adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GPON - особенности договора
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Что делать с Договором, в котором не прописан размер материальной ответственности с Вашей стороны?
Подписывать не глядя - компания сама знает как лучше для меня
14%
 14%  [ 3 ]
Подписывать и верить тому, что озвучивают сотрудники компании устно
9%
 9%  [ 2 ]
Требовать изменения Договора так, чтобы не было спорных моментов
76%
 76%  [ 16 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
sog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=Последний раз редактировалось: sog (Пн 3-01-11 : 22-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-01-11 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Новым годом! Сотрудникам СТК желаю, чтобы начальство, которое всё знает, но ничего не делает, Вас не трогало, начальству желаю крепкого сна и чтоб не отвлекали Вас надоедливые людишки от Косынки и личной жизни. Абонентам желаю Веры, много веры! В устные обещания и порядочность СТК (как показал опрос - дураки у нас не переведутся, не смотря ни на что, интересно благодоря чему?)

Лорика, последний вопрос (дабы поднять моё самомнение до заоблачных высот) - где по-вашему можно ещё рассказать пользователям GEPONа от СТК о косяках в договоре, если не на форуме компании? Как подсказывает практика, гордым птицам одного пинка мало, если хотя бы десяток юзеров написало бы жалобу (лучше - сто), мож тада оно слегка почешется. Так вот - где, они, эти юзеры? Где их ещё искать? Или мне о проблеме с СТК писать Президенту, на его сайте? Или на форуме CN.ru? Или письмо отправить в Спортлото? Я уже написал руководству, ответа не жду - кто я такой, чтобы ради меня они оторвались от своих важных дел?

// выкупить баннер напротив офиса СТК, там сейчас реклама webstream
// если серьёзно, то по клиентским договорам это в отдел защиты прав потребителей, оттуда в суды разных инстанций
// а разводить троллинг в интернетах дело бесполезно, более того противоречит пункту 2.16.3 наших правил и 3 пункту СоИР Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-01-11 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно а где ты нашол форум компании? его вроде как уже 2 года как убили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-01-11 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Роспотребнадзор скан Договора уже ушёл - думаю, после праздников, они его прочтут, повеселяцца. Найдут что интересного - не обломаюсь, составлю претензию. Я-то думал решить всё миром - типа компания хорошая, но не знает о некоторых своих недостатках. А компании-то пендель нужен снаружи, без мазохизма нонче никак...

// в том и дело что комания нормальная, а нормальная компания может читать твоё письмо 30 дней, а писанина в форуме не подходит не под какие нормативные акты
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-01-11 : 22-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom
Ваше полное право написать и в Роспотребнадзор и президенту и в Спортлото.
Абонентов у нас много, есть целый отдел который разбирается с жалобами абонентов, подключают юристов.
Где неправы, там извиняемся и исправляемся. Что Вам и пытались донести неоднократно.

Самое забавное, что у наших абонентов на жалобы всегда есть и время и энергия, а вот благодарственные письма пишут крайне редко, скажут спасибо и все.
вот и получается, что в офисах на одного сотрудника куча устных благодарностей и одна письменная жалоба, по итогам которой их по полгода мучают и премий лишают.

Дальнейшие дебаты считаю бесполезными, отвечать больше не буду, остальной диалог только по официальным обращениям и в ответ юристами составленный документ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А то, что в "регистрационной карте абонента" указаны адреса es-nso.ru (в том числе и es-nso.ru/forum, его уже пару лет совсем нету) в качестве информационной и тех. поддержки это тоже вина головного офиса? Или сотрудники, "присутствующие здесь по собственной инициативе и радеющие за дело", донесут этот косяк до ответственных за составление договора?
Писать претензию не предлагать, я знаю фактические адреса тех. и инф. поддержки, а новым абонентам сие непонятно.

// кстати, а adslclub.ru там есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):
А то, что в "регистрационной карте абонента" указаны адреса es-nso.ru (в том числе и es-nso.ru/forum, его уже пару лет совсем нету) в качестве информационной и тех. поддержки это тоже вина головного офиса? Или сотрудники, "присутствующие здесь по собственной инициативе и радеющие за дело", донесут этот косяк до ответственных за составление договора?
Писать претензию не предлагать, я знаю фактические адреса тех. и инф. поддержки, а новым абонентам сие непонятно.

// кстати, а adslclub.ru там есть?


Вот про это постараюсь еще раз написать на исправление. Это не переработка договора, это откровенный косяк. рег карты сами исправить не в состоянии, но тут намного реальнее "достучаться до небес"
Спасибо за реальное , конкретное замечание. Глаз замыливается порой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Пн 3-01-11 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// писал(а):
кстати, а adslclub.ru там есть?

Есть, Правда там в памятке еще есть vsc.adslclub/iptv .../profile .../unlim , как удаленное управление услугами iptv/профиль/тариф соответственно.
Что тоже не соответствует действительности.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу я Вам одну историю... (жаль не рождественскую; ну да не обессудьте):
Как-то раз, года так 3 назад, понадобилось мне уйти в блокировку по услуге АДСЛ на пару-тройку месяцев (дабы не платить абонентку за зря). Позвонил я в Сервисный Центр СТК, дабы узнать страшную коммерческую тайну - как это делается и сколько стоит. Сим вопросом я здорово озадачил оператора СЦ. Сначала, после некоторой заминки она назвала мне одну стоимость блокировки. Но ответила она как-то неуверенно. Тогда я спросил "это точно?" (я всегда был мнителен), оператор решила посовещаться с коллегами. Потом переключила меня на этих коллег. В результате коллективный разум родил 3 (ТРИ!) варианта развития событий. Подробностей не помню, скажу лишь что отличались эти варианты по цене и времени блокировки - суммы были от 150р до 300р, помесячно и на пол года. Тут я решил, что сей важный вопрос требует очной ставки и приехал в СЦ. В итоге я написал заявление и меня заблокировали БЕСПЛАТНО. Вот как-то так. Кстати, владельцем телефона, как я уже как-то поминал выше, я не являюсь, так что в любой момент блокировка могла быть снята (а я бы и не узнал о том, пока счёт не увидел) - именно на основании того, что владелец телефона - моя престарелая родственница и у неё явно не может быть мужского имени (заявление я писал от своего имени). Кстати, вместо меня, ну просто хохмы ради, мог приехать некто и "отрубить" мне инет - ведь раз смог я, значит сможет и кто угодно.
А ещё я сам закрывал Договор. Т.е. заключала Договор моя престарелая родственница (стоило большого труда уговорить её съездить в СЦ), а закрывал его я сам. Нет, конечно, большое спасибо сотрудникам СЦ, что приняли моё заявление на рассторжение Договора, но... Но почему-то у других провайдеров такой ситуации просто возникнуть не может - там тот, кому нужна услуга, тот и заключает Договор и нет необходимости рассказывать в их СЦ историю про то, что родственница в 70 лет не пользуется интернетом и ей не улыбается ехать в другой район, чтобы рассторгнуть Договор и что инетом пользуюсь я и плачу за него я и т.д.
Чему нас учит эта история? Думается тому, что любая услуга от СТК, явно не обозначенная в Договоре, может стоить сколько угодно или быть вообще бесплатной одновременно - как Б-г на душу положит. Поэтому можно, конечно, принять всё на веру - и дальше надеяться, что именно этот оператор СЦ встал именно сегодня с той ноги и сделает её подешевле... Хотя может быть и наоборот - прям как в советские времена (это я объясняю привязку термина "совковый" к СТК, который я как-то упоминал). А вот если у Вас есть "блат"...))

Уважаемые сотрудники славной компании СТК (РТК)! Если Вы делаете всё через известное место (я могу ещё примеров добавить, если хотите), то почему ж Вы так искренне удивляетесь, что к Вам относятся как... хмм... к "нехорошим людям"? Кстати, про это моя следующая исторя:
В тридевятом царстве на рынке тридесятых услуг (или товаров, кому как хочется) сложилась такая вот ситуация: несколько крупных игроков предлагают услугу/товар примерно по одной цене, с одинаковым сервисом и прочим. Как тут конкурировать? И тогда одна светлая голова придумала термин: "пиар" (PR). Смысл его в следующем: три компании, назовём их А, В и С предлагают схожий товар/услугу. Но! - Компания А, плюс ко всему заставляет своих продавцов/сервисников решать проблемы с улыбкой, а в спорных случаях решает вопрос в пользу абонента, а также живо реагирует на жалобы/предложения, компания В долго и нудно рассматривает претензии и лишь, когда абонент прав на 100% решает вопрос в его пользу, а компания С работает по принципу: "мы Вам предложили товар/услугу - жрите, что дают. Если что-то не нравится - валите нафик, другие купят", а в спорных случаях реагирует только на решение суда. Внимание, вопрос: какая из этих компаний пользуется бОльшей популярностью? Ответ очевиден. А чем больше клиентов - тем больше денег. Поэтому в компании А зарплаты выше и сотрудники счастливей, а в бедной компании С сотрудники злы и ленивы - зачем стараться, раз мало платят? А чем хуже относятся работники компании С к своим обязанностям - тем меньше клиентов, а соответственно денег. Прям, замкнутый круг. Вот и урезает руководство сотрудникам премии. Вот и плачутся они бедные по форумам ноют в комментариях местного новостного сайта и вообще по всем интернетам, что мол и начальство "гомно" и клиенты - уроды и т.п. (хотя, начальство и вправду...).
Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец. Кстати, о молодцах... Рановато я сказку закончил - забыл ввести в неё Главного Героя! Итак жил-был и работал в компании С Иванушка-дурачок-царевич. Как-то позвонил ему клиент и начал ему на жизнь свою горемычную жаловаться. А самый ужас проблемы был в том, что проблема была связанна не с тем отделом, в котором Иван-дурак-царевич работал!!! Находился тот Отдел в Высокой Башне и всё такое, вообщем не достучаться, но при этом - по соседству с отделом Ивана. Иван выслушал горемыку-клиента, извинился за компанию, дал совет дельный - как проблему быстрее решить (хотя знал, что пока Рыцарь в Блестящих Доспехах не постучит в дверь Высокой Башни - соседний отдел не почешется) и пообещал заодно пожурить коллегу, проблему создавшего. А потом, на перекуре, пристыдил начальника того самого соседнего отдела за злодеяния его.
И проникся клиент уважением к компании С за то, что есть ещё в ней сотрудники такие как Иван, а особенно к самому Ивану - за желание помочь, слово доброе и участие. И выдал за него дочь-царевну. И Главный Начальник заметил ответственность Ивана и желание за честь компании насмерть стоять и повысил Ивана в замы (сказка же! хотя "по делам воздаётся" и в жизни - всякое бывает).
Потому как "лицо компании" - не пустой звук, оно денег стоит...
Вот как-то так.

Простите за "многа букафф", надеюсь не сильно утомил.
Теперь, уважаемые сотрудники компании СТК, если Вам угодно - можете забанить меня (попросить забанить) как злостного Тролля, Самдурака и Ишьчегохотельщика. Каюсь - я такой. Одно прошу учесть: не со зла я это, просто думал помочь Вам, верю, дурак, в Разум и Разумный Подход...
Последний раз редактировалось: durakdurakom (Ср 5-01-11 : 15-44), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 13-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последняя была лишней... beer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 16-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч

Можно было бы и коротко: СТК - гомно, сотрудники её гомно; и то, что на моё замечание мне один и тот же сотрудник, даже здесь выдал: 1) пиши начальству, 2) начальство у нас в курсе проблемы и ему пофиг, 3) сам дурак, 4) а что ты хотел? - говорит о том, что когда мозги раздавали они (сотрудники) в очереди за раздолбайством стояли

А про PR и лицо компании - не мог удержаться. У нас же в Россее-матушке как бывает: подсмотрели за иноземзами-пендосами (такими дураками, кстати!) какую-нибудь штуку - и давай внедрять, не разобравшись. То кукуруза, то PR, то инновации... И ведь хоть бы чуть-чуть разобрались как это работает. Вот и сидит в итоге среднестатистический пиарщик в конторе и в носу ковыряет, прикидывая какую бы ещё пиар-акцию замутить. А его начальство каждый день имеет - потому что компания погружается в попу всё глубже. И невдомёк "пеарщику" и начальству, что "пиар" - это не пиар-акции из учебника по связи с общественностью, а просто "лицо компании" (честь), которое каждый день в говно окунает менеджер/оператор, которому лень вникать в суть проблемы и уж тем более лень для клиента сделать что-то, что не прописано у него в служебных обязанностях. О чём он с удовольствием и во всеуслышание заявляет. А когда клиент уходит, ещё и шипит ему вслед: "ишь, выискался, такой-сякой!"
И так - во многих конторах (правда не так явно), а в СТК - просто один-в-один как я здесь описал, даже хуже. И невдомёк сотрудникам компании, что чем хуже они с клиентами - тем меньше клиентов и денег, а соответственно - хуже им. Но чтобы отследить такую длинную логическую цепочку - нужно хоть немного мозга...

Блин, хотел же кратко....)

// ты сотрудников давай не обижай, а то обидятся, уйдут с форума и будем тут друг другу жаловаться как в 2008 году
// а клиентов меньше не будет потому что в области и некоторох районах города нет альтернатив
Последний раз редактировалось: durakdurakom (Ср 5-01-11 : 18-37), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, кратко не получится, всё по порядку:
СЦ (Ленинский): сидят там тётки из сельпо - ничего толком не знают, лишний раз не спросишь, потому что: 1. Нифига не знают, даже в плане орг.вопросов (про технические вообще молчу) 2. "Взглянут - как ублём одарят" - неприятно общаться, прямо экспонаты из музея совдепа. Да, спасибо им - вошли в моё положение - заблокировали бесплатно и Договор закрыли, НО - сначала Контора сама создала мне проблемы, а потом снизошла до меня, бедного-горемычного и великодушно решила проблему.
Техподдержка: как-то 2 недели потратил на то, чтобы пообщаться с нормальным специалистом и наладить инет. В итоге выяснилось: те, настройки на модеме, которые 2 года "работали" и были прописаны в листке регистрации абонента ВНЕЗАПНО стали неактуальными. Т.е. провайдер у себя что-то поменял в настройках соединения и никому об этом не сказал. Звоните суппорту, узнавайте. Только сам суппорт тож был не в курсе - проблему решили "методом тыка"

Юр.отдел: И вот теперь Договор. Сиди абонент и молись, чтобы с оптическим модемом ничего не случилось - ибо цену его мы тебе не скажем (бесценный он; случись что - сюрпризом будет) и чтобы то, что тебе неофициально тут на форуме сказали оказалось правдой (стоимость неустойки, стимость замены после окончания гарантии)

Уважаемые сотрудники СТК! Я постоянно вижу как Вы плачетесь в интернетах, что мол и начальство Вас не ценит и абоненты неблагодарные/дурные. Я уверяю Вас - сколь мало Вам бы не платили - Вам переплачивают, потому что то, что Вы делаете - это не работа, это видимость работы, при том весьма фиговая видимость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 18-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы подвести жирную черту и не отдаляться дальше от темы:
Всем, кто не согласен с существующим вариантом Договора, дающим возможность СТК брать всяческие "неустойки" и прочее с потолка - пишем здесь: http://www.sibirtelecom.ru/questions.php
и сюда: office@sibirtelecom.ru

Чем больше претензий прийдёт тем больше вероятность, что там хоть кто-то пошевелится. Текст претензии можно взять из первого поста в теме (слегка переделать), в конце - подписаться и оставить кониакты. Вообще было бы классно занести им в ближайший СЦ в письменном виде на имя начальника Сервисного Центра - но мне неудобно: далеко в такой холод ехать, а кто поблизости живёт - можете попробовать (на письменное обращение СТК обязан ответить)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom
Когда я упомянул про "последнюю", то это реакция на тот Ваш "литературный" опус, созданный, наверняка - в нетрезвом состоянии... Wink Вот и заметил - последняя лишняя была, может и первая - то же... А так, вполне серьезный топик превращен в фарс и клоунаду... Sad Дальнейшее - не интересно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч
Просто я хотел сказать (может чересчур подробно), что проблема с СТК появилась не вчера, что СТК - сам по себе проблема. Мало того, что косячат, так ещё и свою вину не признают и, соответственно исправлять её не собираются. Зато постоянно плачутся, что все вокруг негодяи и упрекают абонентов в неблагодарности (не только в этом топике). Сейчас моя задача, после того, как я сам написал претензию - рассказть о проблеме как можно большему количеству пользователей, чтобы они тоже написали претензию - ибо по опыту знаю, что пока не посыпятся массово претензии - компании, подобные СТК (полугосударственные, совковые) - не начнут что-то делать. С бардаком нужно бороться...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 20-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom писал(а):
Подписал договор. Потом вдумчиво прочёл

Все началось с Вас.
Надо было:
Вдумчиво прочитал договор, потом подписал.
Компания нормально реагирует на письменные обращения.
По ВСЕМ моим претензиям были даны положительные для меня ответы, косяки важные именно для меня были исправлены.
У Вас три вопроса по договору:
1. Не указана стоимость оборудования, ONT
Согласен, непорядок.
Если прийти в офис, да, неудобно, да не хочется, но если для Вас это принципиально важно, то уж дойдите.
2. Санкции за досрочное отключение.
Если внимательно почитать договор - НЕТ там санкций, в теме объяснял почему.
3. Не указано , что подключение по акции.
Да, не указано.
Но есть Ваша подпись на штампике "С условиями акции ознакомлен".
Ведь есть же?
Опять же, если принципиально важно иметь положение об этой самой акции ножками в офис, выдадут, поставят печать, может сразу не поймут, допускаю такой вариант, при должной настойчивости получите.
Соблюдение принципов требует действий.
Кроме как криков на форуме, призывов поддержать сходить в офис, написать претензию. Вам холодно? А у других лето что ли?
Такие правдолюбы появляются здесь с периодичностью раз в полгода примерно. Зовут на баррикады, а сами ничего не делают.
Если так болеете за справедливость ноги в руки и с написанными от себя бумажками в потребнадзор, ОЗПП, роскомнадзор, президенту, оон, спортлото и далее...
А посты на форумах - пустое сотрясение воздуха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom писал(а):
чтобы они тоже написали претензию

Сами то хоть одну написали?
Или Вы пост на форуме считаете претензией?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom
Вот пример.
Тема даже закреплена. И чем все кончилось?
Да ничем. На компе только нешифрованые, хочешь больше - покупай/арендуй приставку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT
он слышит только себя, нет смысла ему отвечать нам.

Если он написал официальные претензии, то там ему профессионалы и ответят, причем замечания конструктивные примут к сведению, что ему и советовала с самого начала.

Обливая грязью компанию и сотрудников, он в первую очередь показывает, что он из себя представляет.

И не вижу ничего конкретного в чем его обидели.
Но есть подозрение, что как раз был поврежден терминал и сейчас он пытается окольными путями выяснить, что же за это будет.
Сразу говорю, пока не разработана система оплаты повреждений самим абонентом, можно сделать запрос в 062, сразу сказать что надо заменить терминал, его приедут и заменят, могут конечно в сердцах сказать что думают о тех, кто ломает (физически) и не более того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 5-01-11 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
могут конечно в сердцах сказать что думают о тех, кто ломает (физически) и не более того.

А вот здесь - поподробней, плз...
Перепрошивка на последнюю прошивку с офсайта производителя - это "кто ломает (физически)"?
А перепрошивка с последней на предпоследнюю прошивку - это "кто ломает (физически)"?
Убедительно прошу озвучить, что такое - "ломает (физически)"?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 3 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы