adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Персональная тема alexs22222 WI-FI совет
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-16 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://vev.by/social/18472-akvapark-novosibirska-otkroyut-vesnoy-2016-goda.html
Вполне шикарная новость, не владею правда информации, а где он расположен.

На левом берегу, на Лесоперевалке, Димитровский мост.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-16 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
Давайте уже все будем открывать личный топик Вани, Пети, Вася и пр.

VictorNsk писал(а):
У меня простой вопрос это нормально? СВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМ - этого мало?

СВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМ это не топик. Это раздел. Иди в жопу. Не мешай пацанам общаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-16 : 21-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушёл в баню на неделю. Не скучайте. Скучно тут у вас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kursor
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-01-16 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Иди в жопу

хороший совет...прям от души
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вопрос. Надо подключить СД привод к компу. ИДЕ разъемов нету, есть ли в природе сата СД приводы, или как реализовать, и будет ли он работать читать писать через переходник сата-иде.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сата есть конечно. а еще есть усб.
про переходник - как повезет. по разному встречал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне надо сата СД не Двд. именно СД поискал н могу найти. Может есть у кого пишите прикуплю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Мне надо сата СД не Двд. именно СД поискал н могу найти. Может есть у кого пишите прикуплю.

А были ли такие? У меня дома их штук 5 валяется, но все IDE. Вроде саташные уже все DVD были.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 16-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):

Иди в жопу. Не мешай пацанам общаться.

kursor писал(а):

хороший совет...прям от души

Сокровенные мысли и желания лучше так уж на показ не выставляйте, хотя это конечно ваше право - себя рекламировать. Извиняйте, не знал, что топик для лиц иной ориентации.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А были ли такие? У меня дома их штук 5 валяется

У меня тоже есть пара и тоже иде, вот и возникает вопрос через переходник сата-иде будет ли сидюк работать адекватно. Может кто пробовал такой фокус проделывать. не охото деньги на переходник в пустую пулять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
для лиц иной ориентации.

Да пускай пишут чего хотят и где хотят. Только б свадьбы им играть не разрешили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
переходник сата-иде

Все переходники г...о. Тут нужен контроллер в свободный слот, например в PCI. Там есть выходы и IDE и SATA. Можно ещё кучу дисков и приводов присобачить. Лишь бы БП позволил. Спасает даже если штатные разъемы на матплате повреждены или вообще сгорели, но сама мать работает. У меня уже лет 8 такой стоит, еще с матери P5KPL - отломал 2 SATA контроллера, остальных не хватало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
не куда тоже пихать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-01-16 : 20-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не куда тоже пихать.

Неужели ни одного порта свободного нет, хотя бы USB? Всё равно нужен контроллер, только USB IDE Ссылка на Красноярск, но чтобы понял о чем я. Но по нынешним ценам очинка выделки не стоит, чтобы брать под дешёвый старый CD привод (который из-за старости скоро сдохнет, если уже...) дорогой контроллер. Может стоит поднатужиться и взять внешний дисковод, который читает всё и имеет свой БП и подключается к USB выходу? Меня такой уже мильон раз выручал во многих случаях. У меня Samsung, но правда раза в 3 повыше (старенький), но пашет ого-го. Берегу его. Брал примерно за те же деньги. и ещё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-16 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то думал что топик будет каждый день пополнятся и блажил, Но да ладно.
ваяю усилок, на форуме есть мебельщики краснодеревщики? Нужно помочь сделать корпус, но для начала просчитать его стоимость примерную, так как люди мы не богатые нужно взвесить стоит ли оно того.
Выглядит морда лица вот так, размеры более точные высота 20 сантиметров, глубина 39 сантиметров, задумывается цельные кожух, что б внутрь опустить сие чудо, вот тут можно примерно понять требуемое по фоткам.
http://rw6ase.narod.ru/00/us_b/radiotehnika_uku020s.html
У кого есть желание помочь с корпусом пишите свой ценник на все это дело. А то усилок готов а корпуса у него нема так как самоделка, и хочется именно в дсп ламинированое его загнать, не в металл



SAM_2918.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.51 MB
 Просмотрено:  141 раз(а)

SAM_2918.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-16 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Мне надо сата СД не Двд. именно СД поискал н могу найти.


а почему именно CD, DVD же все диски читает (и CD тоже)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-16 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
есть мебельщики краснодеревщики?
По вашей ссылке - шпонированная фанера.
Если фанеру найти вполне реально, то шпон из дерева (красного?) - уже затруднительно.
Раз в жизни шпонировал - шпон из мусорки мебельной фабрики брал (и клей и лак там-же), но то когда было...
Так лет через 15 шпон отваливаться стал, ибо девайс на лоджию выкинули.
Лучше найти запчасти от выбрасываемой мебели начала-середины прошлого века, там просушёное дерево цельным массивом встречается и даже на задниках шкафов лучшего качества, чем сейчас можно сделать.
Вот его расшить по размерам, заморить, если надо и лачком сверху. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-16 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

помнится тут кое кто пилил гитару из ясеня. он там же писал место, где брал благородное дерево. дальше тебе его в любой рекламной мастерской отфрезуют.
фрезование контура недорогое, фрезовать объем дорого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-16 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
По вашей ссылке - шпонированная фанера.

Может не правильно я выразился нужно что б короб был как у этого усилка, а материал слабо разбираюсь в нем, но что попроще дсп скажем, хотя тут пораскинув мозгами и так далее уже заколбасил сам корпус, остается теперь его только до ума довести, наверное самоклейкой буду это делать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-02-16 : 21-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
наверное самоклейкой буду это делать.
20 лет назад в прихожую делал угловой шкафчик с дверками, крючками и зеркалом, отделанный DC-Fix jом.
Так до сих пор стоит.
А вот где сейчас купить DC-Fix - даже не знаю, хорошего качества плёнка была!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 20
Страница 5 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы