adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я считаю что для премиантов нужна отдельная часть игры, то есть система прям сама не должна сводить вместе тех кто играет за деньги и нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 10-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
я считаю что для премиантов нужна отдельная часть игры, то есть система прям сама не должна сводить вместе тех кто играет за деньги и нет


прямоты рук это не исправит, а время экономит Smile


ник там DMemphis, если видите - пишите что с адслклуба, стрелять не буду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему не должна? Чем они отличаются друг от друга?

Преимущества то вкидывание денег почти не даёт) Даже танки, которые покупают за реал отнюдь не сильны, такие же как и обычные.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bionicman писал(а):

Преимущества то вкидывание денег почти не даёт) Даже танки, которые покупают за реал отнюдь не сильны, такие же как и обычные.


Все танки выше 7лвл убыточны в принципе, так что только прем может дать прокачаться в 8+

донатские танки(особенне последние Лев и кв-5) очень даже ничего для тех кто не хочет тратить кучу времени и нервов прокачиваясь в 8 лвл, но с другой стороны "опыт взаимодействия" то это не заменит, но даст выйти из "песочницы" за минимальный срок Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Farseer_nsk
суровый ты парень, 6500 тыш боёв)))

Лёва да, танк хороший, но скажу что лучше ИСа 3го))) КВ-5 как то не оч по моему))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, забыл добавить частицу "не". Лёва НЕ лучше ИСа 3го)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bionicman писал(а):
Farseer_nsk
суровый ты парень, 6500 тыш боёв)))


Ну я ещё ОБТ застал на серваке Trollface

Так что как меня в списке видите, пишите что с Н-ска.

Иногда катаюсь взводом с ещё 2мя перцами, чаще после 17 часов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AlexRock
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 21-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там Маусом можно давить все остальные танки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Farseer_nsk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 26-06-11 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexRock писал(а):
Там Маусом можно давить все остальные танки?


Можно, если догонешь.

А так ржачно бывает иногда на мыше Smile например, крутил меня 54ка с 5%, а я на мыше ну никак не успевал за ним с заряженным стволом. Крутил, крутил, сделать мне толком то ничего не может, но досаждает, ну и как то видимо с управлением чёт перемутил и в меня так въехал на скорости 25-30км наверное и взорвался Smile

Но частенько тараном, как вторым оружием мыши пренебрегают. А зря!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
defaz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-06-11 : 06-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ник тот же,катаюсь на ТТ,СТ 8-9-10 уровней,есть Лёва.В игре вечерами после 20-00,если что - зовите.Нравится ездить взводом,напарник вот пока выпал из процесса из-за отсутствия инета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 27-06-11 : 16-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишу как увижу)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-11 : 02-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=-

это ты меня поддерживал когда я в конце боя на Т- 26 против четырех не чего не смог сделать??? спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 16-07-11 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати к выходу патча обновляющего советскую ветку, желательно в ангаре иметь КВ (с открытой башней) КВ3 и ИС4 можно будет получить 3 слота в ангар бесплатно и 3 танка со 100% экипажем, по другим веткам при обновлении тоже есть свои плюхи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-11 : 02-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чё, кто может похвастаться 10ю убитыми противниками в бою? Cool
Сегодня 30 октября в 3:20 по Новосибирскому времени в МАЛИНОВКЕ на т - 26!!!
Щас жену и дочку разбужу - будем праздновать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-11 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Ну чё, кто может похвастаться 10ю убитыми противниками в бою? Cool
Сегодня 30 октября в 3:20 по Новосибирскому времени в МАЛИНОВКЕ на т - 26!!!
Щас жену и дочку разбужу - будем праздновать lol


Аха ха , жизнь удалась , 10 убитых есть , можно спокойно умирать , что еще человеку нужно , разве что нагреватель Под столом! Под столом! Под столом!

У меня рекорд по 7 фрагов на m4 , ИСе и КТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-11 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекорд - 4. Но и играю 2 дня всего.
Вопрос: более-менее приличные девайсы стоят сотни тысяч-миллионы. Как их приобрести, если за бой дают 1500-3000 кредитов?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Simonal
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-11 : 15-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov
с ростам танка растет зарабаток,
сам катаюсь на ис-3 ну щас прем кончился начну со следущего месяца кач
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-11 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yvov писал(а):
Рекорд - 4. Но и играю 2 дня всего.
Вопрос: более-менее приличные девайсы стоят сотни тысяч-миллионы. Как их приобрести, если за бой дают 1500-3000 кредитов?


1 Не парится и удалить игру , ибо это зло , я уже жалею , что начал играть , столько времени убил
2 Купить премиумный танк Löwe , КВ-5 , Type 59 ( за реальные деньги ! )
3 Копить игровую валюту на танках 5-6 уровня они самые доходные , это vk 3601 , т34-85 и тд . За успешный бой будешь получать чистыми ( без ремонта и снарядов ) около 20-30 тыс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Simonal
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-11 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
ну у каждого свое, я вот нече не делаю в нете в месяц рублей 400 накопиться вот и проплачиваю чисто прем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 30-10-11 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекорд без указания карты - смутно осознать!
Ясно понятно что меня на Т-26 ну максимум когда шестым ставили, а в ПРОХОРОВКЕ и КАРЕЛИИ и ЭНСКЕ всегда последним или 14, не выше!
И прем мне не нужен, я и так кайфую, щас еще последнюю специальность изучат и все - полный фарш, я бывает Луча кладу на земляшку Русскую один!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 150 151 152
Страница 2 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы