adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 105 106 107 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=17rrkjHtitU


Тухловато, один момент только про лысопанцера заценил Trollface этот чувак был у нас в клане пару месяцев.

profi2307
У меня 10 девочек, сидят в ангаре борщи варят Very Happy т.к. у меня и так скиловых экипажей как минимум по одному на нацию(яп,фр,бр,кит) и два и более (сов,нем,амер)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-15 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

профи, у меня везде все заблокировано. Я не могу нигде писать, даже в ЛС или во взводном чате. Прошу Вас!!!

ничоси дня, на фугасах набомбил почти топ среди 9 лвл Trollface

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-05-15 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премного благодарен за приглашение во взвод! Сидел сам думал: вот бы с кем покатать, а рядом с ником вижу значек наводя на который курсор всплывает надпись: ЧАТ ЗАБЛОКИРОВАН

Я честно говоря как то растерялся от приглашения и играл как мудак. Я ж человек тонкой душевной организации мне сначала нужно предупредиться потом подготовиться потом настроится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-05-15 : 17-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Премного благодарен за приглашение во взвод! Сидел сам думал: вот бы с кем покатать, а рядом с ником вижу значек наводя на который курсор всплывает надпись: ЧАТ ЗАБЛОКИРОВАН

Я честно говоря как то растерялся от приглашения и играл как мудак. Я ж человек тонкой душевной организации мне сначала нужно предупредиться потом подготовиться потом настроится Smile

150 боеввых и с песней Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 22-05-15 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выполнить таран на тяже, какой наркоман это придумал Зажигаем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-15 : 03-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
выполнить таран на тяже, какой наркоман это придумал Зажигаем!

ага, не могу выполнить на т55а, остаться в живых и нанести урона больше чем себе Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-15 : 11-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
остаться в живых и нанести урона и не засветится

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-15 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
Цитата:
остаться в живых и нанести урона и не засветится

Trollface

тараном Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 24-05-15 : 17-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кроме арты везде осталось, взводные. но взводами не гоняю, так уж сложилось люблю независимость, и люблю играть комфортно, захотел пошёл в бой не захотел не пошёл, на чем захотел и так далее. Понимаю взводные игры дают свои приимущества, но люблю полною свободу. так что лбз стоит в мертвом капитале. да и не выполнял я его специально, играл да играл, выполнилось ну и бог с ним, один раз на пт зациклился надо выполнить, залез, нанести чет там урона прежде чем засвечусь, и как не поперло в игре жуть. боев 10 старался, потом плюнул да иди оно в баню, и тут же в первом же бою выполнилось лбз это, не зацикливайтесь играйте как играли, само выполнится, лбз сделано для зацикливания на нем, чем больше зацикливаешься тем меньше прет в игре.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-15 : 02-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пришел к выводу что за год ничего не изменилось в лучшую сторону.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-05-15 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
кроме арты везде осталось, взводные. но взводами не гоняю, так уж сложилось люблю независимость, и люблю играть комфортно, захотел пошёл в бой не захотел не пошёл, на чем захотел и так далее. Понимаю взводные игры дают свои приимущества, но люблю полною свободу. так что лбз стоит в мертвом капитале. да и не выполнял я его специально, играл да играл, выполнилось ну и бог с ним, один раз на пт зациклился надо выполнить, залез, нанести чет там урона прежде чем засвечусь, и как не поперло в игре жуть. боев 10 старался, потом плюнул да иди оно в баню, и тут же в первом же бою выполнилось лбз это, не зацикливайтесь играйте как играли, само выполнится, лбз сделано для зацикливания на нем, чем больше зацикливаешься тем меньше прет в игре.


С обновой, я так понял, взводные лбз можно и в одну харю делать будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 26-05-15 : 10-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и обнова
3 боя три сразу после начала боя вылета, три труппа, а ну их в болото вновь намутили чейто хренотени. подождем пока исправят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-15 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



такое встретил. Толстый е25.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-15 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):


такое встретил. Толстый е25.

А что за такое разрешение если не секрет 1024 на 768? и минималка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-15 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
пришел к выводу что за год ничего не изменилось в лучшую сторону.


Клан мой в отпуске весь, стабильные 34 человека осталось бегунки убежали типа на время отпусков, летом какие бои так от случая к случаю.
Вот леву счас выкатываю. на халяву чутка погонятть)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 5-06-15 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разрешение такое поставил чтоб фпс не проседал, у меня 27 монитор, не тянет такое разрешение. Постоянные просадки. Поставил такое, вроде лучше стало. Стабильнее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 8-06-15 : 12-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как дали леву, на других доход упал, не пробиваю не чего даже в топе на е-25, странно как то. Лохотронят вбр нас ох лохотронят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-06-15 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

леву дали это хорошо. Такое чувство что все на них с 50% экипажем играют, столько мяса. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-06-15 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
леву дали это хорошо. Такое чувство что все на них с 50% экипажем играют, столько мяса. Trollface

мы так в 10 львов на укрепы выходили Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-15 : 04-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил гве 10 лвл для лбз так на ней дали мастера за 1305 опыта. но откровенно говоря или я уже разучился играть на сау или их так занерфили но даже 2к среднего не набиваю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 105 106 107 ... 150 151 152
Страница 106 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы