adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закрытие тарифов "Домашний интернет 1.0"
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Букин-ист
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 7-09-12 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, что с тарифным планом Планета № 5?
Упоминание о нем исчезло, как будто его и не было? Shocked

// акция закончилась давно, сейчас те же 5 мбит дешевле на 200 руб
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 9-09-12 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?24-4 область
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?24-5 город
http://www.nsk.sibirtelecom.ru/?24-8 деревни
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-12 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное надо табличку дополнить. из области тоже читают этот сайт. А у нихтарифы другие
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-12 : 19-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему у меня на тарифе Марс 1Мбит плата 330 р? Летом была 300р. (Я из области) И вообще - звонила тётя автомат - сказала что происходит перевод на динамические адреса, возможны проблемы с сетью. У меня до сих пор старый статический адрес. Который должны были ещё в сентябре 2011 перевести. Что это за обслуживание области? Совсем, я так понимаю, у РТК нет дела до области? Всё только с Новотелекомом конкурируют. У НТК появился конструктор 1.0, 2.0, 3.0 ... наверно в скором будущем 100500.0 будет. Так теперь и этим та же схема пригляделась с Домашним тырнетом 1.0 и т.п. Эти, понимаешь (НТК) в Новосибирске - всё лето мне звонили предлагали якой-то кабельный тв, толи на компьютере, толи на приставке + ящик. Я студент, оно мне надо?? А вот недавно они переводили в нашей, так называемой "наносети" - неуникальные адреса на уникальные. Так и совсем забыли мне 31 августа на 1 сентября деактивировать добровольную блокировку. Ждал до 4 дня 1 сентября - не выдержали нервы - написал с телефона, потратив драгоценные мегабайты с бонусных баллов, на почту чтоб разблокировали.
Превелико извенЯюсь, если наоФФтопил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 10-09-12 : 19-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
А почему
газеты надо читать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-09-12 : 10-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я выполнил квест по объединению двух услуг. Теперь у меня 7 мегабит за 510 рублей. Совместными усилиями в отделе продаж подключили эту услугу. Девушки звонили в Барнаул, там тоже не с первого раза поняли чего от них хотят. Но потом сказали что вышлют инструкцию и согласно ей надо провести ряд действий. Но остался один вопрос. В списке услуг у меня появилось "Домашний Интернет 2.0 DoublePlay по xDSL 7 Мбит/с" стоимость услуги 510 рублей, но когда заходишь в "управление услугами" (там, к стати, пропала строчка ДИ 1.0 и картинка с предупреждениями о смене тарифа) и нажимаешь "Домашний интернет 2.0", то в списке возможных тарифов все те же 2, 5 и 10 мегабит за 400, 550 и 650 рублей. При чем ни на одном из них галочка не стоит. Это недоделки веб- разработчиков, глюк системы или так и должно быть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Volk.jp
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-09-12 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
следует помнить что бонусные мегабиты за годы пользования услугой на "Домашнем интернете" отсутствуют

Что это за мифические "бонусные мегабиты"? Пользуюсь вебстримом с 2007-2008 года, в прошлом году подключил GPON и тариф "Меркурий+", ни на ADSl, ни сейчас не вижу никаких бонусных мегабитов, даже наоборот, скорость не дотягивает до заявленых Sad

// подключив GPON ты убил бонус. на ADSL +1 мбит за год пользования, не более +3 мбит в сумме

Такие тарифы надо было вводить в прошлом году. Жаль что СТК сделали ростелекомом, думал после тарифов-планет всё станет ещё лучше, но сейчас всё опять как в старые "добрые" времена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
stobaksoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 29-09-12 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые работники Ростелекома ответьте на вопрос, у меня есть GPON Интернет и Твист (IP-tv), приставка STB моя, я ее купил, теперь собственно вопрос. Пришел в офис собрать пакет Инет+IPtv, но ваши работники говорят так как IP-tv предлагаемого пакета работает на новом формате, то моя приставка с ним работать не будет и подключить данный пакет мне не смогут, типо пользуй как есть. Вот такая бяда, и что если Ростелеком полностью передет на новый формат IP-tv мне мою приставку можно будет в ведро выкинуть??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-12 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока никаких решений нет.
Амино не будет работать. А вот приставки Yuxing YX-6916A
должны перепрошить. Сейчас идет работа над этим, но пока сроков не озвучили.
В обшем то и поэтому сейчас выдают на год бесплатно приставку в аренду. За это время будет принято решение, типа
вот эти меняем по льготным условиям, а эти перепрошиваем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stobaksoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-09-12 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А вот приставки Yuxing YX-6916A должны перепрошить

моя именно такая, тоесть надежда есть? просто получается я купил хрень за 4к рублей которую возможно можно будет выбросить, ведь использовать ее где-то кроме сети ростелекома я не могу, похоже на кидалово. зачем тогда вообще продавать приставки, почему просто не предоставлять как и модемы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 08-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз.
Вы купили приставку которая БУДЕТ работать на новой платформе , но не озвучены сроки.

Кстати могли и не покупать, а брать в аренду , никто не запрещал же ? 65 руб в мес . посильные деньги.
За 3600 которые Вы заплатили за приставку, могли бы
55 мес пользоваться приставкой в аренде , что соответствует 4 годам и 7 месяцам.
И возможность менять приставки на другие, если существующая не удовлетворяет по каким то причинам


На данный момент при переходе на новую платформу у Вас есть возможность взять БЕСПЛАТНО приставку и пользоваться ГОД.

ЗЫ У меня самой дома лежит Зиксель, вот про него вопрос открытый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В переводе на простой язык:
Абонент, ты сам дурак, что повелся на предложение оператора и купил бесполезную фигню.
По поводу не озвучены сроки - не скоро, возможно никогда.
И да, это происки Москвы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень странный комментарий.
То , что называется Вами "Бесполезной фигней" не работает?
Сроки не озвучиваю, т к не я отвечаю за их реализацию, хотя примерные знаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stobaksoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В переводе на простой язык:
Абонент, ты сам дурак, что повелся на предложение оператора и купил бесполезную фигню.

Обычное отношение Ростелекома к абонентам.

Цитата:
На данный момент при переходе на новую платформу у Вас есть возможность взять БЕСПЛАТНО приставку и пользоваться ГОД.

Почему сотрудники в офисе не смогли мне этого предложить??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stobaksoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сроки не озвучиваю, т к не я отвечаю за их реализацию, хотя примерные знаю.

Скажите пожайлуста хоть примерные, можно в личку..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stobaksoff
я так понимаю что Вы просили, на то и отвечали. возможно даже не услышали, что говорит менеджер. Я при этом не присутствовала.
А такое встречается часто. Потом разбираешься, спрашиваешь, говорили, ответ да, говорили, но Я подумал .........
А судя по тому что и тут не услышали с первого раза, а потом еще и извратили все ......

Теперь для Ваших хотелок.
Надо отключить ТВИСТ и подключить Интерактивное телевидение.
По интернету надо переключиться на Домашний интернет 2.0
Вот только тогда можно перейти на акционный тариф ТВИН.
Для интерактивного приставку выдадут, если есть в наличии (не успеваем подвозить, спрос огромный). Если нет в наличии, то пусть берут заявление и как только появится , тогда ставят.

******************************************
А теперь Про отношение.
Если често, то просто достало.
Если продолжаете в том же роде, то я перестану отвечать на Ваши вопросы.

Я понимаю, что ругать многим приятнее, чем сказать простое спасибо за информацию. Почему то на форуме культивируется манера разговора через губу и огульное критиканство.
я тут распинаюсь, все разжевываю и выслушиваю в ответ кучу гадостей

А то что свое личное время трачу это ни о чем не говорит?

Это наплевательское отношение ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть простой способ. Не отвечать на те сообщения, которые вам не нравятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 1-10-12 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
Есть простой способ. Не отвечать на те сообщения, которые вам не нравятся.

+500.
Тем более на ЭТОМ сайте вы и не обязаны это делать.
Последний раз редактировалось: nethello (Чт 4-10-12 : 11-14), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
stobaksoff
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-12 : 08-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi Нисколько не хотел обидеть вас лично, если не можете отвечать на мои вопросы, ответьте на последний, где можно получить вменяемый ответ в какие сроки перепрошют мою приставку? Или официальные письма на директора начинать писать? Повторю, тетеньки в офисе ничего вменяемого ответить не могут, в техподдержку не дозвониться. И вопрос не втом, зачем и за сколько я купил приставку, а в том что я с ней буду делать если московские (или лубые другие) начальники решат закрыть старую платформу на которой работает Твист? Еще раз извените если обидел, знаю что вы всегда стараетесь помочь людям на этом форуме, и мне тоже помогали!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-10-12 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stobaksoff
как можно ответить на вопрос , если мы не знаем сроков. директор вам тоже не ответит.
А терзать тетенек этими вопросами в офисе вообще последнее, что бы я вам советовала, они то откуда знают.
аналогично техподдержка.
там же сидят исполнители, они знают сегодня работаем так, пока не наступило завтра , когда будут работать иначе, они этого не узнают.

пока не решат вопрос с перепрошивкой приставок никто не закроет ТВИСТ. ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДОРАБОТАЮТ НОРМАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ, БУДУТ ПЕРЕВОДИТЬ АБОНЕНТОВ НА НОВУЮ ПЛАТФОРМУ, НО НЕ РАНЬШЕ .
По поводу перевода. Кто то называет сроки к концу года, но большинство (непосредственно к этому причастных) скептически к этому относится.
не к тому что не успеют доработать, а к тому что это еще за собой влечет много не до конца отработанных вопросов.

но зато сегодня мне сказали, что и зиксели тоже будут перепрошиты (эта приставка у меня лично в обственности и тоже лежит на полочке) .

И если честно, то я не могу понять почему так уж сильно выражено беспокойство . никто не отказывает в услуге
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 7 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы