adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 4 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 22-11-11 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танки делают драконов. Голосуем.
http://narod.premiaruneta.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 2-12-11 : 19-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с другом хотел поиграть , да облом , уже пару дней не поиграть по вечерам , лагает просто не реально . Кто сидит на Ростелекоме , отпишите плиз , как у вас .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за *рень? почему не заработало как обещали в 22 по мск?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с НТК уже 2й вечер подряд не заходит... точнее войдеш.. 2-3 минуты и дисконект... если нет, то играть просто не реально... пинг по 130-180
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 01-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не, я слава Богу играю без перерыва на ЭГ и с пингом все нормально, ( а как я вел вчера народ на Луче в Карелии!!! где меня первым в балансе поставили и я пятерых смог положить а арта наша работала как часы.. прям какой то оргазм разума) но сёдня то обновление и включение - ан нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 9-12-11 : 08-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработало!!! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-11 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хрень какая-то... Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-11 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, что стало как то не так...
ЭНСК стал светлее - это радует, если раньше молчали при попадании или сообщалось:"НЕ ПРОБИЛ!" то сейчас "ПРОБИЛ" а повреждений нет противнику, вообщем разрабы накрутили лишнего и похоже не в ту сторону
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-11 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Возможно пробил только экран, поэтому урон не прошёл.
Сам с такой штукой сталкивался.


Про 100 золота все знают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-11 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смени пароль и получи 100 золота? знаю я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-11 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Он самый.

Про нулевой урон, на форуме говорят это баг и вообще патч выдался на удивление глючный. Вчера нормально поиграл, сегодня, игра виснет, фпс низкий и текстуры выпадывают оО.. и самое интересное, драйвер видеокарты падает оО...

Я в шоке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 10-12-11 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR писал(а):
profi2307
Про нулевой урон, на форуме говорят это баг и вообще патч выдался на удивление глючный.
.


Поиграл где то боев 10 . Раз 10 попадание и пробитие , а урона нет . Фугасы стали просто ни о чем . Мой вывод , игра стала УГ . Не буду наверное больше время на это тратить , если не исправят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 24-12-11 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде повеселей стало с попаданиями, у кого как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нулевой урон это не баг. это значит что либо попал в экран (экран есть пока не у всех танков.) либо попал в модуль. в пушку\триплекс\гуслю. и так далее
без према выше 6го лвл играть почти невозможно. да и с премом выше 8го лвл очень трудно деньги копятся. поэтому взял лёву. не пожалел ни на минуту.
катаюсь каждый день в ангаре- т44 (40 тыщ до 54) ис4 (30 тыщ до ис7) объект 212, федя, су152, пантер, тигр, лёва. че то еще было
все топ. кто хочет на хайлвл покататься во взводе- пишите в игре (ник- gorejoda)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bionicman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 25-12-11 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фарм по прежнему на 5 левеле хорошо идет. Так что можно и без прем танков играть, тока с аккаунтом. Катаюсь на Т30 и паттоне, ужо есть т-44, Пантера 2, ИС-3, ГВ пантер, и серебра хватает на всё. Ну и су-85 и пз4 для фарма))) Если что ник Bionicman89.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 30-12-11 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, кто нить каталась на Тетрачах? Как впечатления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-12-11 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчерась зашол думаю посмотрю чего нового, смотрю легушатники Smile свободки хватило до 4 уровня открыть (до топа) решил легкую ветку пока качнуть, сыграл пару боев толи я криворукий толи танк 4 уровня легкий УГ полное, главный минус для легковеса он не еде ваще Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 31-12-11 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посадил на Тетрач прокаченный чуть ли не до конца экипаж с т-26, вроде полегче намного стало, но маневры на небольших скоростях а именно повороты, вообще капец!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Валерьич
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 8-01-12 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мв следущем патче будет физика. йехууу. наконец
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 8-01-12 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

настроил руль MOMO на WOT, дроче*ство конечно, но работает однако Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 150 151 152
Страница 3 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы