adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Папка /incoming/Games/MMORPG/World of Warcraft Качай всю папку
Потом открываешь архив "WoWDisc1" запускаешь ехе.
Слил игру в папку начинай обновлять. Если будут ошибки не паникуй, а
пиши сюда... Что касается эмуля то они разные есть даже такие которые
по 50 мегов вешают. Вообще эмулей не видел на фтп...
Но может у каво и есть. Если найдешь советую выбрать WoWemu
очень прост в использовании...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd

У ВоВ-а не такие и уж большие требования.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sw1tcheR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не хочецца читать всю тему.
Пжадста скажите вкратце будет сервак или нет?? Rolling Eyes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИХАН

Мы сами не знаем, хотя шанцев на то что он будет дам 98% из 100%
Alfa вроде бы сейчас ведет переговоры со спонцорами... Будет все
видно в начале следующей недели...
Так что скрестим пальци на счастье!!!
Если хочешь подробности придется читать здесь
http://1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=121
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
если МИХАН'у трудно прчитать наши 6 странц, то он точно не будет вчитываться в тамошне 25 Very Happy

ставишь игру и начинаешь обновлять - из инета что ли? или там в папке ест все что нужно для обновленй?

а может кто-нибудь эмулятором поделиться??
а то уж крайне нету енег качать эмуль под 50 мегов Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделится могу но мой эмуль весит 600 мегов, да это не самое главное
он для версии игры 1.8... и 1.9... а ВоВ-а 1.8... я не нашол на фтп.
Не обновляй из инета не вкоем случае только если денег не жалко,
так как это дорого стоит, патчи есть в папки "enGB_patches"
Заходишь в архив "WoW-1.11.0-enGB-patch.part01" и запускаешь прогу,
потом запускай по списку:
1. wow-1.11.0-to-1.11.1-engb-patch
2. wow-1.11.1-to-1.11.2-engb-patch
3. wow-1.11.2-to-1.12.0-engb-patch
4. wow-1.12.0-to-1.12.1-engb-patch
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Слил не докаченое видео на 1нск в папку TEMP.
Пытался докачать до конца, а он меня посылает... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и на том спасибо )
кста вспомнил что у мну свой сервачок вовки валяля на диске, я и забыл про него совсем, вот тока первый раз поставил, побегал минут 10 ))
надо брать словарь и засаживаться за комп )))

может кто-нибудь подсказать полное прохождение всех квестов на русском языке?
ну или хотя бы само описание квестов ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Завтра RuWoW залью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

А ты посмотри на это с лучишей стороны... Выучишь английский играя в игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 07-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну сйчас ангина, и я лежу кровати а компо через большой телек пользуюсь Very Happy
и все бы крче монитора но вот тексты при разрешение хоя бы 1024*768 уже хен разберешь Very Happy
и се же это утомляет переводьить все подряд по 10 часов на час игры Very Happy

вопрос к тем кто игрл, полюбому это глюк у меня на сервачке, вот тутслышал чт зверюшки там не атакают, а вт у мну атакуют, тока четажизней ка-то смешно сносят Very Happy

и еще скажите как атаковат Taunt подбегаешь к этм нейтрлам, они ходют туды-сюды, я еще и не знаю какой копкой их бить.
а тм еще есть 2 вида изготовленого оружия и одн вид для гордов (вид ношения)

нашел сайт http://www.thottbot.com/ тут вводишь название квеста и он выдат те инфу, осталось только запихать все это в переводчик Very Happy
еще не пробовал павда Taunt

подсказали мэил где могут за 15$ полностью русифицировать мою версию варика (во чём я искренне сомневаюсь)

и подскажите с набором опыта Sorry вот апнулся я, а где статы распределять или чего-там делать надо с апами??

кгдаквесты берешь, они на миникарте хоть както обозначаются?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
могут за 15$ полностью русифицировать мою версию варика (во чём я искренне сомневаюсь)
Денежки он с тебя за это снимут в полном объёме Wink На счёт этого можно не сомневаться offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa? да забей ты на русификацию. учи инглиш )) - в жизни весчь полезная )) предлагаю на серваке обсчаться на английском )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 11-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой сервак ))
я бедный студент, я не могу превышать трафик в месец больше чем на 1 тыщ рубл ))
о каких сервераъ может идти речь Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
как какой? который будет 8-) Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, я оказывается такой балбесс Very Happy
у меня эта игруха уже год пылится, а я в нее до сих пор не играл Taunt
блин да я тока ради одного сюжета могу в нее играть Very Happy вроде все одно и то же, но так прикольно расписано, с юморцом, была бы еще на русском, ухх, ну и пох, вот доберусь до монитора, оттуда будет проще переводить, хоть текст сливаться не будет Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa писал(а):
кгдаквесты берешь, они на миникарте хоть както обозначаются?


Квесты на миникарте не обозначаются. Появляется знак над головой
Nps, когда квест выполнен . Nps это лубой чувак из мира...
Атаковать левой кнопкой мыши.

GuNYa писал(а):
вопрос к тем кто игрл, полюбому это глюк у меня на сервачке, вот тутслышал чт зверюшки там не атакают, а вт у мну атакуют, тока четажизней ка-то смешно сносят Very Happy


Атакуют только враждебные (красный), ты можешь напасть на
нейтральные (жолтий) и враждебный. Зеленых трогать не льзя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 14-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Nps это лубой чувак из мира
Точнее: NPC - Non Player Character
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter

plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 20-02-07 : 14-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Слил три русификатора на 1нск в папку
/incoming/Games/!FOR_UPLOAD/Русский ВоВ/
Скачай файл там найдешь и установку русификатора.
Последний раз редактировалось: Jester (Ср 21-02-07 : 14-40), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 ... 24 25 26
Страница 5 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы