adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 4 5 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечнож надо СЕРВАК !!!! Привет всем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-02-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно НАДО! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ довайте договоримся что если пишем то теме так довайте же
элементарные коментарии к своим сообщением. Почему, Зачем и Потому что...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 17-02-07 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень обрадовала новость о том что сервер ВоВ будет!
Уверен огромное число игрокоФ предпочтут ВоВ линейке. Аминь.

ЗЫ кста вов имхо зе бест онлайн рпг!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ВОВ не будет вылетать каждые 15 минут, то почему бы и нет.
Пришел с работы расслабился new rus
Если кому не трудно, можете кинуть ссылку на качественно переведенное описание мира ВОВ, классов, прохождение, квесты, способности и прочее. Естно все на русском.

ps: скажите номер по которому можно будет дозваниться в ЭГ и сказать "Че ламеры, а у нас есть ВОВ 062 "
когда он появится конечно Ой, как мне....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 13-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Могу скинуть описание классов только не всех. Описание друида у меня
к сожалению нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хатю все и сразу Very Happy
пошарюсь сам по рунету, мож чего найду.
меня все эти читки позитивно заводят.
Я даж в сфере находил кучу всяких там приколов, только лишь вдохновившись ее историей про ткача, историей кстати такое заежанной, что я ее уже читал в какой-то книге серии might&magic Very Happy

нашел что искал http://www.worldofwarcraft.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати на счет класов я слил их на фтп 1нск в папку /incoming/Temp/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати если надо видео про ВоВ скажи, залью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай хоть )))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

Сечас попытаюсь слить...
Как салью отпишусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше Gta запустили бы!! Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 16-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
достал уже ныть на всех топиках, скачай ты прогу для мультиплеера в гта да рубись с друзьями
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 16-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема про ВоВ! никаких гта!
оффтопим только по теме Cool Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd

Дело говоришь. plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd Jester
поддерживаю именем флуда

Nemo-93
Не хулигань!

никто не знает, можно где-нить будь скачать бесплатно вовку и попробовать поиграть хотя бы просто в одного дома, так сказать разобрать хоть немного, привыкнуть к управлению

TIRAN
надо бы тебя споить да узнать как к тестерам пробиться beer
прочитал форум на 1nsk.ru, все 25 страниц, но не понял я ((
понял всмысле что там IP дан, по нему, но чего, как, ничего не понял Cry
в общем вопросы такие:
- лежит где-нибудь клинт ВОВ в бесплатной зоне?
- вы играете через IP и конект получается 1 коп.?
- как к вам затисаться, неплохо ищу баги в играх, правда в ВОВ не играл не разу Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про клиента писали, что на фтп валяется... недавно читал на форуме 1нск...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa

ВоВ качаем с 1нск, патчим и ищем в инете эмулятор настраиваем и играем.
Если есть вопросы обращайся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 17-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин... чую сервак может появиться раньше, чем у меня нормальная железяка, которая ВоВ без тормозов тянуть будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 19-02-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jester
уже обращаюсь Very Happy
подскажи где он там лежит, что бы не-то не скачать, а то я настолько туп в клиентах онлайновых игр
может там для оффа сервак и патчи, как различить их?
а так эмулятора ниукого нету? и скоко этот эмулятор приблизительно весит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 24 25 26
Страница 4 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы