adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Инструкция по файлообменная сеть DC++ для Webstream
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++
Автор Сообщение
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiker
в настройках соединения выбираешь "прямое соединение"
касаемо настроек то все по твоему вкусу, я ничего кроме кол-ва слотов на отдачу после ADSL не менял (скорость скачивания 6-10 мегабайт в секунду). А что со скоростью у тебя? не устраивает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiker
А это уже не ко мне, DC++ пользуюсь редко, настройками не заморачивался, все оставлено по умолчанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur писал(а):
Смотря какое устройство выдали...
http://www.adslclub.ru/new/dc читай там все написано...

Там написано:"Прямое подключение

Если ваш модем настроен мостом или у вас прямое Ethernet-подключение или GPON с 2-х портовым оптическим модемом (NTE-2) без роутера, то нужно установить режим:
Файл - Настройки - Настройки соединения - (•) Прямое соединение (Актив)
Дополнительной настройки оборудования не требуется."
У меня NTE-2 и роутер TP-Link. Работает только с такими настройками:

Использую клиент
Последний раз редактировалось: nethello (Вс 26-09-10 : 22-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
stiker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-09-10 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
У меня средняя скорость скачивания 1мб притом во время скачивания может упасть до 200кб возрасти до 3мб и так постоянные перепады. Мое соединение брендмауэр с ручным перенаправлением портов так как использую роутер d-link на 2 компьютера. клиент flylinkdc++ r394
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-09-10 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiker
Думаю проблема в твоем роутере (D-link) может порты криво замапил?. Попробуй подключить напрямую NTE-2 к компу....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stiker
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
Подключил напрямую - все тоже самое, скорость скачивания постоянно меняется, а под конец скачивания некоторых файлов когда остается 99% падает где то до 100кб и уменьшается
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-09-10 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stiker
Скорость скачет у всех т.к. скачиваемый файл делится на сегменты и качаются они с разных юзеров на разной скорости....

Под конец скорость уменьшается тоже у всех, это особенность DC... (можно щелкнуть правой кнопкой по скачиваемому файлу и выбрать отключить всех скорость на время возрастет)

Вообщем если при подключении на прямую и указании в настройках клиента "прямое соединениe" скорость скачки в районе 1-3 мегабайт, как ты пишешь... Обращайся с заявкой в тех-поддержку. В этой теме это уже оффтоп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARSENAL
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-10-10 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему с нидавних пор На хабе cn.peer.ru я не могу общатса в чате и каждые 2 минуты вылетаю с хаба??? Юзаю обычниый Flylink 390...
и походу для меня этот хаб ваще не рабочий стал.
В чём дело может быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StarK33
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-10 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте форумчане!!!
Я будучи владельцем ECI и ONT B-FOCuS O-4F замапил на нём порты, так как положено:


Далее настроил Flaylink таким образом, опять же по инструкции:


Теперь вопрос: я так понел что у меня динамический ip адресс и раз в сутки он мменяется, а в настройки Внешний / WAN IP он вписывается намертво, и на следующий день в flaylinke выдаёт опять
Your direct connect client has supplied an invalid IP address in a connection request (client sent 92.124.190.62, you have 95.132.164.31)
Спрашивается что делать ??? help me

// глаз нет что ли, поле с интервалом обновления IP видишь? вот 5 туда напиши и всё
// а, ещё адрес где getip.php на http://www.adslclub.ru/getip.php замени
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-10 : 02-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StarK33
позвони в тех поддержку (062) ip должен быть статический...

// он из Омска у него не должно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StarK33
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-10-10 : 14-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо, всё работает, я кстати клиент flylink скачал там уже всё настроено)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему когда я ищу файл, то в списке отображается 520 пользователей с ним, но качается всего с 20ти человек?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему автобус на остановке видит 520 человек, а берёт в салон всего 20?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 19-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Почему автобус на остановке видит 520 человек, а берёт в салон всего 20?


а что здесь в качестве автобуса выступает?

// либо у 500 из 520 нет слотов, либо слоты там ещё есть, но вы находитесь в пассивном режиме и к тем кто тоже в пассиве не можете подключаться
// вот например сейчас на Пирсе 27 тыс человек, из них пассивов 16 тыщ, активов 11 тыщ, пассивы могут качать только у активов, активы могут у всех качать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20 - это кол-во посадочных мест в автобусе и кол-во сегментов во флайлинке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// либо у 500 из 520 нет слотов, либо слоты там ещё есть, но вы находитесь в пассивном режиме и к тем кто тоже в пассиве не можете подключаться
// вот например сейчас на Пирсе 27 тыс человек, из них пассивов 16 тыщ, активов 11 тыщ, пассивы могут качать только у активов, активы могут у всех качать
[/quote]

У меня перенаправление портов стоит.
Неужели у 500та нет слотов? не гуд

А есть какое-то ограничение по входящей скорости в файлообменнике? по идее ведь не д.б., но у меня больше 250КБ/с не бывает никогда
Последний раз редактировалось: Наяна (Пн 3-01-11 : 20-41), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
20 - это кол-во посадочных мест в автобусе и кол-во сегментов во флайлинке.


у меня более 20 сегментов Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наяна писал(а):
у меня более 20 сегментов

а профиль какой? Какое ограничение на порту стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Наяна
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Наяна писал(а):
у меня более 20 сегментов

а профиль какой? Какое ограничение на порту стоит?


не знаю, где это посмотреть. Скажите, и я тогда смогу ответить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в модеме. Набираешь в броузере 192.168.1.1 и там будет скорость твоего порта
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИDC++ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 17
Страница 15 из 17

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы