adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Персональная тема alexs22222 WI-FI совет
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 15-44    Заголовок сообщения: Персональная тема alexs22222 WI-FI совет Ответить с цитатой

все в последнем сообщенииПоследний раз редактировалось: alexs22222 (Вс 12-08-18 : 20-55), всего редактировалось 49 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх , везет.Мне еще 28-30 декабря.Ну и далее как страна - до 11-го заслуженный отдых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 16-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудимся до 31го включительно, отдыхаем 3 дня и снова в бой, я правда буду до 11го отдыхать Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Трудимся до 31го включительно, отдыхаем 3 дня и снова в бой, я правда буду до 11го отдыхать Smile

Приветствую. Смотрю вот сижу как раз ваш сайтик, и блин мой любим товар все дороже и дороже. а уже заканчивается у меня, и цены не радуют )))
До 11 нормально, хоть немного отвлекемься, от будней. Хоть свои хобби поделаем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222

угу, все дорого Sad надеюсь 2016 будет лучше и цены станут ниже Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
надеюсь цены станут ниже Smile


Не хочу вас огорчать , но этого не будет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю по ненормированому графику. И думаю отдохну перед новым годом пару дней, и с нового года числа до 5 января. Считаю что отдыхать до 11 января слишком много, начинаешь маяться от безделья, и потом весь остаток января с голой задницей, потому что бабки все спустилSmile

Да и некогда отдыхать особоSad. Куча долгов, куча дыр, которые надо заткнуть деньгами...работать надо корочеSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю до 30го, потом отдыхаю до 11го. я бы и месяц отдыхал, найду себя чем занять, дел хватает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как буду отдыхать, и буду ли вообще. Работаю на одного дядю (с судимостью трудно устроится в серьезную контору, только к такому же Wink )не знаешь что завтра будет. Правда сделал красивый жест вчера, выдал зп за 2 месяца, еще неделю в декабре работать а деньги уже на руках
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 25-12-15 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаю по графику,31 работаю в ночь Horoshiy ничего не нада организовывать праздновать и тд Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-15 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отпусков года за 3 скопилось, поэтому когда хочу - не работаю.
Вот вчера хотел не поработать, так нет - разбудили, загрузили.
Зато сегодня в 12 ушёл. Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 26-12-15 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 03-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААААААААААААААА мой любимый товар подешевел, еду завтра покупать, ухааааааааааааа, на 600р оп и дешевле. ухаааааааааа.
Первый день праздников прошёл замечательно, кое что удалось продать, кое что прикупить, меняю свой аудио гордеробчик))) кое что удалось отремонтировать. Да здравствует новый год. чисто из за кучи свободного времени, которое конечно лучшеб на май на конец перенести. ))) там бы оно еще нужнее будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Интригант, о чем речь то? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 14-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о катушечных магнитофонах наверное
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
о чем речь то

сд болванки)))
Evgeny79 писал(а):
о катушечных магнитофонах наверное

едут парочка штук, с казани один другой с семферополя)))
и обрезок магнитофона, под усилок переделывали и не доделали, буду доделывать, восстанавливать очередные катушечники)))



145069204252258765.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  50.66 KB
 Просмотрено:  252 раз(а)

145069204252258765.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
xDmDx
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел в отпуск с 14 декабря(на 17 дней),а там еще и 11 дней отдыха.Две недели прошли махом,гости,семья,мелкие домашний дела,калымы небольшие.КАйфово))А тут еще и новогодние праздники.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А уж мне как кайфово. 25 лет отслужил и в 43 года ушёл на пенсию. Каждый день выходной. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 20-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Каждый день выходной.


И как живется на одну пенсию?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 27-12-15 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
И как живется на одну пенсию?

Ха смотря где отслужил, и в каком звании и на какой должности, а то обзавидуетесь .)))
Есть у меня знакомые пенсионеры, я зарабатываю меньше чем у них пенсия)))
у меня первые 2 дня прошли на ура, прикупил парочку аппаратов, звук аболдеть, сидюшек прикупил, на ремонт 3 аппарата привезли, свое на пороге почти уже стоит, эх чудо праздники, лишь бы паяльник не сгорел))) Но есть в запасе еще один)))
Надо б уже стеллажик на заказ делать, а то скоро нижний промнется)))
а ведь туда еще сладкая парочка подъезжает)))



SAM_2693.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  2.45 MB
 Просмотрено:  297 раз(а)

SAM_2693.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20
Страница 1 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы