adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор места для частного дома
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-20 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):

Ну вот например посмотри
Есть там хорошие материалы, но одним не отджелаться для хорошего эффекта (два -минимум), а финально - там отделкой снова гипсокартон... не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-20 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):

Люди рассказывают, что, как и почему.
Я такое ещё 4 года назад изучил, но факт в том - что этого у нас в наличии нет, максимум - с доставкой за большой срок и большие деньги.
Я в комнату брал звукоизоляционные панели, которые тащат сюда с прибалтики Shocked - соответсвенно и цена их высока...
А для дома их немало потребуется. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-20 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):

А есть люди, которые, рассказывая о своём продукте, с эксплуатации и начинают. Начинают с "вот тут живут люди, вот им удобно, а почему?
Именно поэтому я раньше и спросил: какой материал будет финишным изнутри дома поверх всех влаго-тепло-звукоизолирующих?
Там - гипсокартон - как самое простое и совсем хреновое решение (он сам требует отделки по хорошему не гуд )
А спейы сейчас - как сделатть максимальный объём за минимальное время - выходит быстро, внешне ничего, но по смыслу... Sad

И я не просто изучал - я свои технологии применял, т.к. общепринятые "конвеерные" не устраивали (по разным причинам).
В частности - не использовал "короба" из профиля и гипсокартона, как делают профи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-20 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто хочет переехать в дом-переезжает,строит.
А тот кто сидит в квартире и ноет на форуме,что снег чистить,выбрать материал нереально и тд-так и будет жить в квартире Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-20 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
В частности - не использовал "короба" из профиля и гипсокартона, как делают профи.


А чем прикрыть трубы в санузле? Кирпичной кладкой чтоли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-20 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но факт в том - что этого у нас в наличии нет, максимум - с доставкой за большой срок и большие деньги.
что ж поделать. комфорт требует денег. Понятно, что хочется подешевле - но не в ущерб качеству, что из качественного найду - то и буду рассматривать к приобретению уже.

Цитата:
какой материал будет финишным изнутри дома поверх всех влаго-тепло-звукоизолирующих?
да понятия не имею, мне в целом без разницы. Я знаю, что обои под покраску мне нравятся, а что там под обоями в принципе пофиг. Где у меня будет висеть телевизор, колонки, свет и шкафчики на кухне я знаю заранее, так что если потребуется - в этих местах можно будет заложить усиление.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-20 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау уже место выбрали, уже идет обсуждение строительства зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-20 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):

А чем прикрыть трубы в санузле? Кирпичной кладкой чтоли?
Кафелем на водо-жаростойкой мастике, но не на гипсовую основу...
Там же ещё надо, чтоб можно было добраться до них на случай аврии.
Т.е. надо делать конструкцию съёмной, а чтоб место не терять - относительно тонкой, но прочной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Barmaley
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-20 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня ездил смотрел как моя стройка перезимовала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Поэтому я и перестал выкладывать свои стихи на этом форуме. Люди не только стали мусором, но ещё и начали этому радоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой




это частные дома улица Демьяновская, рядом трамвай...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомойка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 07-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Поэтому я и перестал выкладывать свои стихи

Многие люди живы только лишь потому, что им не довелось читать твои стихи. Хз, что там в них зашифровано, может заклинания ВУДУ...
Пысы; чо-то мне поплохело...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Автомойка?


Да! Новая! Только открылась вроде!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Там зашифрованы добро и любовь. У тебя на эти вещи аллергия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 20-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет худа без добра и добра без худа. Да и не всегда добро приносит пользу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 5-04-20 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал за здравие, а кончил за упокой. Не бывает добра без пользы, а зло ещё никогда и никому пользы не принесло и никогда не принесёт.
Но ты слишком глуп, чтобы это понять, так что я самоустраняюсь от этого разговора. Дурака учить - только портить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 6 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы