adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 15-33    Заголовок сообщения: WOT создадим группу? Ответить с цитатой

Играюсь не так давно... премиум брать не собираюсь....
хочет ли кто-нибудь создать\присоединися к группе для игры... ... ну или организвать там местный клан скажем...

надоело в одного кататься с кучей народу кто на КВ шкерится по кустам когда 2-3 pz35 снимают нашу арту...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
премиум брать не собираюсь....

зря, 300 рублей несчстных, зато опыт хоть более-менее капает. В обратном случае вешатсья хочется от скорости накапливания.

-=GHOST=- писал(а):
на КВ шкерится

на КВ только шкериться и остается) Ибо без пушки прокачанной - это тупое мясо, которое только легкий танк и может подстрелить. И то не всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 16-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
ну это так... как пример....
например вчера 2 М2 Мед спрятались в кустах на базе и сидели... пока наших pz38 и тому подобных выносили...

Начинается бой, кричу народу... ждем на базе 1-2 минуты, подпускаем их... отбиваем их первую атаку... пото группами по 2-3 танка, друг друга прикрывая идем... Ога... счас.... разбрелись по карте по одиночке... и фиг кто прикроет.... арты вообще выдали вчера фокус... вперед всех умотали на передовую где и были слотошены тут же подоспевшими БТ7 противника....

а по поводу 300р на опыт... я играю в свое удовольствие... и не каждый день и даже не каждую неделю! а так как я единственный кормилец в семье, то куда потратить эти 300р всегда есть.... (к слову в Воскресенье купил потолочную плитку и клей и поклеил это все дело.. вышло аккурат в 400р)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 16-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы тож без премиума, время есть зашел поиграл
з.ы ветка пт ,ник такой же SmolderWorld
Отстрел!
Последний раз редактировалось: SmolderWorld (Вт 21-06-11 : 17-38), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Timmy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 17-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напиши свой ник, или как меня увидишь пиши, ник - Timmy_D, танки кв-3 топ, и су100 стоковая. И М3 еще есть )))

З.Ы. сегодня вечером скорее всего буду он-лайн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 17-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня ник heaven8484
сегодня не обещаю. но постараюсь быть...
у меня в наличии M2 med, M2 lt и что-то в этом духе...
Pz38 прокачал до топа, думаю скидывать или оставить?

и вообще... я тут подумал... у нас же уровни разные у всех...
надо договорится будет кто на чем катается...
мож кому-то нравится Артой работать (я даже не пробовал, понятия не имею как оно стреляет)....
кто-то наоборот может разведкой любит заниматься.... или скажем в тихаря заходить в тыл ко врагу... и оттуда устраивать казнь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Танки Онлайн надо играть. Mad Я там уже "папка". krutoy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
World Of Tanks и Танки Онлайн не одно и тоже???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте братья наркоманы!! Я тоже "сижу" на этой "игле" Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SmolderWorld
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у кого какой пинг ?
у мну от 60 до 120
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-06-11 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-
Нет.
profi2307 писал(а):
Здравствуйте братья наркоманы!! Я тоже "сижу" на этой "игле"

Я тоже люблю понарить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock
не... это не танки... это какой-то футуристический шутер с непонятной физикой и кривоватым управлением...
хотя каждому свое...
в общем это точно не моя игра... а вот WOT это да Smile))
как ни как более менее похожие на реальность модели танков... оружие не придуманное... да и выбор танков побольше будет у нас...
хотя то что оно браузерное это да...
не нужно почти 2 гб тянуть Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SmolderWorld
от 80 до 190 и Лаг лампадник зажигает раз в 6-9 битв...
Последний раз редактировалось: -=GHOST=- (Ср 22-06-11 : 11-17), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе уже ис прикупил Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 22-06-11 : 12-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа, игра подсаживает)))

У меня вот уже Т23 и Т29 есть, амеров качаю, с премкой играю. Средние танки - реальная тема Wink

Ник bionicman89, играю вечером и бывает утром, пишите если что, погоняем во взводе)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 24-06-11 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовал играть в эту игру дальше легких танков дело не дошло . Я так и не понял как некоторые всегда попадают по движущимся целям , причем иногда по очень быстрым по БТ 7 например ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 24-06-11 : 13-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что дает премиум?
Чтоли тоже поиграться в вашу наркоманскую игру Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-06-11 : 03-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Премиум дает за бои на 50% больше опыта и денег. И возможность играть во взводе (общаться через голосовую связь во время боя).

Попадают оч просто, вручную целятся с упреждением, и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Дмитрий на Блюберде
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 25-06-11 : 12-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я для опыта купил, лео и матильду, опыта теперь много)) но перевести его в свободный нужны деньги реальные, но как то жалко(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поэтому премиум удобнее на мой взгляд, 300р в месяц не обременительно, а играть гораздо приятнее)) И не нужно задротствовать, чтобы покупать новые танки))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 150 151 152
Страница 1 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы