adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Закрытие тарифов "Домашний интернет 1.0"
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Prost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После двух попыток, каждая по 15 минут дозвониться в службу поддержки, подключился к ЭГ (50МБ/C + цифровое тв + кабельное тв). При звонке в 061, после прослушивания мелодий, произошел сброс соединения. Что за бред?!!Ап стену друже!
Завтра иду договор расторгать. Пока CТК, устал я от вашего совкового подхода. Честно говоря от такого сервиса одни маты на уме
не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 20-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prost, давно надо было так сделать, если была бы возможность тоже к ним бы ушел. но они чот ко мне в дом не торопятся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prost писал(а):
После двух попыток, каждая по 15 минут дозвониться в службу поддержки, подключился к ЭГ (50МБ/C + цифровое тв + кабельное тв). При звонке в 061, после прослушивания мелодий, произошел сброс соединения. Что за бред?!!Ап стену друже!


Аналогично , я так понимаю , операторы забили на свои обязанности , ибо я пытался дозвонится раз 10 , в разное время суток . Я тоже хочу так работать , включил автоответчик и лег спать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-09-12 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В доме еще 4 нэта, с вс не ухожу т.к. нэт стабильный, все работает и как то не хочеться 50м кабеля заново тянуть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Novosiblex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С утра обнаружил, что присоединился к счастливым обладателям 128кб\с =) Не вовремя меня на "посмотреть" пробило =)
Во, что мне написали в техподдержки :
Цитата:
Комментарий сотрудника технической поддержки от 22:44 05.09.2012:
Для смены тарифа можно воспользоваться сервисами service.sibnet.ru (зайти по логину и паролю по договору), либо ispa.sibirtelecom.ru (зайти по лицевому счету и паролю - если зарегистрированны, там же написано как можно зарегистрироваться). Так же можете обратиться в рабочее время по номеру 061.

Они там друг с другом вообще знакомы!? Что за бред происходит!? Почему отключили старое, не запустив новое!? Инет вообще не хочет работать на таких "запредельных" скоростях!! Была бы возможность послал бы это СТК к черту давно! А их саппорт для меня теперь не существует, ибо ответить на вопросы он не может, ничего не знает...и зачем он нужен!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anex
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 08-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Комментарий сотрудника технической поддержки от 22:44 05.09.2012:
Для смены тарифа можно воспользоваться сервисами service.sibnet.ru (зайти по логину и паролю по договору), либо ispa.sibirtelecom.ru (зайти по лицевому счету и паролю - если зарегистрированны, там же написано как можно зарегистрироваться). Так же можете обратиться в рабочее время по номеру 061.

В испе новых тарифов ещё с 1 сентября нет, 061 не отвечают вообще. Зато теперь можно "узнать состояние своего лицевого, где бы Вы не находились...".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vitall2005
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ИСПА появился Домашний интернет 2.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 12-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitall2005 писал(а):
В ИСПА появился Домашний интернет 2.0

а на forum.sinоr.ru тему удалили про 2.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prost
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет темы - нет проблемы, нам показалось Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ArtyGrand
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, и недели не прошло, как появилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
San4ous88
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ДИ 2.0 авансовая система платежа или счет приходит как за телефон, т.е. сначала пользуешься, а на следующий месяц до 10 числа оплачиваешь?

// если ты сам не писал заяву на авансовую то нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 15-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтайский край

В местном узле связи, в отделе продаж (ну или как он там правильно называется?) видел одну интересную бумагу. Там тарифные планы разделены по трем группам:

1. Для тех у кого интернет ИЛИ телевидение
2. Для тех у кого интернет И телевидение
3. Для тех у кого интернет И телевидение И телефон на одном счете

Третья группа не особо понял для кого, объяснили что надо как то по новому составить договор чтобы все три услуги привязать к одному лицевому счету, сейчас телефон идет отдельно.
В первой группе тарифные планы такие как сейчас в личном каьинете ДИ 2.0 Два, пять и десять мегабит за 400, 550 и 650 рублей соответсвенно. Про ограничения разговора нигде нет, хотя со 100% уверенностью мне никто об их отсутствии не сказал.
А вот вторая группа поинтересней, там два, семь, двенадцать и (если мне память не изменяет) 24 мегабитные тарифные планы. Цену точно не запомнил, но пять мегабит стоит 510 рублей, плюс ТВ не за 189, а за 179 рублей. Для кого эта группа, почему ее нет в ДИ 2,0 и почему я к ней не принадлежу (у меня как раз инет+ТВ) тоже никто объяснить не смог.

У самих работников вопросов больше чем ответов. Сами говорят что такая ситуация у них первый раз, когда тарифы вводят, а информации по ним нет и взять негде. Может попозже в ДИ 2,0 появятся все три группы? А сейчас решили выложить хоть что то, чтобы напряжение у потребителей снять?

// вот таблица интернет+тв для новосибирска. цены на ТВ смотри на tv.rt.ru для своего региона - там цена меняется в зависимости от стоящих галок интернета и телефона

Да вопрос то не в том где их посмотреть и узнать цену, вопрос в том возможно ли на них переключится в личном кабинете, когда эта возможность появится и появится ли вообще. Ведь 7 мегабит за 510 рублей это по любому приятней чем 5 за 550 Smile

// пакеты из услуг полюбому собираются только через визит в офис
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
NightOrion
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 16-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Кемерово в ИСПЕ появился 2.0 (копипаста ИСПЫ)

Тарифный план 1
Домашний Интернет 2.0 по GPON 10 Мбит/с 350.0

Тарифный план 2
Домашний Интернет 2.0 по GPON 20 Мбит/с 450.0

Тарифный план 3
Домашний Интернет 2.0 по GPON 30 Мбит/с 550.0

Тарифный план 4
Домашний Интернет 2.0 по GPON 50 Мбит/с 750.0
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guest
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас услуги подключены пакетом: Нептун+(ETTH 15МБит), IPTV на ПК и домашний телефон.
Вся музыка - 670 рублей.
На домашнем 2.0 можно подобрать выгоднее условия или пока всё по старому и выгоднее пакетов услуг ничего нет?
Может какие недокументированные возможности на новых тарифах есть или там пасхалки?)))

// т.к. IPTV отдельно без пакета подорожало до 160 ничего выгоднее нет, тем более с телефоном. старые пакеты супер выгодны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтайский край
Цитата:
// пакеты из услуг полюбому собираются только через визит в офис
А можно на этом остановится поподробнее? То есть если я прихожу в офис, говорю что мне надо связать воедино Инет и ТВ, то мою просьбу воспримут адекватно? И после того, как они выполнять мое пожелание, я в личном кабинете увижу семь мегабит за 510 рублей? Я все правильно понял?

// со старыми пакетами с планетными тарифами в новосибирске было именно так. с ДИ - хз, спроси 061, пока до офиса не сходишь - не узнаешь.

// я случайно пост стёр ВоиН'а, там было написано что ты получишь 7 мбит не за 510, а за 510+179 за ТВ=689 руб
// причём ТВ должно быть новое "Интерактивное ТВ" с приставкой SmartLab или Motorolla, а не старый ТВист с Amino/Zyxel/Yuxing - тогда фиг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BouH
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на Твист вроде и не подключают
И странные дела творятся с ценами я писал 510 за 7Мбит(по данным LORDa)+195 за ТВ http://www.altai.sibir.rt.ru/hometv/interTV/iptv_tar_new с поставленной галочкой домашнего интернета, итого 705 руб за пакет.

// подозреваю что форма на rt.ru ещё не в курсе пакетов с ДИ 2.0 поэтому показывается цена для ДИ 1.0 где пакетов не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
L0RD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, приставка SmartLab SML-282 HD Base. Поменял месяц назад. Завтра попробую пройти квест "Связать Инет И ТВ" в офисе. Спасибо за подсказку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vicont_freetime
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если вдруг я решу, что 4 канала Discovery стоят свеч, то, чтобы получить суммарную скидку за телефон, интернет и 2 пакета ТВ, мне надо обязательно топать в СЦ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SpideRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 19-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иркутск

Смех. У нас это выглядит так:

Домашний Интернет 2.0:

Тарифный план 1 по xDSL 512 Кбит/с - 400 руб.
Тарифный план 2 по xDSL 1,5 Мбит/с - 500 руб.
Тарифный план 3 по xDSL 5 Мбит/с - 700 руб.

Все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Novosiblex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-09-12 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочет работать торрент и простые закачки. Вроде в течении часа переключили (Speedtest показывает как раньше), но скачивается 9кб\с отовсюду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 6 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы