adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авария 2-4 августа 2009 г.
На страницу 1 2 3 4 5 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 02-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам можешь писать красенькими
Можно подставы устраивать lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Vlad
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 02-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля.. под вечер упало, но только сейчас глянул лог:
Цитата:
03.08.2009 2:38:02 pppd[347]: Connect: ppp0 {--} nas0
03.08.2009 2:38:03 pppd[347]: PAP authentication succeeded
03.08.2009 2:38:03 pppd[347]: Peer refused to agree to our IP address

у меня в модеме забит статический ip, поэтому выкидывало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 03-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Сам можешь писать красенькими
Можно подставы устраивать lol


Я ж не могу чужие править, тока свои
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 03-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь я понимаю тех, кто жалуется на динамические айпишники))
Отвратительно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 06-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hmm писал(а):
Всё нормуль теперь, но удвоения после 1-00 нет Sad

У кого нормуль а у кого айпи каждый раз меняеться Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Renesans
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 07-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот чёрт , надеюсь вернут прежние ипы , а то все акк были на него заблочены...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 07-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже утро, все еще не востановили.

DNS похоже тоже поменялся, шаринг перестал работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 08-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.... А есть и плюсы с этого... Первого числа не заплатил за инет.. его отключили.. в понедельник просыпаюсь... а он работает.. чудеса Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ispzero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 08-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то с DNS? По названию сайта - не могу зайти, а по ip захожу. Только по некторым сайтам только на первую страничку, а там опять облом... Sad
Вопрос: а как подобрать MTU на старом MT88?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
TatarikNSK
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МасяН

вообще то отключают если не заплатил 20 го числа а не с 1го числа
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
МасяН
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 08-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TatarikNSK
У меня деньги с л\с снимают первого числа...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц, я раза с 20 подключился, уже утро не хрена не исправили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
specnaz-forex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-11    Заголовок сообщения: и снова к вопросу Ответить с цитатой

Я вобще ничего не понимаю.Какого хрена У МЕНЯ ЗА ТАКИЕ БАБКИ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКо ВКОНТАКТЕ и САЙТЫ НоВОСИБИРКА с ЯНДЕКСОМ.ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕССУРСЫ.!!!!У меня простой в интернет трейдинге!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Юкос
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-14    Заголовок сообщения: Re: и снова к вопросу Ответить с цитатой

specnaz-forex писал(а):
Я вобще ничего не понимаю.Какого хрена У МЕНЯ ЗА ТАКИЕ БАБКИ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКо ВКОНТАКТЕ и САЙТЫ НоВОСИБИРКА с ЯНДЕКСОМ.ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕССУРСЫ.!!!!У меня простой в интернет трейдинге!!!!


Господи, ну ты прям как в Америке живёшь =))) Как грится, nobody cares.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Exmajor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда Sad Хорошо конечно что наладили. Скорость вроде та же... Однако дин. айпи меня лично категорически не устраивают Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ispzero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-22    Заголовок сообщения: Re: и снова к вопросу Ответить с цитатой

specnaz-forex писал(а):
Я вобще ничего не понимаю.Какого хрена У МЕНЯ ЗА ТАКИЕ БАБКИ ОТКРЫВАЕТСЯ ТОЛЬКо ВКОНТАКТЕ и САЙТЫ НоВОСИБИРКА с ЯНДЕКСОМ.ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ РЕССУРСЫ.!!!!У меня простой в интернет трейдинге!!!!


Это вообще попадалово. Только надо резерв иметь (в отличие от WS). Ну по gprs хотя-бы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
specnaz-forex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот и сижу через мегафон,только вот толку то мало.Мегафон сам как СТК,блин я давно уже на СТК,с 1998 года нетом пользуюсь,когда на деалапе сидел и то проблем меньше было.Всё таки наверное будет этот писец с интернетом когда-нить....эх....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DaRk-angel
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне пофег на ип=) ребят купите впн и не партесь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
larissa
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а перерасчет сделают? Самое интересное, что вчера вечером операторы еле языками ворочили, наврно, устали.
Самое главное, что никто ничего не говорит и надпись наверху, мне, ни черта не говорит, толку от этой тех. поддержки НИКАКОГО.

Зря отказалась от подключения бесплатного подключения в Сибирских сетях.
Последний раз редактировалось: larissa (Пн 3-08-09 : 09-34), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
specnaz-forex
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 09-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,хоть кто-нить чтонить могут объяснить из руководства...уже всё таки утро,или у них мля день ВДВ,хорошо прошёл?*??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 ... 16 17 18
Страница 4 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы