adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закрытие тарифов "Домашний интернет 1.0"
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
UncleFeD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 21-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как это ни удивительно, работники ЖРЭУ считают период Планового отключения горячего водоснабжения своим дополнительным отпуском и все это время ничего не делают. То есть, совсем не ремонтируют свои любимые водопитающие линии, о которых они вспоминают только после окончания ПОГВ. Вследствие этого появляется дополнительное объявление о продлении водного поста на 2-3 дня, в течение которых и производится необходимый осмотр и ремонт. Как ни странно, но очень часто сразу после поспешного «осмотра и ремонта» на этих самых линиях случается неиллюзорная авария.

lurkmore.to/Плановое_отключение
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
SpideRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 00-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в тех.поддержке сказали, что они понятия не имеют когда будет 2.0 доступно в личном кабинете. Переключения и рассказы о тарифах осуществляют по телефонной заявке. Сообщили новость, что на 2.0 можно будет подключиться до марта 2013, потом будет что-то типа 3.0.

Иркутская область, Усть-Илимск.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 09-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SpideRus писал(а):
Сегодня в тех.поддержке сказали, что они понятия не имеют когда будет 2.0 доступно в личном кабинете. Переключения и рассказы о тарифах осуществляют по телефонной заявке. Сообщили новость, что на 2.0 можно будет подключиться до марта 2013, потом будет что-то типа 3.0.

Иркутская область, Усть-Илимск.


По телефону меняют тариф если на лицевом счете есть кодовое слово.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем петрушка такая:
Через ИСПУ тариф пока не сменить и никто не знает когда можно будет это делать.
Тариф меняют на новый Домашний интернет 2.0 руками по заявлению абонента с паспортом в центрах обслуживания клиентов либо по телефонному звонку абонента по кодовому слову, установленному заранее.

P.S. Вот тебе и 21 век с автоматизацией...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 11-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightOrion писал(а):
В общем петрушка такая:
Через ИСПУ тариф пока не сменить и никто не знает когда можно будет это делать.
Тариф меняют на новый Домашний интернет 2.0 руками по заявлению абонента с паспортом в центрах обслуживания клиентов либо по телефонному звонку абонента по кодовому слову, установленному заранее.

P.S. Вот тебе и 21 век с автоматизацией...


Ужас , вот это совок .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
redgod12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отрубили внешку, хотя снятие ограничений заказывал максимуму недели две назад. К новому тарифу не подключится. Старые тарифы и опции не работают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UncleFeD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 11-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну переключайтесь по телефону. Я на Пару 3 (Барнаул) так с Домашнего 1.0 и переключался в апреле.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
redgod12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 11-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UncleFeD
Я пожалуй на другого оператора переключусь. Так вернее будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
UncleFeD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redgod12 писал(а):
UncleFeD
Я пожалуй на другого оператора переключусь. Так вернее будет.

Хорошо, что у вас есть такая возможность Smile А в Барнауле есть тариф "Пара 3" (12 мегабит/c + IP-TV на ПК (очень много каналов) за 308 рублей Smile Так что пока в топку других операторов и Домашний интернет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С просторов интернета

Цитата:
С 10 сентября «Ростелеком» запускает обновленное федеральное предложение широкополосного доступа в Интернет – «Домашний Интернет» версия 2.0, ориентированное на массовый сегмент рынка.

Обновленное предложение содержит 4 тарифных плана с предварительно настроенными параметрами скорости и стоимости. Благодаря новой гибкой и прозрачной системе каждый клиент может выбрать комфортную для него скорость доступа и подходящую ему стоимость. Ранее существовавшие опции «Ускорение» и «Максимальное ускорение» фиксируются для пользователей на условиях, действующих до 31 августа 2012 года. Функциональные возможности «Турбо-ускорение», «Антивирус», «Ребенок в доме», «Обещанный платеж» и др. остаются без изменений.

Для смены параметров скорости или стоимости клиентам услуги «Домашний интернет» необходимо будет перейти на новый тарифный план.

На базе услуги широкополосного доступа в Интернет «Ростелеком» выводит на рынок пакетное предложение Double-play федерального уровня. Пакет с функционалом «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» обеспечивает клиенту безлимитный доступ в Интернет, «Интерактивное ТВ» и ТВ-онлайн на Zabava.ru. Второе предложение содержит опции «Домашний Интернет» и Zabava.ru. [ЖИА1]

Пакетное предложение позволяет каждому пользователю сделать оптимальный выбор из четырех тарифных планов в зависимости от скорости доступа в Интернет.

По словам Исполнительного директора - Директора департамента продуктов и маркетинга «Ростелекома» Родиона Левочки, «сегодня мы предлагаем клиентам еще более совершенный сервис, а также простые и прозрачные инструменты управления своими расходами на Интернет, которые учитывают возможности каждого клиента. Наша задача – сделать самые востребованные услуги доступными для любого человека. Уверен, что наши пользователи по достоинству оценят новые возможности».

В настоящее время количество абонентов ШПД «Ростелекома» составляет 8,6 млн. человек.

http://www.1prime.ru/news/pressreleases/-106/%7BA0BB9A0E-0B0D-4853-B8AE-AD4BC1561B06%7D.uif
http://www.rostelecom.ru/press/news/d214986/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 14-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается непонятным таки запустил или с 10-го сентября? Тексты новостей отличаются именно этим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
остается непонятным таки запустил или с 10-го сентября? Тексты новостей отличаются именно этим.


На официальном сайте , написано , что уже запустили
Дата новости 03.09.2012 , значит , должны были в ИСПА сделать возможность переподключения , но увы , как всегда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mepps
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь пробовал заказать отмену ограничений по телефону или в офисе? А то вообще ништяк получилось, когда взаранее хотел лимит отменить испа не работала, а когда грёбаные 30гб я за пол скачки вканываю, выясняется что хотели как лучше а получилось как всегда.
И подскажите пожалуйста телефон чтобы сменить тариф, в договоре указаны только бюро ремонта и техподдержка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
anex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 16-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где у них в договоре прописано, что они имеют право убрать старые тарифы, не сделав при этом новых? Получается, что я должен 1к рублей платить за 128кбит/c?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Началось Smile Как я и предполагал, сейчас придут недовольные люди, скачавшие свои 30 гигов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cheese24
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ростелеком жжет
с третьего раза дозвонился в ТП. переключил свои 16М за 749р (с отменой ограничений) на новый тариф 25М за 550р, сказали вроде как без ограничений. это в Иркутске.
очень развеселила меня эта история, я даже злится не могу :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 16-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не понял, для dsl будет доступно только две скорости 5 мб и 8 мб?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mepps
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
Началось Smile Как я и предполагал, сейчас придут недовольные люди, скачавшие свои 30 гигов.

Рад за тебяSmile если 30 гигов для тебя много.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 18-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сам скоро войду в эту славную компанию. Просто у меня этот период наступает немного позже, числа 10-15.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mepps
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я весьма некстати решил себя порадовать блюрей трилогией
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 5 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы