adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Персональная тема alexs22222 WI-FI совет
На страницу 1 2 3 4 5 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 2-01-16 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
alexs22222
да я подарить хотел, задаром...

себе оставь, и загарай с удовольствием, ведь не даром ты на них денег кучу потратил ))) Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-16 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ писал(а):
31ого все заправились со скидкой 3,5р с литра?
более 30л 4,5руб с литра?
газпрому

помоешный бенз и даром не нужен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
CompanyZ
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-16 : 11-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
CompanyZ писал(а):

газпрому

помоешный бенз

хм...а где заливают не помоешный ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-16 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vev.by/social/18472-akvapark-novosibirska-otkroyut-vesnoy-2016-goda.html
Вполне шикарная новость, не владею правда информации, а где он расположен.
http://rsport.ru/hockey/20160102/887853933.html
и как то упустил момент, все проглядел, наша молодежь задает жару.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-16 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ писал(а):
а где заливают не помоешный ?
На Роснефти.
С сегодня по их картам при заправке от 20 л - дополнительная скидка (не помню сколько 20-30 и 30-40, но от 40 - 1р)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-16 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CompanyZ
сибнефть.по картам рубль скидка всегда и бенз боле менее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-16 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРГЕЙ 666 писал(а):
CompanyZ
сибнефть.по картам рубль скидка всегда и бенз боле менее


согласен. с газпрома машинка почему то не едет. По началу думал , что кажется , потом специально сравнивал. Заправляюсь только на сибнефти, если бывает оказия то на роснефти, но только не на газпроме...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 4-01-16 : 04-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
Respect

просто раньше была жигули 7ка,лил в неевсегда гпн,и в одну заправку прогорел клапан...завязал тогда с ней
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-01-16 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://images.ebuy9.com/acb2e0500e36574f23-1-mid.jpg
что за такая штуковина как правильно называется, где продается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
http://images.ebuy9.com/acb2e0500e36574f23-1-mid.jpg
что за такая штуковина как правильно называется, где продается?

А зачем в других топиках повторяешь? Вообще не по теме.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
alexs22222 писал(а):
http://images.ebuy9.com/acb2e0500e36574f23-1-mid.jpg
что за такая штуковина как правильно называется, где продается?

А зачем в других топиках повторяешь? Вообще не по теме.

да там люди))) а тут тихо)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 01-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
да там люди))) а тут тихо)))

lol зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 10-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правой кнопкой по картинке - и нехай гугал ищит. Короче, это просто дисплей в машину. У меня подобный в тракторе стоит, время показывает, температуру и ещё какую-то хрень

Тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда, решил пойти другим путем. Винда стоит уже лет 5 точно, проблем не было особо или решал их, но задумывался, переустановить, почистить тем самым от мусора. А беда вот в чем, гоняем типа на перегонки с дочкой туземцев в одноклассниках))), и тут блин бах флеш плеер обновится попросил, да обновляйся жалко что ль ))) видео ютуба идет нормально да и на других ресурсах, а игры браузерные стали жестко зависать, все перекрутил перевертел. а установившись адоб претащил за сабой гугл хром, ну Я его не люблю, пользуюсь оперой чутка основной яндекс, ну я удалил хром и все стало виснуть, будь он не ладен гугл. сделал восстановление на на последнию точку 2 недели назад толку нету, причем удалял я его унлокетом. сам он не хотел убегать не куда в фоне работал. поверил комп доктор веб, авастом, каспером, нету говорят вирусников. беда прям. будь он не ладен хромовый гугл)))
зато винда с чистого листа)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 12-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Тут

спс. тоже в трактор хотел. вижу там мп-3 есть. )))
ну а если честно то подумал в усилок один вставить )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос модераторам, админам проекта.
Давайте уже все будем открывать личный топик Вани, Пети, Вася и пр.
Я не возражаю.
У меня простой вопрос это нормально? СВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМ - этого мало?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VictorNsk писал(а):
Вопрос модераторам, админам проекта.
Давайте уже все будем открывать личный топик Вани, Пети, Вася и пр.
Я не возражаю.
У меня простой вопрос это нормально? СВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМ - этого мало?

))) лучше иметь собственный топик, и в нем рассуждать обсуждать все подряд, скажем что интересно мне.
Чем по каждому пустяку создавать темы, и захломлять тем самым форум....
ну как то вот так.
А то куча тем и потом болтается админам работа лишняя чистить темы, уже давно не кому не нужные.
Голова ана для того чтоб в неё есть конечно же. Ваша неприязнь к людям тоже понятна.
С наступившим новым годом.
Делайте каждый свой личный Топик, долой кучу тем, очистим форум от лишнего мусора.
И еще вам Виктор скажу, раз не кто мне не выдал предупреждение и не удалил тему, значит это нормальная тема,
И ваше мнение тут не уместно. Не нравится что я пишу? да не заходите не читайте, я вас силой суда не тяну, не заставляю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VictorNsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Да и вам всего самого наилучшего! И вам счастья, здоровья, всех благ в Новом Году!
Я считаю что это немного не правильно - создавать личные топики.
Разве вами не для этого создан топик, что бы каждый мог выразить свое мнение? И поболтать ни о чем?
Не я администратор проекта, не мне решать правильно это или не правильно, тем более нажимать на кнопку сообщить модераторам форума. Существует и пусть.

Когда будет у вас возможность другим участникам форума запрета не заходить, не обсуждать, не читать, не высказывать мнение в вашем топике, тогда будет все норм. А пока будьте добры терпите в своем топике мнения отличные от вашего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
AlexStorm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал 31 декабря в деревню.Все чинно-мирно, сел за стол ...И так прошло четыре дня.Только к компу подошел, видимо я дома , в Новосибирске.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-16 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://informing.ru/2016/01/05/otchim-prodal-detey-iz-novosibirska-cyganam-na-organy.html
Жесть просто жесть. Охренеть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 18 19 20
Страница 4 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы