adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
продолжаем новый сезон 2018
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-18 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Не используйте минеральную вату, гадость редкостная.

Arkan писал(а):
базальтовым утеплителем

Ничего что базальтовая вата, разновидность минваты, то есть по сути это одно и тоже, даже это не знаем, а с советами лезем.
Arkan писал(а):
Утеплителя 110 мм

согласен мало, а вот в 2 слоя с перекрытием стыков, а потом перекрёстно 3 слой - уже серьёзно и даже с излишками для нижнего перекрытия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-18 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

увеличить не проблема, но видеть перекрытие в 30 сантимов чет я такое не видал
думаю в будущев веранда утеплится и все эти 30 сантиметровые утепления будут не нужны preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djlab
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 28-10-18 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
110 будет действительно мало, 220 хватит за глаза для нижнего перекрытия, 300+ мм - это верх.
Но утеплителя много не бывает. Главное остальные составляющие правильно применить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 30-10-18 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
в будущев веранда утеплится и все эти 30 сантиметровые утепления будут не нужны preved
Если утеплится веранда, то градиент температур уменьшиться и для нижнего утепления будет нормально и 110мм. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение здесь:
topic90166#1349108
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Продолжение здесь:
topic90166#1349108


а я свою и не забрасывал тему просто у меня остановилось все, чутка другие пока дела, но это второй этаж купил в прошлом годе из сип панелей, в этом надеюсь соберу preved


кстати у тебя купчиха то разрослась? а то если что мне надо будет корешки, так как я весь участок под трактор похоже пущу и отсыплю просто землей а сверху чутка чернозема, выравнивать буду , по этому если жена не успеет спасть купчиху придется у тебя драть preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 1-03-20 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
кстати у тебя купчиха то разрослась?

Летом посмотрю. Тоже занимались пересадкой и прореживанием
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-20 : 07-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





эх наконец то я его поставил на место, думал уже и в этом году не соберу конструктор,времени нет совсем, но приехал товарищ говорит мне делать нефиг я буду собирать, ну а раз начал он то и я подключился и время сразу появилось, вот за 2 световых дня собрали панели, мне очень нравится, думал будет хлипко шататься, нифига, стоит очень хорошо, пошатать стены не получится, а это еще брус не пустили по верху, в наборе сверху идет доска но мы чет покумекали решили туда брус вкорячить чтоб уже прям норм было, для успокоения души так сказать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-20 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольльно конечно смотрится но я давно сделал для себя вывод что надо расширять вширь а не в высоту.

У меня одно время был в проекте второй мансардный этаж, побегал по лестнице один сезон и закрыл наглухо и убрал вообще лестницу даже.
Приходится туда изредко раз в месяц залазить так как там у меня сейчас склад досок по 3 и по 6 метров.

Высокие скворечники со стороны смотрятся отвратительно.

P.S.
А я баню почти достроил.
Осталось трубу под печку вывести через крышу и евровагонкой изнутри обшить.
Баня небольшая 3*5 каркасная с утеплителем 15 см с гидро-пароизоляцией изнутри в несколько слоев.
Пол разумеется из лиственицы 50, (пока еще не шлифовал).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 28-05-20 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Arkan писал(а):
Прикольльно конечно смотрится но я давно сделал для себя вывод что надо расширять вширь а не в высоту.

У меня одно время был в проекте второй мансардный этаж, побегал по лестнице один сезон и закрыл наглухо и убрал вообще лестницу даже.
Приходится туда изредко раз в месяц залазить так как там у меня сейчас склад досок по 3 и по 6 метров.

Высокие скворечники со стороны смотрятся отвратительно.

P.S.
А я баню почти достроил.
Осталось трубу под печку вывести через крышу и евровагонкой изнутри обшить.
Баня небольшая 3*5 каркасная с утеплителем 15 см с гидро-пароизоляцией изнутри в несколько слоев.
Пол разумеется из лиственицы 50, (пока еще не шлифовал).


я с вами согласен полностью, что нахер не нужно это ввысь строительство, но уже как вышло так вышло preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19
Страница 19 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы