мостом настроен, ага. Но ответ на свой вопрос я так и не получила)

Наяна писал(а):
И к слову, в настройки модема заходила не один раз, хотя бы для того, чтобы порты мапить

Когда модем настроен мостом, то мапить ничего и ненадо. Да и негде будет то.
Мапить надо в роутере. Ты мож сама не знаешь как у тебя модем настроен? http://www.adslclub.ru/new/man/modem/mode тут почитай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Alexgane
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

загрузка 2047 kbps
отдача 637 kbps
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-01-11 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexgane писал(а):
загрузка 2047 kbps

Alexgane писал(а):
в любом случае потом скорость более 200 не побнимается =(

Всё правильно. 2047 kbps = 256 КБ\с. Но это теоретически. Практически, за минусом служебного трафика 200 КБ\с
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-01-11 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexgane
а тариф какой? может стоит позвонить 062 и попросить повысить профиль в модеме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-10-13 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как зарегистрироваться в чате, подключённому меня к хабу adslclub?


// никак, чат специально выключен

А что, совсем там никто не переписывался, что выключили? Или слишком правила нарушали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17
Страница 16 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы