adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
продолжаем новый сезон 2018
На страницу 1 2 3 4 ... 17 18 19
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-14 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите где в новосибе по дешевле теплицу купить?6 метров длинной 3 шириной
и какой карбонат лучше покупать?
из 20 на 20 трубы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmusan
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-14 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 20*20 не слабая труба, если в зиму?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-14 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
Поликарбонат надо брать толщиной не меньше 4мм. Опять же и четырёхмилиметровый бывает ломается при изгибе. От производителя зависит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-14 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos
выше же людт давали ссылки на теплицы недорого,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-14 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одну ссылку на авито давали
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 6-05-14 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
одну ссылку на авито давали

http://vacha-teplica.ru/products/6629891
а эту чё не видали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-14 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже стало интересно посчитать полную цену теплицы из профиля с плёнкой из расчёта на 10 лет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-14 : 14-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю яб не хотел из плёнки каждый раз этот гемор с натягиванием
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Epsilon
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-14 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз в два-три года - сносно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-14 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зимой снимать надо же полюбас продавит снегом, я ни разу не видал шоб плёнку оставляли на зиму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-14 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я оставлял пленку, правда размер теплицы небольшой, и домиком сделана крыша, снега зимой на ней стояло см 30, может больше - не продавило, не чего не сделалось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
POZITIF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-14 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
а зимой снимать надо же полюбас продавит снегом, я ни разу не видал шоб плёнку оставляли на зиму

теплица такого формата, материал дерево, натянута пленка(армированная) и пробита рейками. стоит уже лет 10 зер гуд
насчет снега убираем если только ближе к весне



.png
 Описание:  
 Размер файла:  2.17 KB
 Просмотрено:  1203 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-05-14 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я не спорю просто не видал такого или просто не обращал внимание, с плёнки то полюбас дешевше буит сделать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-14 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закажу чё получилось
зацените



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-05-14 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично! Теперь огурцы с кабачок будут. Гуркинрай получился Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
а как проветриваешь теплицу?второй форточки или двери не вижу...урожай сгорит Sad
ps кстати у транспортной компании "байкал-сервис" идет акция-тент на газель с их рекламой бесплатно дарят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 10-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да неее форточка буит это мне металла не хватило просто, так заделал, потом как конторы заработают так и сделаю, preved


мне тент не надо у меня будка blum
Последний раз редактировалось: kovaikin (Вс 11-05-14 : 11-15), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда.....
то что я сейчас прям на даче делаю с претензией на парник из подручных материалов, просто дрянь в сравнении с этим шедевром. Лист целиком от земли до земли огибая теплицу кладется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 11-05-14 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага так расчитывал сделать, но как всегда впервый раз просчитался , так как труба была в 6 метров длиной мне так её и загнули, и я не посчитал что снизу у меня будет рамка из такой же трубы а это +8сантимов ещё, так что надо было дуги делать не 6 метров длиной а скажем 5,85метра и тогда всё было бы ваще идеально, ну как сказать первый блин комом как всегда, но я не огорчаюсь всё получилось норм, токо вот этот маленький недочёт,
ну ни чё осенью бабушке наверное буду тепличку делать там все недочёты уже учту
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 12-05-14 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
так тент не обязательно на газель надевать Taunt
его можно по швам распороть, и не плохой банер получиться на халяву показывает язык
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 17 18 19
Страница 3 из 19

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы