adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GPON - особенности договора
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Что делать с Договором, в котором не прописан размер материальной ответственности с Вашей стороны?
Подписывать не глядя - компания сама знает как лучше для меня
14%
 14%  [ 3 ]
Подписывать и верить тому, что озвучивают сотрудники компании устно
9%
 9%  [ 2 ]
Требовать изменения Договора так, чтобы не было спорных моментов
76%
 76%  [ 16 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч писал(а):
По этому адресу обычные отговорки, нет там "Приемной", тем более "Общественной"... Sad

ну у нас это так называется =)
Элементарно, любой офис, пишите заявление, его регистрируют, официально рассматривают и дают ответ в течении месяца.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
в течении месяца

По закону о связи -двух.
По факту отвечали гораздо раньше.
А мне тоже писать претензию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-12-10 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда мы подключаем наших абонентов на оптику, то услуга называется переключение, снять дсл мы обязаны если не оговорено другое. в первую очередь в интересах наших абонентов, чтоб не было двойных начислений за интернет, за такие штучки к нам будет существенно больше притензий, чем за то что не оставили 2 технологии. (тут меня за подобное предположение виртуально чуть не сгрызли )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное в одной (этой) теме продолжим.
Я догадываюсь, что 99 абонентов ADSL именно переключаются.
Но абонент должен явным образом выразить свое желание подключиться или переключиться.
Меня дома не было, но по словам домашних нас предупредили, что АДСЛ отключат.
Правда была и ложная информация, что переключение рубль, а подключение 1000, хотя акция зимний драйв еще действует и нет разграничения на под- и переключение.
Собственно, пусть так и остается (upload уж больно радует, да и пошустрее по ощущениям и серфинг). Но хотелось бы сохранить срочную скидку.
** пошел читать срочный договор

Да, и на АДСЛ у меня работало IPTV, которое забыли мне отключить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда вам просто повезло, вы успели в акцию "Дарим подарки 1"
подключение 1000 руб, но до конца 2011 года абонентка 55 р в мес. на тарифе венера+
оно того стоит?
450*12 = 5400
или 1000+55*12=1660
разница 3740
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Дарим подарки 1

нет информации о данной акции на сайте.
В какую вообще я акцию попал?
Тут мне пересказали эту акцию с номером 1.
По версии инсталяторов, если я доплачу 1000 за подключение до 31.03.211, то за венеру+ ябуду платить 55 в месяц.
Но формула
Lorika_hi писал(а):
450*12 = 5400

неверна.
Вы гарантируете, что цена на венеру+ в течение года не изменится в меньшую сторону? маловероятно, но такое может быть.



Прочитал свой срочный договор, точнее приложение к договору.
По моему мнению смена технологии доступа не является основанием для отмены скидки. Дождусь окончательных начислений по ИСПА, если скидки не будет, понесу претензию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Travka=)
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 00-50    Заголовок сообщения: Re: GPON - особенности договора Ответить с цитатой

durakdurakom писал(а):
Можно было бы не заморачиваться... Но практика показывает - всякое бывает. И когда это всякое случается важно знать как будут развиваться события. Итак:
Подключил интернет по технологии GPON (вместо существующей ADSL).
Подписал договор. Потом вдумчиво прочёл и пришёл к интересному выводу: в договоре много умных пространных фраз, но отсутствуют конкретика по СУЩЕСТВЕННЫМ моментам:
- при подключении абоненту выдаётся оборудование, которое считется собственностью СТК (оптический модем), НО! - не указывается его стоимость. Это при том, что в Договоре (в Приложении к Договору) указана ответственность за утрату/порчу этого модема. Ну и как будет определяться стоимость этого модема в случае чего? По звёздам? А оборудование дорогостоящее.
- не прописана ответственность Абонента в случае, если оборудование сломается не по вине Абонента (не нарушены условия эксплуатации) - т.е. оно просто окажется неисправным через какое-то время. Кто будет платить? Сколько? Будет ли произведена замена по гарантии? А если гарантия кончилась? (при том, что в гарантийном талоне нет печати и даты продажи)
- при расторжении договора существует "неустойка". Мне это сказали на словах. ГДЕ ЭТО В ДОГОВОРЕ???
- при подключении к GEPON действует "акционный тариф" 55р/мес. Где это отражено?


Итог:

*Пользователям: оборудование, которое оставляется у Вас стоит денег. Случись что - с Вас будут требовать эти деньги. А в договоре ничего про это не сказано. Следовательно компания может назначать цену и условия "с потолка". Сказанное сотрудниками компании устно - "к делу не пришьёшь". Вас это не смущает?

*Сотрудникам СТК: прокомментируйте, пожалуйста, эту ситуацию. И очень хотелось бы услышать Ваше мнение - что делать с этим Договором? Подписывать то, не знаю что? И вообще - что хотел сказать ваш юр.отдел этим Договором?


У меня была nte 2 что то случилось с ней (не могли определить её , тоесть найти её было очень сложно по часу мастера искали ёё)
позвонил в СТП объяснил ситуацию приехали мастера , СПАСБО этому мастеру (он уже во второй раз презжал ко мне) приехал и сказал "Ща мы тебе блатной терминал поставим и поставил NTE RG 1402 и всё кончились проблемы ,и появились только плюсы ( бортовой ftp и ещё много вкусностей типа WIFI правдо тока у меня была своя )
И ни каких денег не взяли за ту кокорая не работала .
вот только провели нам ТТК и я думаю платить неустойку или отказаться от ТТК пока 100 руб\мес. буду 2 провайдера держать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi

А я что, прошу луны с неба? Я прошу прописать в договоре то, что Вы мне тут написали - как и обстоят дела в реальности: и гарантии (если случай гарантийный; я не прошу бесплатно мне всё менять, в случае, если я модем об стену разобью) и замену и "неустойку" за досрочное расторжение договора. И ничего больше мне и не нужно. Просто одно дело, когда всё на словах, другое - то же самое, но на бумаге. В Приложении, например, очень подробно расписана ответственность абонента в случае, если он, не дай б-г окажется хакером, экстремистом, злобный пиратом или маньяком-педофилом. Но все эти пункты стандартны, есть на сайте, в основном договоре да и вообще - они взяты из Гражданского Кодекса. Почему вместо этой невероятно полезной информации просто не написать: "абонент подключен по акции, стоимость подключения - 0, тариф такой-то, действует до такого-то числа (55р/мес), оборудование стоит столько-то, если действует гарантия и не нарушены условия эксплуатации - принимаем его по гарантии и чиним бесплатно, если гарантия кончилась, но опять же вины пользователя в поломке нет - замена стоит столько-то. ВСЁ! Мне больше ничего не надо. А если Вам кажется, что я прошу слишком многого, значит Вы ещё не обжигались на подобных юр.моментах, чего Вам и впредь желаю. Но, как говорится: "бережёного б-г бережёт!.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom писал(а):
Lorika_hi

А я что, прошу луны с неба? Я прошу прописать в договоре то, что Вы мне тут написали - как и обстоят дела в реальности: и гарантии (если случай гарантийный; я не прошу бесплатно мне всё менять, в случае, если я модем об стену разобью) и замену и "неустойку" за досрочное расторжение договора. И ничего больше мне и не нужно. Просто одно дело, когда всё на словах, другое - то же самое, но на бумаге. В Приложении, например, очень подробно расписана ответственность абонента в случае, если он, не дай б-г окажется хакером, экстремистом, злобный пиратом или маньяком-педофилом. Но все эти пункты стандартны, есть на сайте, в основном договоре да и вообще - они взяты из Гражданского Кодекса. Почему вместо этой невероятно полезной информации просто не написать: "абонент подключен по акции, стоимость подключения - 0, тариф такой-то, действует до такого-то числа (55р/мес), оборудование стоит столько-то, если действует гарантия и не нарушены условия эксплуатации - принимаем его по гарантии и чиним бесплатно, если гарантия кончилась, но опять же вины пользователя в поломке нет - замена стоит столько-то. ВСЁ! Мне больше ничего не надо. А если Вам кажется, что я прошу слишком многого, значит Вы ещё не обжигались на подобных юр.моментах, чего Вам и впредь желаю. Но, как говорится: "бережёного б-г бережёт!.

Я не поняла, Вы хотите попросить или воздух сотрясать?
У меня? тут?
Потом сказать что Lorika_hi не прислушалась к словам durakdurakom????
Скажу в очередной раз, я тут частное лицо, если вижу косяки, которые могу исправить, я делаю это, всегда в ущерб своего личного времени.
У Вас есть возможность все это высказать по официальному каналу.
Вот и сделайте это и доказывайте компании о том что она должна поменять договор и вписать нужные пункты.
Я Вам уже ответила, не в моей компетенции менять условия договора.
Но тоже повторю(для тех кто слышит только то что хочет слышать) по официальным обращениям идет анализ и делаются изменения.
К Вашему сведению. Я о подобном тоже неоднократно просила.
Если хочется чтоб условия акции были прописаны, Если хотите иметь положение об акции, заверенное печатью, то прийдите в офис и там Вам выдадут, заверят, допишут. Если никуда не хотите ходить , то приносят стандартный договор и притензии предъявлять инсталлятору, который принес договор бесполезно, он просто его принес Вам.
Кстати подавляющее большинство акций (кроме кратковременных) выложено на сайте компании и всегда прикладываются положения об акции.
Это не является форумом компании , это сообщество пользователей. Я , как работник компании, но не представляя ее интересов официально (ибо нет у меня таких полномочий) , только рассказываю текущее положение.
Вы же хотите получить все, ни делая ничего, сотрясая воздух не там где надо.
А просто так проще же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PILOT писал(а):

Прочитал свой срочный договор, точнее приложение к договору.
По моему мнению смена технологии доступа не является основанием для отмены скидки. Дождусь окончательных начислений по ИСПА, если скидки не будет, понесу претензию.

Простите , ничегол не поняла.
Уточните.
Вы являетесь нашим абонентом и Вы заключаете договор от своего имени, но Вам не нравится то что Вас подключили по акции, а не переключили бесплатно и Вы не остались на своем тариффе без всяких скидок.
Декабрь не закрыт, определяйтесь срочно. есть возможность отменить акцию и скидки.
В таком случае будьте готовы срочно написать заявление в ближайшем офисе. мне данные в личку, только полностью, чтоб я не вытягивала клещами как при пытке партизан.
Все переделаем.
будет подключение стоимость =0
тариф не поменяется, все останется как было. только с семьей посоветуйтесь и про скидку, от которой отказываетесь расскажите, а то после нового года вернуть вас на нее не сможем.

ПыСы Если останется по 55 р в мес, то на эти деньги никаких скидок не будет.
То что тариф Венера будет дороже 55 р в мес по моему даже говорить не надо. Очень сокрушались те, кто про эту акцию узнал, но не попал. Ее запускали под определенные цели на 1 неделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дискутировать на данную тему смысла нет
Лорика и я составлением договоров не занимаемся.

напишите свои предложения в официальном запросе и Вам будет официальный ответ, который будут готовить именно те люди, которые работают с составлением договоров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подведу итог:
Договор (Приложение) предполагает материальную ответственность за оборудование провайдера, которое находится у меня, но сколько оно стоит, как меняется и проч. - тайна. Также Договор предусматривает какую-то непонятную неустойку под загадочным названием "доплата по существующему тарифу", но её размеры и при каких условиях взимется - загадка (т.е. её, в принципе, можно не платить; и я, в случае чего платить не буду).
Также есть какая-то акция, но про неё тоже ничего не сказано.
Вывод: СТК как всегда в своём репертуаре. Они и до этого "радовали" меня своим совком и раздолбайством (примеров - масса) и сейчас продолжают, не смотря на введение "новых технологий" (Кстати, GEPON - технология далеко не новая, но ставить оконечное дорогостоющее оборудование для каждого абонента - "инновация" СТК; ладно, будем считать, что СТК некуда девать деньги, нам богатых не понять).
Что делать? - Есть два пути:
1) оставить всё как есть и надеяться, что всё само собой решится и то, что на словах озвучили сотрудники СТК - правда
2) идти на приём к большому начальству СТК (видимо даже в "Ростелеком" уже), добиваться пересмотрения Договора. Пугать Роспотребнадзором, ФАС, Прокуратурой (есть в Договоре моменты, которые эти инстанции могут заинтересовать). Подавать в суд, требуя рассторгнуть Договор, т.к. в нём отсутствуют СУЩЕСТВЕННЫЕ условия.
Есть третий путь - СТК вдруг одумается, повинится и выложит пояснения к Договору в виде публичной оферты у себя на сайте с возможностью рассторгнуть Договор без штрафных санкций тем, кого эти разъяснения не устроят. Это, конечно, фантастика, но чего под Новый Год не случается...

Ну а раз пошёл разговор про Новый год, то:
*сотрудникам СТК желаю исправлять косяки в работе своевременно и самостоятельно, не дожидаясь "волшебного пенделя" от начальства и недовольства абонентов. Ну и многа-многа счастья!
*тем форумчанам, кто в опросе этого топика выбрали 1 и 2 вариант ответа - желаю много денег и оптимизма - чтобы легко с ними расставаться. Ибо быть такими наивными - это не только немодно, но и накладно. Ну и тоже - много-много щастя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть не забыл:
У меня, при создании этого топика было 2 цели:
1) Информировать абонентов о "скрытой угрозе" в Договоре, с тем, чтобы под их давлением СТК наконец-то его довела до ума
2) Информировать сотрудников компании СТК (РТК) о проблеме, а также надеялся услышать компетентный совет - что делать.

Оба пункта провалились - ибо пользователь не перекрестится, пока гром не грянет, ну а СТК традиционно всё фиолетово; и на всю критику 2 универсальных ответа: "сам дурак!" и "а ты что хотел?"
В связи с чем желаю и себе ЩАСТЯ, много-много - просто в качестве компенсации...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Вас была цель посотрясать воздух и показать себя, все наши рекомендации пропущены мимо ушей.
Цели достигнуты, свою самооценку подняли до небес.
с чем поздравляю.
только сотрясали воздух не там =)

Удачно встретить Новый Год!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Чт 30-12-10 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lorika_hi писал(а):
Я не поняла, Вы хотите попросить или воздух сотрясать?

Я ничего ни у кого не прошу.
Отменять, переделывать ничего не надо.
Если мне что-то будет нужно я добьюсь самостоятельно.
Я примерно в курсе, что можно попросить у присутствующих здесь работников компании и что они могут сделать.
durakdurakom писал(а):
Информировать абонентов о "скрытой угрозе" в Договоре,

Нет никакой скрытой угрозы, положение о санкциях существует для "срочных договоров", у Вас бессрочный (на неопределенный срок), это мое личное понимание договора.



Lorika_hi, Zercus, Dite, Webstream, Artem_7 , Vadimus и Евгений sharada Лозовой всех сотрудников компании присутствующих и бывших на этом и форуме es-nso. Извиняюсь, если кого забыл с праздником!
Всяческих благ.
*** тут новогодний смайлик

Продолжим наши дискуссии в будущем году.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 00-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

также поздравляю всех работников СТК присутствовавших в течении года на этом форуме, особенно Lorika_hi, sun, Zercus, Smoky и выражаю им огромную благодарность, что в этом году мне провели GPON вместо убитого канала ADSL.
Всем удачно встретить Новый год!!! И не надо написаться, не в этом суть. Можно также по другому весело встретить этот замечательный праздник, самый долгожданный и любимый всей страной.
Позвольте мне запостить здесь стихотворение, сразу скажу, что не мое, а подсмотренное на другом форуме, но оно очень мне понравилось, надеюсь, также понравится и вам:
Цитата:
С Новым Годом поздравляю, и от всей души желаю,
Чтоб на Вашей елке, вместо праздничных зверьков,
Красовалось с полдесятка пол-литровых пузырьков.
Чтобы дед Мороз от счастья, щуря пьяный глаз,
Самым вкусным, самым сладким, угощал шампанским Вас!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, специально для Lorika_hi распишу всё ещё более подробно и открою все карты:
Ещё не ушли монтажники, я позвонил в 062, потом в отдел претензий. В отделе претензий со мной согласились (девушка повеселила проскользнувшей фразой: "Я с Вами стопудово согласна"), но чем помочь - не знали. В итоге предложили прийти с этим вопросом к начальнику местного сервисного центра. Но в моём случае это - не вариант, потому что... Потому что СТК привязал одну услугу к другой - телефон к интернету (незаконно? - да. Но если ФАСу пофик, то СТК тем более - это гордые птицы, пока не пнёшь...). Ну а я, как Вы уже догадались - не владелец телефона. Тащить в сервисный центр человека, которому этот самый интернет нафик не сдался - бесперспективно (мне стоило невероятных усилий вообще уговорить человека согласиться на подключение). Вообщем с СЦ - глухо. Написал на электронку размещённую на сайте (то, что Вы мне посоветовали Lorika_hi я сделал как только ушли монтажники). Ответа не жду, потому как СТК - очень гордая птица, максимум что напишут в ответ - стандартную отписку.

Lorika_hi! То, что я здесь сотрясаю воздух - не моя вина. Я собирался достичь вполне конкретных целей: проинформировать абонентов СТК, в тайне надеясь, что если поднимется шум, гордая птица СТК наконец-то начнёт хоть как-то шевелиться; если Вы знаете где это можно сделать, кроме как здесь - скажите пожалуйста где, а не обвиняйте меня в флуде (вторая отмазка типичного сотрудника СТК "сам дурак"). Ну и вторая задача - проинформировать сотрудников СТК о проблеме. В надежде, что вдруг (чего не бывает!) прочтёт этот пост какой-нибудь адекватный и ответственный начальник какого-нибудь отдела, позвонит по внутренней связи юристам и скажет: "Вы чего там, опупели совсем, такие кривые договоры Абонентам предлагать?"
А то, что из этого получилось лишь "сотрясание воздуха"... Что ж... Сотрудники СТК - птицы ещё более гордые чем компания (не моя в том вина, понимаете?), а юзеры - как обычно пассивны. Пока их не прижмёт - шевелиться не начнут. Потом, конечно, будет много возмущения и проч. - на подобие акций "обманутых вкладчиков/дольщиков/пайщиков" и прочих, что подписывают бумаги не читая. Только я в этом параде глупости участвовать не хочу, я хочу это предотвратить. Поэтому и читаю договоры и возмущаюсь, когда они криво составлены. И самооценка у меня после этого скорее опустилась - "вот дурак, опять поверил "Вебстрёму", уж сколько можно на одну и ту же кочергу наступать"...

Щастя вам всем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Францыч
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom
Совершенно согласен с Вашими выводами... Еще раз отмечу, ситуация очень характерна для бывших гос.компаний с блатным кадровым принципом.
Особенно умиляют "посылки" в офисы компании Sad А нафига в офисы?! в век телекоммуникаций, тем более - в офисы компании, стоящей "впереди планеты всей" в этих коммуникациях... Или мало идентификаций абонента и надо обязательно пообщаться с очередным и порой неграмотным сотрудником СТК? Тем более, что и паспорт часто предъявляется не того, кто ножками пришел - опять фикция... В какой офис я поведу 90-летнего деда, на которого оформлен телефон и договор GPONа, соответственно?
Смешно и грустно слышать эти "посылы" от людей, на деле болеющих за дело... Не к вам претензии, но к компании, а значить и к вам Wink Не обижайтесь - такова жизнь в этот перекошенный период российской действительности...

С наступающим НГ! зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
durakdurakom
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Францыч

Вот об том и пичаль... Ведь если никаких конкретных цифр в Договоре не прописано - всегда можно под благовидным предлогом эти цены повысить - всё равно они с потолка взяты. Я обращаю на это внимание - на меня шипят: "Ишь, выискался - подписывай, что дают - очередь ждёт!". Советский сервис, прям как из музея. Удивительно другое - очередь ждёт своей очереди, жрёт, что дают и не задаёт лишних вопросов... И это после "МММ", "Русского Стандарта" и прочих...
Во истину - две беды... И вторая постоянно твердит: "Сам дурак")))

Вот так и живём.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lorika_hi
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 31-12-10 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

durakdurakom
еще раз для тех кто не хочет слышать.
не к тем обращаетесь. Вы думаете мы не знаем? А Вы прямо вот глаза нам раскрыли.
Да в первую очередь многое просим добавить, чтоб защитить от проблем саму компанию. А отвечают, Вам дали такое, мы лучше знаем что делаем.


распаралелить договор на телефонию и интернет, вот это ко мне.

общее возмущение- наверх,
конкретика ко мне.

вы пока предпочитаете первое.
а я тут думаете какие проблемы собираю и решаю?

после праздников жду конкретику с данными в личку. все решаемо когда разбивается на пошагово.

Возмущаетесь несовершенством мира, а оказывается не устраивает только сосед, который ставит машину под окном и рано утром будит прогорелым глушаком.
мир не переделать, соседа перевоспитать можно.
давайте и мы так же отделим в будущем году мух от супа и решим то, чем я в состоянии буду помочь.
Может немного и тучки развеятся над головой.

С Новым Годом!
Давайте ждать побольше хорошего в новом году и это обязательно сбудется.
flowers Солнце!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 2 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы