adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Персональная тема alexs22222 WI-FI совет
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мешок с рисом засунуть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон спасен в 3 раз, после 12 часов в соли экрана, остались лишь мелкие признаки, крупные водные пятна ушли, эх интересно что будет
далее, первый раз зарядка купил новую платку с разъемом(спасибо китайцам) второй раз падение отлетел проводок динамика звонка, и вылетели почемуто 3 шлейфа, корупус лопнул в одном месте не критично, теперь душь.
ну можно сказать телефон прошёл огонь, воду, трубы. dance oop
остаток влаги тоже думаю выйдет сам со временем и не такой критичный он мелкие капельки...
r21514 писал(а):
В мешок с рисом засунуть

была такая мысль, еще в детстве когда не было силикогелей, папа в марлю накладывал и в валешки засовывал и на батарею, утром то в школу идти, а после прогулки в валенках хлюпало, а еще и за автобусами катались))) падошву сразу папа подшивал резиной)))
Но вычитал что соль вроде как быстрее вытягивает.
Чет подумал заказать в китае силикогель на всякий случай такой цена то копеешная.
CoMpOsTeR писал(а):
Главное объяснить чаду

чаду объяснил и до 4 утра оно вместе со мной его сушило)))
CoMpOsTeR писал(а):
чтобы никогда зарядник телефона не включала в ванне

запрет полный вообще в ванную носить телефон, но не проверяешь же каждый раз, но думаю после того как смотрела полночи как это все разобрать просушить и собрать сложно думаю отложится в голове что нельзя его туда носить.
hex писал(а):
Повезло.

3 раз уже)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще нужен небольшой совет по ви-фи. суть такова, росстелеком оптика все замечательно, но моя комната находится далеко от роутера, вроде и стены дерево(брус) а не металл, но сигнал доходит слабо, комп по проводам работает, а вот смартфон блин ну слабый наверное приемник в нем или же сигнал слабый ну теряет сигнал, насоветуйте какой нить повторитель чтоль недорогой, просто ватсап по так сказать работе нужен постоянно да еще пару приложений...
Перед строительством роутер висел по центру дома, но пришлось утащить его на дальнию стену, и возникла вот такая проблемка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
комп по проводам работает

воткнуть в комп свисток типа DWA-140 и настроить его на раздачу интернета
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 12-08-18 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это подойдет: https://market.yandex.ru/product--wi-fi-usilitel-signala-repiter-xiaomi-mi-wi-fi-range-extender/13487059
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-18 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Приветствую. Не вариант. Включил телек посмотреть комп отключил и приехали... у меня просто вместо монитора телек, иногда стал смотреть в качестве телека, лет 20 не смотрел а тут чето стал включать каналов много кинишко найду и смотрю.
Shub-Niggurath писал(а):
Вот это подойдет

заманчиво но ценой кусач, а китайские в розетку которуе втыкаются по 500р с китая нормально работают?
такой
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-08-18 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а китайские в розетку которуе втыкаются по 500р с китая нормально работают?
такой

Прикольная штука. Я бы рискнул. Скорее всего должна работать. А почему бы и нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 20 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы