adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авария 2-4 августа 2009 г.
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Exmajor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня пропал инет около 8:00 Sad
Ну что ж давайте относиться по философски: техника есть техника - всяко бывает.
Кстати 062 отвечает нормально!
Лично у меня нет причин обижаться на СТК т.к. подобное произошло впервые за 2 с лишним года! Хотя я понес реальные потери в результате этой аварии.
Бум надеяться что к утру все поправят Smile
Удачи спецам из СТК.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
userkc
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сменился IP адрес
бы 87.103.***.***
стал 95.191.197.232 чей IP?

// вам сказано по аварийной схеме работаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ptn
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exmajor писал(а):
Кстати 062 отвечает нормально!


И чего отвечают ?

PS: просто непонятно почему ISP предпочитает заставлять (каждого) клиента звонит в калл-центр - хотя одно объявление, мол авария исправляем, в новостях абонента количество звонков бы сократило.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dr. Madson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично у меня интернет пропал только ровно в 17.00 Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Exmajor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ptn
Цитата:
И чего отвечают ?

Ну сначала "робот" информирует о проблемах и извиняется, а потом отвечает оператор Smile Мне в обед сказали что в 19:00 - 20:00 постараются сделать.
Ну видно действительно что то серьезное... Терпение господа Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Yvov
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде заработало...

Тока скорость в 4 раза ниже... не гуд
Последний раз редактировалось: Yvov (Вс 2-08-09 : 21-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
den26
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не работает. надо бы рублем за это наказать телеком.
Долго чинят
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Exmajor
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня то же пока ничего не работает Sad (р-н между метро Студенческой и Маркса)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Gorodeckij
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогла перезагрузка модема пару раз.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, у меня все работало весь день - проблем не знал.. свет в доме отключили на две минуты и пипец.. сейчас больше половины не открывается..)) фашисты)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ant_katcin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отвалилось в 19:00 где-то.. через пару часов инет уже был.

С информированием у СТК всегда плохо, но поскольку это первый реальный косяк, замеченный мною за 2 года, то прощаю, со всяким бывает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модем авторизовался в 21:50
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sibfox
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть по аварийной схеме, спс
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
vkv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exmajor писал(а):
У меня то же пока ничего не работает Sad (р-н между метро Студенческой и Маркса)

это вы не успели. я вот ребутнул модем сдуру и тоже все пропало.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радость читерам, ип поменялся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SqR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочет авторизовывается, горит красная дата и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ВЕТЕР
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SqR
Там равномерно помоему АТСы врубают
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет я живу в Искитиме , что творится сегодня линк горел весь день , а интернет только сейчас заработал ( правда половина сайтов все равно не открывается ) . И вчера с утра у меня такое же было и еще пару дней назад . Началось это все , когда я поменял пароль на новый ( сменил пароль который мне выдали на листе регистрации ). Вопрос это у меня у одного такое или нет ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сессия не разорвалась, ничего не пинговалось, переподключился ИП - другой, вроде работает.
Прощайте статические ИП?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PILOT
Матёрый
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
Обратите внимание, на КАЖДОЙ странице данного ресурса есть объявление красными буквами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18
Страница 2 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы