adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 103 104 105 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-03-15 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо было перестреливаться с 43) У тебя с трубой обзор больше, нужно было переехать на другой фланг и из инвиза попробовать разобрать его) На правах КЭПа. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 16-03-15 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



с D5 к примеру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 17-03-15 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом только проанализировал ситуацию. тоже пришёл к такому мнению. Но сука понадеялся)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-03-15 : 20-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wotreplays.ru/site/4972281#murovanka-griny06-panther_ii

чуть моник не разбил.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Sergs224
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-15 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот зашел седня игрануть,звезды поснимать так сказать.Сказать что а_х_х_у_е_л-ничего не сказать.Картошка окончательно еба_нулась со своей игрой.Мало того что обзор и маскировку порезали,так теперь еще и точность с пробитием тоже,из 25 сделанных выстрелов попал только 14,из них пробил только 9,остальное все -непробил,рикошет либо просто в молоко.Как итог 9 сливов подряд,10й-турбослив соперников с 0 дамага,11 опять слив.Психанул,вышел из этой говноигры.Зае_ба_ла уже такая гом_осятина.


shot_082.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  457.16 KB
 Просмотрено:  120 раз(а)

shot_082.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-15 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че так недовольны то? прям ветка недовольных игрой, те кто выигрывает вполне довольны и играют и выигрывают Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 20-03-15 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224

играй взводом. Ну хотя бы из 2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergs224
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
те кто выигрывает вполне довольны и играют и выигрывают

А напомните мне,уважаемый,кто у нас выигрывает?Подскажу-донатеры с премом,коих меньшинство.А простой обыватель,который не хочет по тем или иным причинам вкидывать туда реальное бабло становится для донатеров пушечным мясом,вот и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224 писал(а):
Цитата:
те кто выигрывает вполне довольны и играют и выигрывают

А напомните мне,уважаемый,кто у нас выигрывает?Подскажу-донатеры с премом,коих меньшинство.А простой обыватель,который не хочет по тем или иным причинам вкидывать туда реальное бабло становится для донатеров пушечным мясом,вот и все.

я выигрываю у вас,
тем что отношусь к игрушке как к игрушке как х халявной игрушке, и не порчу себе нервы, этим и выигрываю
играю просто в удовольствие
игруха бесплатная? да
вас кто то заставляет в неё играть? нет
вы спонсировали разрабов при создании?( или ещё как имеете отношение к разработке) нет

ну так играйте себе в удовольствие,

но нет у вас претензии какие то
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всем доволен и всё нравится, но бывают моменты когда понимаешь что от тебя вапще ни чего не зависит и команда тупит по полной, тогда приходит псих)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-03-15 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот день я догнал до 4 из 22, и спать полез, даже пострелять не успеваешь(


image.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  2.59 MB
 Просмотрено:  96 раз(а)

image.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-15 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://worldoftanks.ru/community/accounts/392504-berSUMY/

130 000 боев Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-15 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224 писал(а):
Вот зашел седня игрануть,звезды поснимать так сказать.Сказать что а_х_х_у_е_л-ничего не сказать.Картошка окончательно еба_нулась со своей игрой.Мало того что обзор и маскировку порезали,так теперь еще и точность с пробитием тоже,из 25 сделанных выстрелов попал только 14,из них пробил только 9,остальное все -непробил,рикошет либо просто в молоко.Как итог 9 сливов подряд,10й-турбослив соперников с 0 дамага,11 опять слив.Психанул,вышел из этой говноигры.Зае_ба_ла уже такая гом_осятина.


Вот вас прет то, это просто игра, захожу играю каждый день от 3 до 30 боев в день, бывает всего несколько раз в месяц играю, и так уже 5 лет, не психую, слив так слив, победа - хорошо, нервы лечите.

Р.Ы. картошка не причем, это Вы еб*нулись, аааа не понагибать.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-15 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да одно дело когда играешь несколько раз в месяц а другое когда играешь по 6 часов в день. и если сегодня одни сливы как я показал постом выше, а другое когда всё наоборот абсолютно, стоит задуматся..)

130 000 это как то двузначно... 57 мастеров 1я степень-18, это похоже на бота, но у бота такой рейтинг не может быть...ваще странно..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-15 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наверное ком. бои.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-15 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
наверное ком. бои.

я не знаю что это такое
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-15 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
да одно дело когда играешь несколько раз в месяц а другое когда играешь по 6 часов в день. и если сегодня одни сливы как я показал постом выше, а другое когда всё наоборот абсолютно, стоит задуматся..)

130 000 это как то двузначно... 57 мастеров 1я степень-18, это похоже на бота, но у бота такой рейтинг не может быть...ваще странно..



Когда играешь по 6 часов в день, если конечно каждый день, а не пару раз в месяц в выходные, стоить задуматься, ровно об одном, о походе к психиатру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 4-04-15 : 13-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересное предложение, я подумаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wotreplays.ru/site/5228672#team

это ли не твари?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 16-04-15 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, 4й фраг тебе погоду особо не cделал бы наверно. но вот как правый фланг играл это было очень глупо, этот респ правый фланг разрывает в первые минуты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 103 104 105 ... 150 151 152
Страница 104 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы