adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 4 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov

Сервак будет в конце февроля. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 10-02-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester писал(а):
Fitov

Сервак будет в конце февроля. Smile


С чего ты взял?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z

Читаем http://www.1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=121
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z насколько я знаю является V1PER - модератор раздела на 1nsk по WoW, а вопрос он такой задал потом, что там неу казано число когда будет сервер и "будет ли он вообще"!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 01-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN

Дак вроде бы говорили что в конце февраля?
А как я понимаю там вообще не кто не знает точной даты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 03-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто ждем месаг от alfa только он раставит точки над "Ы" ж)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит будем ждать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 11-02-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN писал(а):
VIPER_Z насколько я знаю является V1PER - модератор раздела на 1nsk по WoW, а вопрос он такой задал потом, что там неу казано число когда будет сервер и "будет ли он вообще"!

В точку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня вопрос технического плана.
Есть сервер-эмуль WoW, установленный локально.
Возможно ли чтобы к моему компу подключились люди с вебстрима , ведь тогда по 1 коп. / Мб будет....
Я бы очень хотел посмотреть на что способен эмуль...
Если объясните как что делается, я выставлю пока ненадолго сервак в онлайн...
Спасибо за внимание... =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
popdie
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost
Вроде как можно, при помощи Hamachi. И в файле realmist.wtf (вроде так называеться) Нужно будет прописать ip твоей машины. Но точно незнаю, ибо не спец Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost писал(а):
у меня вопрос технического плана.
Есть сервер-эмуль WoW, установленный локально.
Возможно ли чтобы к моему компу подключились люди с вебстрима , ведь тогда по 1 коп. / Мб будет....
Я бы очень хотел посмотреть на что способен эмуль...
Если объясните как что делается, я выставлю пока ненадолго сервак в онлайн...
Спасибо за внимание... =)


Можно, Хамачи не надо, только внешний свой IP в реалмлисте в базе указывай, а все подрубаются по твоему IP просто....У меня так пол января сервер работал....А ты его хоть правильно поставил? Мангос надеюсь? Ну хотя в конце февраля будет сервер на ВС. Ждать недолго осталось))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z

Вот тогда и поиграем на славу!!! Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное кочличество онлайна 100+ иметь, тогда поиграем и на славу, и на петю! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-02-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тогда же еще в роутере надо прописать чтобы он входящие соединения принимал...я так понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 12-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждёмсссс... ))
а онлайн наберём... будем вести агрессивную агитацию...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Panter
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 13-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
будем вести агрессивную агитацию...
offtop Ага Smile Типа: "Играй в WoW или умри !!!" Very Happy offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-02-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panter писал(а):
Ага Типа: "Играй в WoW или умри !!!"


Иначе-ни-как!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BoneZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 14-02-07 : 02-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вприципе я готов. тока когда?
Так как я студент, как, наверное, многие тут. =)
Моя ася на всякйи случай: 340841654
Цитата:
+100 онлайн

хм, ну сомневаюсь я, что наберем стока, да и сервак очень сомневаюсь что выдержит....=) Все таки не Силик. долина.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ricost писал(а):
ну вприципе я готов. тока когда?
Так как я студент, как, наверное, многие тут. =)
Моя ася на всякйи случай: 340841654
Цитата:
+100 онлайн

хм, ну сомневаюсь я, что наберем стока, да и сервак очень сомневаюсь что выдержит....=) Все таки не Силик. долина.


Готовы все, Альфы, надо сначала решить вопрос о новой машине и потом ещё поставить сервер, а с моего компа сервер - это тупо. Больше я запускать не буду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ЗА СЕРВАК
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 24 25 26
Страница 3 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы