adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закрытие тарифов "Домашний интернет 1.0"
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 20-10-12 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iron_death писал(а):
У меня тариф Венера, и скорость ограничена только профайлом, 20 Мб/с. При переходе на новый тариф появится ограничение скорости?

Да- перейти сможете только на Домашний Интернет 2.0 5 или 8 Мбит/сек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чет не понял, вот эти пакетные тарифы живые или нет?
http://www.adslclub.ru/new/webstream/price#di2tv
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Levent
Заходите в ИСПА , если подключено Интерактивное телевидение, то возможность перейти на тариф по Двойной услуге есть .
Только при этом , обрватите внимание, еще и скорость выше на Двойном.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WhiteWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi
В Чанах Домашний 2.0 доступен по xDSL на скорости 5 мегабит, посоветуйте как получить скорость побольше.
Рассмотрю любые варианты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если по парной услуге, то будет 7
Предоставление услуги «Домашний Интернет 2.0.» при условии потребления Абонентом услуги ОАО «Ростелеком» «Интерактивное телевидение»
Предоставление доступа к сети Интернет на скорости до 7 Мбит/с, ежемесячно (xDSL/ETTH/GPON) 510.00
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это для
для Новосибирской области кроме г.Новосибирск, п.г.т.Краснообск, г.Обь, с.Криводановка, п.г.т.Кольцово, г.Бердск, р.п.Линево, г.Искитим, г.Карасук, г.Куйбышев, г.Барабинск, г.Татарск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Levent
Заходите в ИСПА , если подключено Интерактивное телевидение, то возможность перейти на тариф по Двойной услуге есть .
Только при этом , обрватите внимание, еще и скорость выше на Двойном.

А если подключен твист и планетный тариф? Я пытался объединить в Твин по акции, но отказали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

твист не подходит , только интерактивное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
твист не подходит , только интерактивное.

То есть эти тарифы только для новых абонентов? А если я хочу переключится на Интерактивное?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока оборудования на новых не хватает. сейчас приставки, которые на ТВИСТ подключены допиливают под новую платформу, в общем то работает уже, но пока есть замечания. в планах было в декабре переключать, посмотрим как получится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 17-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
пока оборудования на новых не хватает. сейчас приставки, которые на ТВИСТ подключены допиливают под новую платформу, в общем то работает уже, но пока есть замечания. в планах было в декабре переключать, посмотрим как получится

А можно проще, с учетом моей умственной недалекости. Вот я, придя на Ленина 5 могу подключить эти тарифы или нет? Да или нет? Или мне сначала нужно отключить Твист и Юпитер, оборвать кабель, сдать приставку Yuxing и потом снова на Ленина 5, подключать Домашний интернет, Интерактивное ТВ и вызывать специально обученных людей заново тянуть кабель?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока будете обрывать , сдавать, расторгать и заново подавать все и так заработает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если отключите юпитер , то вернуться на него не сможете .
если просто хотите перейти на Домашний 2,0 , то в личном кабинете ИСПА без проблем хоть сегодня
А ИНТЕРАКТИВНОЕ чуток попозже. обещают в начале декабря еще партию приставок, возможно и тех переключим, кто не хочет ждать когда его приставка заработает на новой платформе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
WhiteWolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
это для
для Новосибирской области кроме г.Новосибирск, п.г.т.Краснообск, г.Обь, с.Криводановка, п.г.т.Кольцово, г.Бердск, р.п.Линево, г.Искитим, г.Карасук, г.Куйбышев, г.Барабинск, г.Татарск

Т.е. для Чанов вариантов нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максимум 7мбит
и это не из-за вредности, значит больше не могут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Levent
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-12 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
пока будете обрывать , сдавать, расторгать и заново подавать все и так заработает.
если отключите юпитер , то вернуться на него не сможете .
если просто хотите перейти на Домашний 2,0 , то в личном кабинете ИСПА без проблем хоть сегодня
А ИНТЕРАКТИВНОЕ чуток попозже. обещают в начале декабря еще партию приставок, возможно и тех переключим, кто не хочет ждать когда его приставка заработает на новой платформе

Ну в общем если мысью по древу не растекаться, то не подключаете на эти тарифы
http://www.adslclub.ru/new/webstream/price#di2tv
что собственно и требовалось узнать. О них, кстати, на Ленина 5 и не слышали. А отдельно подключатся к Домашнему интернету мне смысла нет, с учетом скидки за безлимитный телефон оно практически то же и выходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-12 : 09-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если у вас пакет, то я бы подумала 20 раз о том, стоит ли переключаться с него . посчитайте что находите и что теряете.


На Ленина слышали, но все спрашивают про пакеты, а это не пакет . Они знают про них под названием двойная услуга , подключить сдвоенную можно и через ИСПА
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы