adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 08-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну лень РОССИЯНИНУ, а мож поиском не умеет пользоваться (прям как я Very Happy ), а вы ругаетесь сразу Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mazaxict
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 30-03-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JasR писал(а):
Парни скажиле пожалуйста:
1. Сервак уже работает который ВС
2. Какая нужно версия клиента WoW
3. Киньте ссылку откуда можно слить!!
Р.С. Заранее спасибо


1. Ещё не запущен... приблизительно в середине след. месяца
2. 1.12.1/2
3. На фтп 1нск и патчи там же

P.C. Пожалуйста.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JasR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 3-04-07 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот скажите мне!!! я не как не могу скачать руссификатор!! его там просто напросто нет!! как же быть?? может есть у кого он?? или может мне не по глазам??!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
al1sh
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сервак нужен- однозначно, т.к. это МИР ВАРКРАФТА- это культовая игра и никакая линейка и др.жалкие подобия ВАРА не сравняться с ним! я его фанат,ну если не с пеленок,то по крайней мере очень давно! тащился по 2ой части,по 3й ,ну и разумеется МИР-это пик творения в плане своей неповторимой отмосферы и геймплея! вот так вот! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
скелет
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-04-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

al1sh
ну я не стал бы сравнивать страчегию и мморпг хотя бы потому что это разные жанры. а насчёт истории. и не надо вот причислять линейку к жалким подобиям.... сам ты жалкое подобие если не можешь адекватно относится к окружающему.
сори за переход на личности
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так все таки я рискну задать риторический вопрос: "Серваку быть? И когда?"
Или уже есть? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Axl89
Пацифист
СообщениеДобавлено: Сб 21-04-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

friman писал(а):
Серв не нужен!Я не играю в ету игру и мои знакомые не играют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну раз уж так пошло, и ни ты и ни твои знакомые не играют, пожалуй сервер WoW и вправду ненужен lol .
Обьяснил бы своё мнение, ты не центр вселенной.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 24 25 26
Страница 26 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы