adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Клуб Xiaomi Redmi Note 12 Pro+
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-23 : 07-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно это, но это не точно:
Убрать галочку:
"Настройки" -> "Тема" -> "Настройка текущей темы" (Подраздел "Настройка темы") -> "Экраны во время звонков" (Подраздел "Настройки подсистем") -> "Входящий аудиозвонок" (Подраздел "Состояние входящего звонка") -> "Ответить" (Подраздел "Портретный режим") -> "Скрыть кнопку" (Подраздел "Базовые настройки")

Ключ поиска опции: sk_font_incalluianswer_voice_port_answer_button_change_default
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-23 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а просто нажать на окошко (например на надпись Мой РТК), а не на кнопки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-23 : 10-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
а просто нажать на окошко (например на надпись Мой РТК), а не на кнопки?

Там это точно настраивается. Потому что у меня кнопка Ответить в таком же окошке есть.Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-23 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
а просто нажать на окошко (например на надпись Мой РТК), а не на кнопки?

Сработало, но если не успел нажать, то долго разбирался как перезвонить. Буду привыкать
kc_duke писал(а):
Там это точно настраивается. Потому что у меня кнопка Ответить в таком же окошке есть.

Пока не нашёл. Буду искать. Может и другие какие настройки поменяю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-23 : 15-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже купил себе сей дейвас. Принимайте в клуб preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-10-23 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал письмо Guard
Попросил подумать над сменой названия темы. Жду ответ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-23 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Пока не нашёл. Буду искать. Может и другие какие настройки поменяю

Вернулся к старой звонилке. AGContacts наверное хороший, но замучился в нем разобраться и что мне не понравилось - при его использовании весь экран усыпан всякими значочками стрелочками и прочей мишурой, аж в глазах рябит. буду по старинке. И ещё плохо в нём, что при разговоре я часто использую громкий вызов, а пр его включении, нажатием на динамик его цвет не меняется. Неудобно иногда путаюсь - то ли включена громкая связь, то ли нет.
Может потом на досуге вернусь, чтобы поразбираться, а пока так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-23 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел более короткий путь к черному списку, но предварительно нужно включить безопасность в левую шторку( Настройки---приложения---системные приложения---безопасность---включить виджет в шторке уведомлений) и тогда к черному списку можно попасть так:
левая шторка---зелёный значок безопасности с галочкой---промотать вниз и нажать Антиспам---гайка справа вверху---черный список--- нажать плюсик
Нет чтобы сделать виджет "Черный список"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Guard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-23 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С радостью бы поменял название темы, но не знаю как. Подскажите, кто в курсе?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-23 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guard
Открой свой первый пост на первой странице нажми значок с карандашиком и там в шапке поменяй название темы и снова нажми отправить

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Guard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-23 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поправил. Благодарю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-10-23 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Нет чтобы сделать виджет "Черный список"

Нашёл ещё нормальный выход - просто установил приложение - "Черный список" и поместил его значок на главный экран. Список в нем пока пустой, но и никто из проблемных звонков не беспокоил. Возможно в этом приложении есть свой встроенный список, но и спокойно можно добавлять хоть целиком номер, хоть по первым цифрам и даже по произвольному набору цифр - если этот набор есть в начале, конце или середине номера, то номер блокируется (правда пока не знаю в каком случае его можно будет применить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-23 : 12-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю возможности сделать полный клон со старого телефона всё ещё не придумали?
Всё нужно переносить по отдельности и сторонними приложениями?
Аккаунты, прилаги, фотки, заметки и т.д.
Потом заново рассортировывать ярлыки по папкам.

Вначале вывелся диалог сделать клон по проводу. Подключил оба телефона xiaomi 8 pro и этот новый. Так старый давай с него заряжаться. Увидел новый телефон. Потом пишет провод отсоединен. Снова соединился. и так далее
Это провод такой оказался или мой старый телефон?

вот из-за этого дерьма откладывал покупку нового телефона. Как представляешь этот гемор с переносом всего. пиздец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-23 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
у меня всё само перелетело без всяких проводов, как только вошёл в аккаунт Google
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-23 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нет.
Указал что нет провода или не подходит, предложили вариант синхронизации по вайфаю. Начал перетягивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-10-23 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот что ещё хотел спросить. Зрение у меня не очень и вот такое, как на скрине трудно различаю. Как-нибудь контрастнее можно сделать? Это настройки приложения "Черный список". Или может это тему нужно поменять? Причём на скрине на экране монитора всё чётко видно а на экране смартфона не очень

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-23 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перенеслись только контакты, и по списку установились заново приложения. Еще предстоит в каждом снова войти в профили.

Фото, видео, смс, заметки всё еще никак не могу перекинуть. Их у меня много, более 4х тысяч.
Пробовал приложение ShareMe. Жму отправить, небольшой лаг секунд на 7, переход в окно статистики передачи. и всё. ничего не передает
Если немного фото выбрать, то передача идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-23 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если заметки в родном приложении, вроде должны перенестись.
Смс - ну, я их вообще не храню. Если что-то важное, переношу в заметки.
А фото-видео обычно переношу просто через комп. Поскольку место в облаке давно закончилось, а чистить влом..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-23 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
А фото-видео обычно переношу просто через комп.

А я не переношу через комп, а просто вырезаю из смартфона и вставляю в папку на компе (на компе места больше) и всё. Вот сегодня почистил телефон. и только в ватсаппе было 6256 фото и 1038 видео. Освободилось около 20 гигов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-10-23 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, что придется костылями подпирать. Но меня удручает, что еще не придуман простой и удобный функционал, вшитый в систему, для легкой смены устройства.
Как потреблять то теперь. Если перед покупкой дейваса думаешь замаешься с переносом, да ну его в жопу, еще пять лет похожу со старым )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 8 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы