adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хз. лень лезть перечитывать всё. вот дождёмся сервака и все вопросы отпадут. а пока линейка ждёт! пойду Антараса попинаю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче перечитайте все те 20 страничек http://www.1nsk.ru/forum/showthread.php?t=3703 и поймете, сервак будет, тесты начнуться через недельку, мож в середине иль концу февраля мы увидем сервак!
Мы по крайне мере уже играем Wink!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN

Спасибо сейчас пойду читать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железо есть, осталось только протестировать версию сервера под Linux или собрать новую под него. Без денег!) Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 1-02-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тесты будут как проходить? юзеры будут тестить или тока узкий круг людей, т.е. вообще что подразумается под словом тест?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот это я уже не знаю, ещё не думал...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk http://www.1nsk.ru/forum/showthread.php?t=3703 - тебе сюда, читай гдето на 18 старнице мой пост о том как примерно прохоят тесты! и само сабой должен быть круг людей, ибо запускать на "баговый" серв нестоит, может сразу отталкнуть, непонравиться и тд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 02-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TIRAN

Прочел все.close И как я понимаю к концу февраля будет свежий сервер
очень круто тем более что бесплатный. Ole Ole Ole
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы. круто. линейку жалко. ждите диверсии со строны администрации эгшного сервера)) всё-таки у них хлеб отбиваем)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 2-02-07 : 17-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скелет

Истиные цинители линейки будут в нее играть даже при супер сервереWoW-a, а
я буду смеятся! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-02-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобшем если ВОВ будет ето будет супер, а если еше и бесплатный то просто слов нету. будем ждать и надеятся что все будет ничтяк Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fitov

Сервер будет.
Вам сюда http://www.1nsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=121
а вообще ты читай потом пиши ОК. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DarkwingDuck
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 18-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линейку я лично играю от тяги на халявуSmile
интересно, а почему вообще из всех мморпг выбрали именно линейку?
Что по поводу графики, в линаге она хоть и покрасивше, но как-то пустовато, я вот ВОВ немного играл, пока ещё на диал апе был, как-то там атмосфера по интереснее, что ли
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck писал(а):
нтересно, а почему вообще из всех мморпг выбрали именно линейку?


Потому что сервак рабочий есть - офф, а для вова тока самопалки, поэтому лучше играть в то где тебя не потревожут, либо в то где админам пишут месаги по 20 страниц в день о багах и косяках, выбор остался за первым!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 4-02-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkwingDuck

Свой человек!!! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Death
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ла2 рулит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TIRAN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-02-07 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Death
Ты в рабочий вов играл ?, тоесть получается на оффе?, на оффах рулит ВоВ и усе, в линейку играют тока из за того что качественные Эмули делают вот и все!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 02-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще тема не про Линейку, если чё, а люди, которые читать не умеют которым не нравится ВоВ, пусть идут подальше от отсюда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lims
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обеими руками за!
давно хотел посмотреть на это чудо)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fitov
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вобшем не че не понятно как то!!! че когда будет, но будем надеятся а че еше делать No очень хочется конечно

хотя я играл всего в одну рпг и ето ВОВ че даж в другие и не хочется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 2 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы