adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WOT создадим группу?
На страницу 1 2 3 ... 106 107 108 ... 150 151 152
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 11-06-15 : 05-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бат155 55 9 лвл 1486 и тоже мастер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxnach
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-06-15 : 05-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
купил гве 10 лвл для лбз так на ней дали мастера за 1305 опыта. но откровенно говоря или я уже разучился играть на сау или их так занерфили но даже 2к среднего не набиваю.

скрыто нерфанули еще весной прошлого года, + еще недавно, количество попаданий в центр круг всем танкам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 20-06-15 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=cFE5jy_jm6Y

подсказка *менталитет*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-15 : 16-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в маём ангаре теперь)))


shot_017.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.14 MB
 Просмотрено:  170 раз(а)

shot_017.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-15 : 19-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получен пт5 лвл по ЛБЗ с 0 боев продан. получен пт 7 лвл за лбз с 0 боев продан.

Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 25-07-15 : 19-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
получен пт5 лвл по ЛБЗ с 0 боев продан. получен пт 7 лвл за лбз с 0 боев продан.

Trollface

лбз не выполняю, а точнее если само сделается то хорошо а сам не морочусь сильно. а к этому чуду целенаправленно шёл. нормальная машинка пофармить можно кипаж покачать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 26-07-15 : 18-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно для чего они в бой заходили и чего делали там.)))


shot_018.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  244.87 KB
 Просмотрено:  154 раз(а)

shot_018.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

текс... ну что? кланы то тут есть какие?
с недавнего времени вышел с состава старого клана, по причине его неактивности.... + различие в часовых поясах...
ищу клан в НСК...
игровой ник heaven8484
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря кто и что желает от клана. А так то лето, о какой может речь идти активности, у меня 32 бойца, в онлайне бывает к вечеру 5-8, вообще летом даже не напрягаюсь с кланом. Зима придет там будем воевать)))
Но и играем больше так пообщаться, задач завоевать землю не ставим даже, там все уже поделено бешеными пчелками)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 18-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Смотря кто и что желает от клана. А так то лето, о какой может речь идти активности, у меня 32 бойца, в онлайне бывает к вечеру 5-8, вообще летом даже не напрягаюсь с кланом. Зима придет там будем воевать)))
Но и играем больше так пообщаться, задач завоевать землю не ставим даже, там все уже поделено бешеными пчелками)))



image.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  90.46 KB
 Просмотрено:  147 раз(а)

image.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какое преимущество игры в клане от соло? а то может и меня кто подберёт рачину)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Други звезд с неба не хватаю. А может у вас есть желание, развивать клан? поднимать его численность? Не вопрос. Кину приглос дам замов. Творите Вояйте. Из тех кто есть, приглашайте новичков. Я за любой кипишь кроме атомной войны и голодовки.
Страница клана тут.
http://ru.wargaming.net/clans/50383/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal
Одним словом если есть желание велком.
В клане взводом ток 1 человек не гоняет это я. На то есть причины из за здоровья. Но на глоб я всегда есть.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Чт 30-07-15 : 20-06), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот понять хотелось бы, почему люди в кланы рвутся, может я чего не знаю!? (а я реально не знаю)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 20-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
да вот понять хотелось бы, почему люди в кланы рвутся, может я чего не знаю!? (а я реально не знаю)

У когото есть куча друзей они объеденяются в клан. удобно гонять взводами командами. у кого то есть просто кто то в друзьях и они гоняют без кланов.
Мне интересно воевать на глобе. Так прошлый зимой выносили мозг бешенным пчелкам и их кланам. доходили до супер финала, но пчелок так и не одолели, просто азарт, и не чего более. + Для участия в турнире каком можно всегда в клане быстро найти себе сокомандников.
Клан это больше средство для общения и новых друзей. Клан у меня адекватный люди добрые все и приветливые.
Если заявку кините пишите суда или в личку. Если надо приглос кину.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
krasniy-kot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

griny06 писал(а):
да вот понять хотелось бы, почему люди в кланы рвутся, может я чего не знаю!?


раньше была ГК, сейчас ком. бои и всякие эвенты. + проще совзводного найти как правило он близок к твоим умениям будет. Плюшки для особенных задротов тоже в некоторых кланах имеются. Но это уже топовые кланы.
Некоторые создают кланы для личного обогащения, если на ГК попадают то им начисляется голда и ты если комм или руководитель какой нить то можешь себе скидывать на карман, часто слышал о таких делишках не очень честных комах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 30-07-15 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krasniy-kot писал(а):
griny06 писал(а):
да вот понять хотелось бы, почему люди в кланы рвутся, может я чего не знаю!?


раньше была ГК, сейчас ком. бои и всякие эвенты. + проще совзводного найти как правило он близок к твоим умениям будет. Плюшки для особенных задротов тоже в некоторых кланах имеются. Но это уже топовые кланы.
Некоторые создают кланы для личного обогащения, если на ГК попадают то им начисляется голда и ты если комм или руководитель какой нить то можешь себе скидывать на карман, часто слышал о таких делишках не очень честных комах.

Ну золотишко у нас все идет нуждающимся. По просьбе, не когда не жалел, сам когда надо могу купить. Но есть люди у которых не бывает такой возможности на момент когда она нужна. Ну и мы не топ клан кучу не зарабатываем. Так за землю как то чет около 4000 поимели, пока нас скинули.
Главное это общение.
Укреп у нас заморожен на 4 лвл весь, лето смысла нету его развивать, а так там тоже есть плюшки вкусные до 50% опыта с боя. Или еще чего но для этого нужно воевать много. Был весь 5 лвл укреп но началось лето и я его понизил, что б не нападали не раззоряли.
Во многих кланах играют должностями и меня все просто, зашёл и сразу тебе офицер по кадрам. или любую какую хочешь должность. не играемся в этом плане. как то раз всем замов дал, на глобе блин наш клан посмотрели и офигели )))) одни замы.
Вопросов кучу задавали. А мы все равные. Нету у нас обсуждения что а ты рак посмотри на свою стату. У меня есть бойцы 42%, а чего они творят на глобе одуреть, так не играют те у кого по 56%.)))
Игра должна приносить удовольствие, не только от побед но и от общения.
Есть адслклабовские в клане. С ними когда и начинал и строил клан, и они с первого дня в клане.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-15 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
текс.. все... заберите мну.. я понимаю что лето счас... и народу онлайн там не много... да и у меня порой времени нет (работа по ненормированному графику)
просто хочу в новосибирский клан, и с нормальными людьми... надоело собачится... да и ЛБЗ можно попросить помочь набить у соклановцев кому надо...
а в одного задолбался уже...
рандом просто ппц... последние бои это просто эпик фейл... по 4к дамага и 4-5 фрагов, а тима сливается в 100-200 дамага каждый и 0 фрагов...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-15 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
alexs22222
текс.. все... заберите мну.. я понимаю что лето счас... и народу онлайн там не много... да и у меня порой времени нет (работа по ненормированному графику)
просто хочу в новосибирский клан, и с нормальными людьми... надоело собачится... да и ЛБЗ можно попросить помочь набить у соклановцев кому надо...
а в одного задолбался уже...
рандом просто ппц... последние бои это просто эпик фейл... по 4к дамага и 4-5 фрагов, а тима сливается в 100-200 дамага каждый и 0 фрагов...

не плакай все наладится Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-15 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
заберите мну

Кинул приглос
kovaikin
да и так все нормально, все просто супер. )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 31-07-15 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мине то кинешь?! посмотреть чо да как)))) ник как тут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 106 107 108 ... 150 151 152
Страница 107 из 152

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы