adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закрытие тарифов "Домашний интернет 1.0"
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Torin12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 10-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как стало теперь с акцией идеальная пара ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что с ней может стать? она просто закончилась, кто не успел, тот опоздал .
к Домашнему интернету отношения не имеет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Torin12
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по ней ещё подключился давно. Интересно на счёт оплаты. Как станет теперь ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо пояснить, что подразумевается Теперь ?
По акции что то поменялось?
и какая связь между акцией , начислениями и Домашним Интернетом?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понял, тариф на отныне архивный пакет IP-TV "Стандарт" подняли?
------
Императива переходить на новые тарифы особо и нет: интернет стал слегка дешевле, зато одним пакетом ТВ теперь не обойтись, придётся подключать два.
Последний раз редактировалось: vicont_freetime (Вт 4-09-12 : 11-46), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, ДИ 2.0 уже работает? У меня в личном кабинете до сих пор висит грозное предупреждение о необходимости сменить тариф с 1 сентября, но есть только Домашний интернет 1.0. В Алтайском крае это еще не доступно, или я не в том месте ищу?

// ни у кого нет 2.0, расслабься
Последний раз редактировалось: L0RD (Вт 4-09-12 : 16-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
А что, ДМ 2.0 уже работает? У меня в личном кабинете до сих пор висит грозное предупреждение о необходимости сменить тариф с 1 сентября, но есть только Домашний интернет 1.0. В Алтайском крае это еще не доступно, или я не в том месте ищу?


Та же петрушка и в Кемерово. Тарифные опции поотключали, новые тарифы не добавили в ISPA, абонентский отдел и ТП ИСПА на телефоны не отвечают. Опять ходить ругаться ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
// ни у кого нет 2.0, расслабься


Замечательно, старое отрубили, новое не подключили... и почему я не удивляюсь этому бардаку уже ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightOrion писал(а):
L0RD писал(а):
А что, ДМ 2.0 уже работает? У меня в личном кабинете до сих пор висит грозное предупреждение о необходимости сменить тариф с 1 сентября, но есть только Домашний интернет 1.0. В Алтайском крае это еще не доступно, или я не в том месте ищу?


Та же петрушка и в Кемерово. Тарифные опции поотключали, новые тарифы не добавили в ISPA, абонентский отдел и ТП ИСПА на телефоны не отвечают. Опять ходить ругаться ?

Если очень хочется ругаться, есть такие любители, то кто запретит, но смысл выливать негатив на ни в чем не виноватых людей. Добавляет Москва, а до них все равно не достучитесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всё прекрасно понимаю что люди, сидящие в окошках в этом не виноваты и мне совсем не хочется ругаться, но сами видите, вынуждают Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, ну хоть виновник найден... Москва...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.kemerovo.sibir.rt.ru/homeinternet/fast_internet

В настоящее время ведутся технические работы, информация на нашем сайте о тарифах будет доступна позже.

Приносим свои изменения за временные неудобства.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту картинку я видел еще 1 сентября. Растянулись "временные" неудобства, третий день уже. Сейчас у народа 30 гигов закончатся и они еще и прочие сайты телекома вопросами завалят и телефон оборвут. Я одного понять не могу, для чего вообще надо было озвучивать дату окончательной смерти ДИ 1.0, если ДИ 2.0 рождается в таких муках? Подняли бы 2.0 а уж потом и 1.0 с почестями похоронили. И главное ни у кого ничего не узнаешь, ни о скорости, ни о цене. Это такое новое направление в PR- технологии?Последний раз редактировалось: L0RD (Вт 4-09-12 : 16-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
Это такое новое направление в PR- технологии?


Боюсь что не новое а уже хорошо обкатанное за долгие годы. Я не помню ни одного случая, чтоб вводили новые тарифы с 1 числа и о них было бы известно заранее. Но сейчас то хоть можно посредине расчётного периода подключиться а раньше только с 1 числа и заявку надо подавать не позднее чем за 3 дня до начала расчётного периода.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но раньше это не касалось изменений в текущем твоем тарифном плане. Я три года на трассе 512 сидел и никто меня в правах не ущемлял, хотя такого тарифа года два как нет. Я на ДИ перешел только когда убедился что за дополнительных 50 рублей мне ограничения снимут. И что теперь? Если я завтра досрочно "освою" свой лимит мне до конца месяца на 124 килобитах ни в чем себе не оказываю в интернет ходить?

// можно попробовать сходить ногами в офис, переключиться на какой-нибудь из планетных тарифов. по идее переключение через офис должно срабатывать через несколько дней, а не с начала след месяца. как сейчас - хз
Последний раз редактировалось: L0RD (Вт 4-09-12 : 16-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L0RD писал(а):
Если я завтра досрочно "освою" свой лимит мне до конца месяца на 124 килобитах ни в чем себе не оказываю в интернет ходить?

Я еще в воскресенье (02.09.2012) лимит исчерпал (за 40 гигов перевалило), скорость пока не урезали.

P.S. Алтайский край
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// писал(а):
по идее переключение через офис должно срабатывать через несколько дней, а не с начала след месяца. как сейчас - хз

всегда был переход на другой тариф с 1-го числа. до введения ДИ. и через офис - тоже.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):

Я еще в воскресенье (02.09.2012) лимит исчерпал (за 40 гигов перевалило), скорость пока не урезали.

P.S. Алтайский край


Ну, если так, то пусть хоть полгода ДИ 2.0 делают- не в обиде буду. Главное чтоб ограничений не было Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LancerxXx
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 20-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть хоть примерные сроки внедрения тарифа 2.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-09-12 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот со вчерашнего дня на ограничении сижу, а Испа с обеда недоступна, надеюсь завтра запустят и всё там будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 4 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы