adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Персональная тема alexs22222 WI-FI совет
На страницу 1 2 3 4 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 13-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 января страна вымерла, на улицах пусто, в магазинах спящие люди пытаются чего то прикупить в виде спиртного и пелеменей)))
Нам бы взять и отменить ( А.Миронов)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
1 января страна вымерла, на улицах пусто, в магазинах спящие люди пытаются чего то прикупить в виде спиртного и пелеменей)))
Нам бы взять и отменить ( А.Миронов)


Хз, гулял с собакой, часов в пол одиннадцатого, народу не много но есть, все с виду вполне живые, да и жратвы у большинства на 1е остается вагон!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас соседи по подъезду уже успели на лыжах сходить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас как то все мертво))) тишина. есть народ конечно но либо быстро куда то бегут либо видно что праздник удался. Один я как дурак за чаем пришёл)))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. У нас вон на горке катаются (мы вот тоже с детьми вышли), на лыжах пошли люди ну и так движуха есть.Погода то какая. dance oop
Нижняя Ельцовка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мороз и солнце, день чудесный! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Нам бы взять и отменить
Shocked
Зачем?
Есть какой-то смысл в этом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
alexs22222 писал(а):
Нам бы взять и отменить
Shocked
Зачем?
Есть какой-то смысл в этом?

И перенести на 25 мая, и там праздновать новый год )))
вот там 2 недели отдыха нужны, а сейчас что? пол страны бухает, 25% продают им бухло из которых 12.5% сами бухие. и 25% вообще не понимает что происходит и зачем оно надо))))
а так оп 25 мая картофан посадил. огород засадил, 30 мая побухал на природе, ну и так далее . охота рыбалка, понимаю последние и зимой доступно, но лучше в ванно чем у мерзлой лунки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 23-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот он и пришёл, и главные новости, повышение цен на спиртное и табачные изделия. Что нам это несет?
Моя мысль с повышением цен на данные изделия вырастет цена и на жизни необходимые продукты.
А так же и радостные вести для нарушителей ПДД, теперь они нарушая в 20 срок смогут платить всего 50% и это будет считаться погашенным штрафом, а может все таки нарушители пусть платят по полной а за разницу снизить цену на хлеб?
Как вы думаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
нарушители пусть платят по полной

Как не платили по полной, так и по половине не будут платить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-16 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С января действуют новые правила сдачи экзаменов для будущих водителей. Испытания, как и раньше, состоят из трех этапов: теоретического экзамена, площадки (тест на владение первоначальными навыками вождения) и экзамена в городе. Однако при сдаче теории после каждого промаха придется отвечать на пять дополнительных вопросов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это что то изменит? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну вот он и пришёл, и главные новости, повышение цен на спиртное и табачные изделия. Что нам это несет?
Моя мысль с повышением цен на данные изделия вырастет цена и на жизни необходимые продукты.


Ничего это нам не несет . Связи с ценой на табак и спиртное , с ценами на жизненно необходимые продукты нет , ну только если для вас спиртное не является таковым .
PS мне так вообще плевать не курю и не пью .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31ого все заправились со скидкой 3,5р с литра?
более 30л 4,5руб с литра?
газпрому Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Связи с ценой на табак и спиртное , с ценами на жизненно необходимые продукты нет

Думаю вы глубоко ошибаетесь, в целом и в частности. Что такое спирт? Ну да сахар, пшеница и так далее. Не заблуждайтесь.
dimm писал(а):
ну только если для вас спиртное не является таковым

Я не когда не увлекался, а последние лет 12 уже наверное даже не знаю где это продают.
Курить курю, и очень давно, и тут смотрите тоже уже наценка влияет на продукты питания, купив пачку сигарет по новой цене я теряю булку хлеба.
Подходить нужно ко всему реально.
да можно начать петь, зарабатывай больше. ну извините. человек зарабатывает ровно столько сколько может, выше потолка не прыгнешь, да мы стремимся заработать больше, потому как в говно государстве нас постоянно опускают ниже плинтуса повышением цен на тот или иной вид товаров.
Не в одном нормальном государстве нет такой извините х у й н и, цены везде стабильны, и на спиртное и на сигареты, а уж про жизнено необходимые продукты и вообще речи нет,
и так потребительская корзина выросла на 4% , и где говногосударство? Зарплата у вас выросла на эти 4%? Не думаю что она выросла.
А что говорить про пенсионеров и инвалидов? Им где брать денег на эти повышения корзина выросла на 1000р а пенсия на 150р.
Или вы считаете это нормальным, повысим цены что б инвалидов и пенсионеров не было?
Одним словом ну как то так. нужно думать о людях, а не против них тогда будем жить в хорошем государстве.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя плохое настроение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
У тебя плохое настроение?

У меня то?
У меня как в песни.
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.
В.Цой и группа Кино.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растопырка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
свои изобретения лучше продавать в своих темах, и рекламить их там же.
Может миллионером станешь )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
да я подарить хотел, задаром...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 18 19 20
Страница 3 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы