adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Персональная тема alexs22222 WI-FI совет
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 ... 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-17 : 20-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
качественные мануалы аналогичных моделей из этой серии, наверняка между с собой не сильно не отличаются.

http://onkyo-ua.com/manuals0/alexs22222
может отсюда что-нибудь подойдет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-17 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, например, Onkyo DX-7355 на русском
https://drive.google.com/file/d/0B1CeoQLOH9bqQjJRTjhadEFUNXc/view
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-17 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avarking писал(а):
alexs22222 качество действительно плохое.
попробуй найти качественные мануалы аналогичных моделей из этой серии, наверняка между с собой не сильно не отличаются.

Да этот оказался вообще плохого качества, а прошлый перевел отлично, смещение самое небольшое конечно присутствует. Но читается все отлично. Да прошлый надо было потому как не мог с одной функцией разобраться. Но там смешно получилось но мунуал помог.
Не заглядывая за стойку мне нужно было удалить подключение контроль (пульт дистанционки по кабелю между блоками) ну я руку сунул нащупал и вытащил, и все вроде нормально, ставлю мд диск на запись а он мне выдает шляпу, ну и решил я обратится к мунуалу. А как оказалось я выдернул не управление а кооксальный, и он мне мд проигрыватель говорит надписью что типа сигнала нет, типа офф сигнал кооксал вход. А я ну русский в языках не силен)) писать эту надпись переводить заморачиваться не стал, и решил мунуал почитать))) Ну и прочел что я сам идеото)))

Вам еще раз спасибо огромное. Перевел.

А второй аппарат только приехал и блин беда диск вставляю самописку а он все время играет одну песню вторую не хочет, ну а мне надо бывшему владельцу либо счет выставить либо подтвердить что все окей, вот и думаю надо мунуал почитать может где в памяти забито что 1 трек играть. Но тут меня осенило, как же записывались диски, ну и понял что чистый флак читают не все сидюки, некоторым надо куе. быстренько вкатал болванку через CUE ну и все окей читает. А так бы французу счет выставил)))
Ну больные мы люди. нет мп-3 как все со смартофона слушать, нам надо что нибудь поинтереснее. )))
Старые диски записанные без куе на других сд и двд читаются без проблем, а этому не нравится такое дело ему подавай правильно записанный.
Вот так как то. Иногда мунуал помогает понять как пользоваться иногда и сам понимаешь где ошибка.
До этого много было разных и мд и сд проигрывателей соньки техниксы, но с год назад подсел на онкио и вот увеличиваю свою стойку, и как оказалось онкио еще и хитромудрая аппаратура и умная.
Спасибо.



SAM_1436.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  1.66 MB
 Просмотрено:  129 раз(а)

SAM_1436.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-17 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Вы пишите понятнее, не надо мне вопросов чего и почему. Вот пдф файл, кто переведет мне его?

nethello писал(а):
Это документ pdf состоит не из текста, а из фотографий текста

Кратко - это просто графика в пдф файле. Нужен перевод ее в текст (в символы которые можно перевести).
Вот и все собственно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-17 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
alexs22222 писал(а):
Вы пишите понятнее, не надо мне вопросов чего и почему. Вот пдф файл, кто переведет мне его?

nethello писал(а):
Это документ pdf состоит не из текста, а из фотографий текста

Кратко - это просто графика в пдф файле. Нужен перевод ее в текст (в символы которые можно перевести).
Вот и все собственно.

Какой программой это делается? Понятно что пдф это картинка. а чем её в текст перевести? Главный аргумент не за 40 евро, желательно бесплатно, так как это нужно 1 раз в год а может и не разу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 12-01-17 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практически не распознается:


alex.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  alex.rar
 Размер файла:  85.41 KB
 Скачано:  130 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-17 : 06-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Какой программой это делается? Понятно что пдф это картинка. а чем её в текст перевести?

Ну во первых пдф это не всегда (более того почти никогда - в современных нормальных пдф файлах) картинка - в смысле графика. Как правило это как раз ТЕКСТ. Но, да - бывают пдф файлы - где внутри просто содержится графический файл а не текст.
Ну писали же выше - в таком случае - можно что то делать только применив ВНАЧАЛЕ специальные программы, которые умеют графические изображения букв переводить в настоящие буквы (в смысле буква как текст). Пример - файн ридер.
А вот после распознавания графики и конвертации ее в текст - перевод любым переводчиком (ну я всегда пользуюсь гугулом, некоторые приводили иные варианты).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-01-17 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
hex писал(а):
Пример - файн ридер.

Цена?
https://www.abbyy.com/ru-ru/finereader/professional/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=yd-finereader-dload2016&utm_content=search+t:premium+a:no+p:1&utm_term=файн%20ридер&yclid=18294548514229455931
Еще раз с самого начала. Что нужно. Конкретная ссылка на бесплатную программу которая распознает текст и конкретная бесплатная программа которая его переведет.
Есть такое у вас?
Только не обижайтесь ради бога, Но ваши советы не дают не чего.
Надо вам то надо вам это на этом все. Конкретики нету.
Абстрактно и я в инете прочитал что и как надо и сколько стоят проги.

// а скачать ломаный finereader с рутора не позволяет религия или нужно обязательно всё легально?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 6-02-17 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу смотрю на одну схему, и думаю нафига там то что в красным обвел, вот вообще не как не пойму и не въеду для чего оно там, ну поставили два переменных резистора до с2 и с4 и все, или я чего то не до понимаю.
Это магнитофон союз 110,
Схема полная тут
http://rozhservice.narod.ru/load/audio_skhemi_dokumentacija/sojuz/sojuz_110_stereo/706-1-0-4733
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ssi
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-02-17 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На выделенной схеме вообще нет переменников. Где вы их увидели? Вообще, написано же, что это пред.
XP1 - вход с УВ, через XS1 подключены регуляторы громкости и тембра. XS3 - выход на УМ. Если вы про подстроечники R15 и R20, то это для регулировки уровня выходного напряжения до стандартных входных ~ 0.5v для УМ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-02-17 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ssi
Дело в том что с каскада этого идет гул, до с2 и с4 гула нету, а на XS3 стоит гул,
полевики уже даже поменял толку нету,
https://www.youtube.com/watch?v=TWG76ciEcvI
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-02-17 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотреть с17, с18, они по питанию сглаживают пульсации, гул может быть из за их неисправности, или масса где-то неправильно проходит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 10-02-17 : 05-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
завод упростил схему, нету R31 R32 С17 С18, и это не колхоз, а даже намека на плате нету на эти детали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-03-17 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова здравствуйте,
Ситуация такая, флешка микро сд, из смартфона дочки 16 гиг. Ну и о мнении что не надо ставить антивирь в смартофон, но это другая почти история но очень близкая...
Ну да ладно про флешку, смартофон у нее старый и подглючивать начал и он уйдет в прошлое, но на флешке(она пойдет наверное в фотоаппарат если удастся её излечить) посился вирус, удалять с нее не чего не дает, на компе аваст не чего на ней не видет, курет или как он там д.веб тоже не чего не находит, вставил в свой смартфон и там у меня доктор веб, так он так матерится на этот вирус просто жесть, но удалить угрозу не может, но и в смартфон не перебирается.
Что сделать с флешкой как её вылечить?
что уже делал вин7 форматирование не удается завершить, проверка на ошибки вин7 не обнаружено, качал какие то 3 проги по форматированию и так далее толку нету, унлокедом удалять пробовал удаляется и флешка оп и чистая, вытаскиваю из компа вставляю и все вновь на месте на ней что и было.
с смартфоном её отправил вместе в очистку на полное удаление всего, смартфон весь перешёл в заводские на флешке все как было так и есть, фотоаппаратом её пытался форматнуть пишет форматирование завершено успешно, подключаю фотик к компу все как было на флешке так и есть там.
Чем вылечить все это дело еще попробовать? или просто выкинуть её да и все?
Цена на такое не великая потому как, но интересно же победить.
Защиты от записи не стоит, или вин7 не видит этого, может какая прога есть снять защиту от записи, хотя попробовал кинуть на нее картинку она залилась попробовал удалить только эту картинку толку нет, не удалят, файлы с флешки в комп копируются на ура не чего не повреждено.
Ну как то вот так. Интересно б было победить это дело.

// подыхает просто флэшка, а вирусом это считается из-за отказа I/O операций
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 8-03-17 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
https://eraser.heidi.ie/download/
1. Попробуйте - она достаточно устойчива к блокам. Да и вообще это то, что должно быть в программах у каждого. Многопроходной удалитель - это вещь.

2. Недавно был разговор про несколько другую тему
но вот MiniTool Partition Wizard хорошая низкоуровневая программка которая сможет сделать с диском (флэшкой) все что нужно.
topic86048#1306773

3. Вполне кстати может быть и то о чем написал красный.
Проверить чем нибудь - скажем Aida64
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-03-17 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
MiniTool Partition Wizard

Наверное не дружит с флешками. Ну и флешка и правда умирала, после пробы форматнуть ей, флешка стала видна только в одной программе,
EASEUS Partition Master 7.1.1 Professional Edition
В диспетчере устройств она стала с восклицательным знаком.,, в мой компьютер больше не появляется.
Не смог я её победить одним словом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 8-03-17 : 19-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный прав - на выброс флэшка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-03-17 : 20-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Красный прав

Ага. Но вставил в фотик форматнул им и он показывает что можно нафотать 12000 фоток на неее сделал штук 20 фоток, делаются, вставил в комп обратно флешки нету ))))
Загадка одним словом, Гвоздем её к стене, 4 года прослужила видимо это уже срок)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-03-17 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mt50-3s4400-g1l3
Реально ли найти аккум такой в Новосибирске, что то погугли не чего найти не могу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 9-03-17 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madgic позвони.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 14 15 16 ... 18 19 20
Страница 15 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы