adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 104 105 106 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
ну не знаю, 4й фраг тебе погоду особо не cделал бы наверно

Ап стену друже! Ап стену друже! Ап стену друже!

да мне число фрагов в *уй не уперлось в том бою:



МНЕ 13 ХП НЕ ХВАТИЛО ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ 15 ЗАДАНИЯ ДЛЯ ПТ ТРИУМФ где нужно нанести 4000 урона!!!

ВОТ В ЧЕМ *ИЗДЕЦ СИТУАЦИИ ТО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял-отстал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

берегите нервы)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 17-04-15 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начал беречь, завязал с лбз на т55а, все выполнил кроме ттшного бреда, тараном не могу убить и натанковать в 3х своих хп, у всех сразу фугасов полный бк, яги100 по 600 фугасами палят, прям на лбу написано у меня что лбз на танкование... продал всю технику оставил е25 т34 и т54 и катаюсь в фан Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-15 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играл без према и и играл бы. Нет дернуло на денек купить. одни сливы. Бред еще месяц не буду включать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-04-15 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качаю Прот, решил "вспомнить старое" - катнул на Хэлкате:

http://wotreplays.ru/site/5237500#vestfild-profi2307-m18_hellcat



 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-15 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Качаю Прот

уже жалко стало Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-15 : 01-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю , мне прот гораздо больше нравился чем Т30, пушка точнее и броня есть, а остальное дело техники
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-15 : 12-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

броня против 10 Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-15 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас в рандоме вакханалия ( надеюсь правильное слово) качаю кв4 в стоке такое г*но кв3 по сравнению с ним супер. а прот мне тоже нравился .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-15 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто медленные танки говно изначально, насчет кв4 я до сих пор не понимаю, какого хрена у него такое долгое кд с такой маленькой альфой, еще и башня пробивается во все дыры
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Oleg_nsk
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 19-04-15 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато ст1 читерный !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-04-15 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg_nsk писал(а):
зато ст1 читерный !!
его бы на 10лвл, апнуть подвижность до уровня ис4 и кд пушки со сведением и хп 2500, а то заебало на ис4 все в крышу башни шьют
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 28-04-15 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wotreplays.ru/site/5292047#self

лучше я на нём не смогу) особенно последний фраг порадовал, такого я не ожидал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-04-15 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





я им сказал: ТИР! Но бараны потянулись в горы, пропустили левый фланг, а я за бой не сделал ни одного выстрела, три ваншота были у меня прицеле и куча моментов, но союзный Хэл меня занозил, вот результат...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спустя почти год зашел в игру и обнаружил экипаж на фоча155 и двух обезьян на 110е5. Память у меня хорошая, таковых у меня не было и не могло быть. Ветку франц. ПТ я даже не качал вроде. Подскажите за что дали их? Все 100% осн. специальность.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
спустя почти год зашел в игру и обнаружил экипаж на фоча155 и двух обезьян на 110е5. Память у меня хорошая, таковых у меня не было и не могло быть. Ветку франц. ПТ я даже не качал вроде. Подскажите за что дали их? Все 100% осн. специальность.

Была такая история. Праздничный режим 8ми битные танки. и там давалось 3 танчика лт ссср, пт франц и тяж амерекоз, вот от туда у вас и все эти ребята появились, 8ми битные кончились танчики убрали а халявные экипажи пересадили в казарму,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-05-15 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно. Спс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-15 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=17rrkjHtitU
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 18-05-15 : 21-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wotreplays.ru/site/5426048

моя вторая девочка...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 104 105 106 ... 150 151 152
Страница 105 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы