adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Персональная тема alexs22222 WI-FI совет
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-04-17 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djlab писал(а):
я свой за 12 собрался выставлять(с 18-250 в комплекте)

Это просто халява с таким объективом!
Если alexs22222 не надумает, то я в конце апреля\начале буду в Новосибе и с удовольствием бы купил. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 20-04-17 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
djlab писал(а):
я свой за 12 собрался выставлять(с 18-250 в комплекте)

Это просто халява с таким объективом!
Если alexs22222 не надумает, то я в конце апреля\начале буду в Новосибе и с удовольствием бы купил. Trollface

Конечно покупайте, я брать буду не рание 25-28 мая. Так что все карты вам в руки.
Я пока на мели. Но если вдруг что резко изменится и Артем еще не продаст конечно заберу....
Пока с денежкой у меня туго. На лечение дочки деньги идут. Не вылечили мы еще почку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-04-17 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх беда не приходит одна, одним словом кабель шёл с одного дома в другой, весит уже лет 5....
Шёл с моего дома с чердака далее на дом соседки с него на дом супруги и далее уже все понятно.
В доме куда пришло стоит вот такая штука .
https://novosibirsk.e2e4online.ru/catalog2/Setevoe_oborudovanie/Oborudovanie_Wi-Fi_i_Bluetooth/Marshrutizatory/Marshrutizator_ASUS_RT-N12_VP_802.11b_g_n_4UTP_10_100Mbps_1WAN_300Mbps_2x5dBi.html
Теперь соседка возмутилась стал ей кабель мешать убирай говорит. По столбам перезатянуть блин надо опять кабеля закупать хорошего и это получится от дома в обратку до столба с него на следующий столб и того прикинул гдето метров 70-80. ну а кабель сейчас блин не знаю наверное хороший стоит рублей 25-30 за метр. Тут он вилел метров 15 в воздухе всего было. а по столбам получится метров 20 от дома до столба от столба до столба не знаю метров 40 наверное, ну и до следующего дома думаю получится метров 15 тоже, да и кого то надо просить по столбам лазить тал репы элюсети возмущаться будут хотя и не сильно конечно, но соседям как то обрезали типа мешал им работать))) Короче не вариант.
Вот и подумал WI-FI уже с чердака блин на мой асус кинуть, но вот с чего кинуть и даже не знаю, ну на чердак у себя поставлю но на пути см фото дом соседки (будь она не ладна) Боюсь второй такой же не потянет да и зимой он думаю не лучшее решение,
Что посоветуете в качестве поставить на улки через препятствие по прямой в окно наверное метров 30 получится.
Что б зимой не замерз))) летом не расплавился ну и сквозь крышу пролетал соответственно но и бюджет как можно подешевле бы. Одним словом чем принимать есть а вот чем передовать нету...
Советуйте бюджетное чтонить.



IMG_20170426_200945[1].jpg
 Описание:  Припятствие..
 Размер файла:  1.06 MB
 Просмотрено:  178 раз(а)

IMG_20170426_200945[1].jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-04-17 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть вопроса снята, но вопрос номер 2. блин забыл как POE обжать правилно для вот этой штуки.
http://www.tp-linkru.com/products/details/TL-WA5210G.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-04-17 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
по синей паре +, по коричневой -

passive poe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-04-17 : 23-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще учесть надо, что 12В PoE, потому как заводские пое-инжекторы отдают 24 или 48В
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-04-17 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решение пришло само сабой и простое.
NeoN
спс за помощь.
За телефон в дом в которой нужно завести было телефонкой не кто не пользуется, закинул на свою клему этот провод, и чудо, и не чего тянуть не надо.
Будь неладны соседи которым даже то что не когда не мешало начинает мешать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NeoN
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-04-17 : 14-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не за что)
alexs22222 писал(а):

За телефон в дом в которой нужно завести было телефонкой не кто не пользуется, закинул на свою клему этот провод, и чудо, и не чего тянуть не надо.
Будь неладны соседи которым даже то что не когда не мешало начинает мешать...


фразу перечитываю, не могу понять, в итоге в дом какой сигнал приходит: LAN или просто телефонная линия?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одним словом вот такой хелп, где красный овал там должна быть кнопка ЗАГРУЗИТЬ НА СЕРВЕР.
Пропала и не могу её найти, надо разместить обьяву а фото не как не загрузить кнопки нету.
и так только на 3х форумах.
http://rt21.getbb.ru/viewforum.php?f=36
все они вот такого типа. Беда блин.
Первый раз такое. Использую яндекс браузер. Другие пока не пробовал на сей предмет.
На авитах и других форумах все грузится как надо. У людей спрашивал у них там на форуме все впорядке. Брал аккаунт у друга ну вдруг мне доступ закрыли что само по себе бредово конечно ну не 3х же форумах одновременно, так и с чужого акка кнопки нету. Куда копать не могу понять уже даже, дополнения все отключал, толку нет.
И началось это после того как снес оперу случайно установленную, с какой то прогой.

// расширения отключай adguard, adblock и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 08-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Алексей, приветствую.
А приложением "Восстановление системы" не пробовал? Можно ещё попробовать деинсталлировать браузер и снова установить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 10-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А приложением "Восстановление системы" не пробовал? Можно ещё попробовать деинсталлировать браузер и снова установить.

Приветствую Николай. Да пробовал, восстановление не помогло. Браузер конечно тоже можно снести. И даже поставил оперу назад. Не помогло и в опере тоже нету, и главное даже выбрать файл жмешь в открывшемся окне выбераешь нужнне фото, и ниже должно появится в виде строки название файла. Этого тоже нет, то есть и файл не выбирается.
Наверное систему придется целиком снести, эх как я давно этго не делал)))

// на всех этих форумах один аплоадер - forumimage.ru и у него какая-то проблема с cookie, лично у меня он работает только в opera12, во всех браузерах на основе chrome (новая opera, yandex и т.д.) не работает
// соответственно перестановка ОС или браузера не поможет
// в правом верхнем углу есть ссылка "перейти к старой версии" - вот она работает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
где-то в настройках браузера на этой странице запрещены всплывающие окна. Ищи и разрешай. И всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага со старой версией все работает. Ну тоже выход из положения. Чего то значит они там у себя намутили. Ну бум конечно еще искать но это уже тоже выход из положения.
Спс Красный.

Еще пошла проблемма.
https://yastatic.net/share/ya-share-cnt.html?url=https%3A%2F%2Ftrack24.ru%2F%3Fcode%3DRF746957392CN&services=vkontakte,odnoklassniki,facebook,moimir,gplus
вот такая ссылка запускается при первом включении браузера и их 5 ШТ.
https://yastatic.net/share/ya-share-cnt.html?url=https%3A%2F%2Ftrack24.ru%2F%3Fcode%3DRF746957392CN&services=vkontakte,odnoklassniki,facebook,moimir,gplus,twitter
далее
https://yastatic.net/share/ya-share-cnt.html?url=%2F%2Ftrack24.ru%2F%3Fcode%3DRF746957392CN&services=vkontakte,odnoklassniki,facebook,gplus,moimir
и
https://yastatic.net/share/ya-share-cnt.html?url=https%3A%2F%2Ftrack24.ru%2F%3Fcode%3DRX646552343CN&services=vkontakte,odnoklassniki,facebook,moimir,gplus
и
https://yastatic.net/share/ya-share-cnt.html?url=https%3A%2F%2Ftrack24.ru%2F%3Fcode%3DRX646552343CN&services=vkontakte,odnoklassniki,facebook,moimir,gplus,twitter

Это что за бред еще полез. вообще не пойму. Сами открываются 5 новых вкладок с этими адресами. Ну вкладки внутри пустые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Чего то значит они там у себя намутили.

да никто ничего не мутил, сбрось настройки браузера на дефолтовые, и не ковыряй там больше в безопасностях. А что хрень открывается, то смотри чего тв там напоустанавливал. МойМир какой-то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Не пользуюсь не какими мирами, настройки уже раза 3 сбрасывал, толку нету. д.веб не чего не нашёл, безопасность ковырял и буду ковырять. Потому как платежные системы есть.
из общественных сайтов посещаю только одноклассники, не каких, твиттеров вейсбуков и тому подобного не посещаю, не каких в контакте и так далее.
Одноклассники для общения с родными друзьями и так далее.

// что за дет сад? проверяй ярлык, которым запускается браузер и открываемые при старте вкладки в настройках

До случайно установленной оперы, все работало гуд, после ее удаление работать эти 3 сайта перестали. восстановление системы толку ноль уже 5 контролек прошёл.
Борьба закончится сносом винды.

// снос винды не поможет, дело в самом сайте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 9-06-17 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно всем спасибо, бросил это дело, уже нервничать начинаю.
Красному отдельное спасибо за подсказку старая версия.
Кроме ээтих 3х сайтов все работает отлично.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-06-17 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:


в планировщике задач посмотри.. скорее всего там у тебя стоит при открытии браузера переходить на левые сайты сразу.. удали эти пункты и будет тебе счастье.
судя по всему налазил какую-то шляпу ты по сайтам непонятным Smile)) ну или понятным...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 10-06-17 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
налазил какую-то шляпу ты по сайтам непонятным

Удалил уже, какой то gmail бар, и откуда он пролез и с чем так и не понял, Всегда знал что гугл зло вирусное. ну хост заодним потом еще подчистил наглушняк без разбора полетов. Хотя вроде лишнего не чего там и не было. Хожу много по разным сайтам по радиотехнике СССР в основном. Может где и там чего поймал, хотя доктор веб не чего не нашёл да и аваст вроде не матерился.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 11-06-17 : 19-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот с проблеммой как говорится всем миром разобрались.
https://addons.opera.com/ru/extensions/details/javascript-qr-code/?display=en
вот тут она кроется. Java как оно отключилось уж не знаю.
Еще раз всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 18-06-17 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот случайно заметил кулер видюхи зашевелился словно игру включил, глядь комп в простое а видяха 57 градусов а рание 35-37 в простое, проц не глядел правда, но думаю тоже чутка наверное подогревается.
Правда к вечеру в простое видюха упала до 50 все ж.
Однако лето пришло)))
А у кого как компы себя чувсвуют в такую жару? есть измения, ну вот одно ток ну блин 20 градусов плюсом, как то многовато мне кажеться. В танках на ультра без этой жары больше 57 не поднималась а тут в простое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20
Страница 18 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы