adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нужен ли сервер для WoW?
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 24 25 26
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ

Нужен ли сервер для WoW?
Да.
77%
 77%  [ 170 ]
Нет.
14%
 14%  [ 32 ]
Не знаю.
0%
 0%  [ 0 ]
Все равно
7%
 7%  [ 16 ]
Всего голосов : 218

Автор Сообщение
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 21-02-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кому что нужно по Аддонам к ВоВ-у...
Посмотрите список, Отпишитесь, солью...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сликом много Аддонов, все разрешен не будут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 23-02-07 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z

Почему?, Хотя штук десять я даже не знаю для чего, а ещо чтук 8
можно смело удалить ибо они не нужны не кому...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
VIPER_Z
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аддоны, влияющие на игру не будут разрешены, типа GPS, только на интерфейс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jester
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 24-02-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIPER_Z

Жаль, но хотябы я смогу засунуть сколько душе угодно на интерфейс. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
beker
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что сервак поднят или нет?
Наверно уже все по тихому играют Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.1nsk.ru/forum/showpost.php?p=62889&postcount=117
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у ЭГ будет бесплатный доступ к евро серваку Smile если я правильно понялSmile если так то сразу к ним ухожу ....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм... мдя... занятно... действительно до евросервака доступ по нулевому тарифу у них будет... занятно... занятно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff писал(а):
а у ЭГ будет бесплатный доступ к евро серваку Smile если я правильно понялSmile если так то сразу к ним ухожу ....

Интересно... А где об этом написано? Можно ссылку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd писал(а):
действительно до евросервака доступ по нулевому тарифу у них будет... занятно... занятно...


посмотрим на стабильность линка Wink
а то сервер линейки у них тоже есть...

$toБаксоff писал(а):
если так то сразу к ним ухожу ....

погодь месяцочек, почитай отзывы. у медали обратная сторона может быть некислая Wink)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
именно это я и подразумевал под словом "занятно" Podmignul

а сцылка вот: http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=60985
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):

посмотрим на стабильность линка Wink
погодь месяцочек, почитай отзывы. у медали обратная сторона может быть некислая Wink)


мне нужен дешевый инет по вечерам, а если бесплатно оффВоВка на 10 мб/с то это просто офигительно...
а тарифы на инет у них поменьше будут, нас СТК вабще не балует выбором тарифов....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будь возможность подключить анлим, не парил бы мозги Sad а так нефига не понял из постов на этй странице
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$toБаксоff, тебеж говорят, что рано радуешься... у них с таким подходом каналы могут не выдержать, пинг может достигать заоблачных высот... и в итоге ни поиграться, ни инета по вечерам ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше чем думать о создании гов..а на базе мангоса....поверь играл на многих пиратках админу сервака который вы сделаете надоест это дело через полгода максимум...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полгода тут мало кому нужно... кому понравится игра - летом подключит анлим и уйдёт на офф )) а комуто и этого хватать будет - чисто побегать для фана... мне вот например всех фичь офа нафих ненадо ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$toБаксоff
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 13-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любой эмуль крашится при хорошем онлайне и это многих задолбает они в свою очередь задолбают админа-гма на этом все и кончится.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да конечно...это просто красивая фраза : евро сервер - бесплатно.
ууу. Через день неделю уже будут,визги от счастья Yahoooo! ,через неделю вопли от огорчения... Cry
А дело всё в том что прям хорошо у них не фига не будет,а мы подождём свой сервак и будем долбиться сами. Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nesso
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 28-02-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
да конечно...это просто красивая фраза : евро сервер - бесплатно.
ууу. Через день неделю уже будут,визги от счастья Yahoooo! ,через неделю вопли от огорчения... Cry
А дело всё в том что прям хорошо у них не фига не будет,а мы подождём свой сервак и будем долбиться сами. Cool


разница между эмулем и официальным сервером - как между резиновой и настоящей женщиной, с обеими можно, но тот кто попробовал настоящую, к резиновой не возвращается Smile

а я пойду узнаю что там надо чтоб к ЭГ подключится, Экономия в 2к денег в месяц это для меня не мало Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 5 6 7 ... 24 25 26
Страница 6 из 26

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы