adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авария 2-4 августа 2009 г.
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 08-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phenomena
позаботьтесь о резервном канале, не особо дорого, зато нервы и бизнесс в порядке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 11-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё работает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Rastvoritel
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё пашет как швейцарские часы Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает то работает, но вот токма затыки иногда бывают!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Canada 1:2 Russia
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает, не спорю, но осадок остался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
slavyan
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 13-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает блин....,но впечатление СТК о себе оставил отвратительное не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Reina
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 14-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто в шоке. Пережила 2 страшных дня. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Matfey
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 15-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 271 восстановили? сегодня в 10 утра не работало вообще ничего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 15-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rastvoritel писал(а):
всё пашет как швейцарские часы Smile

Ну как швейцарские этот перебор. Как китайские ну или на шикарный случай тайваньские или малазийские какие нибудь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Virus, какой у тебя тариФ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BF3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логин nsk2045-007-38
Номер телефона с 204 начинается.
Не знаю кто чего натворил, но связи нет дома вобще.
Ни телефонной ни интернет.
К тому-же похоже сгенерировали новый пароль, который по причине того что человек на которого выписан телефон проживает в другом городе я никак теперь не узнаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jek87
Форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему у меня опять левый ip?Вчера был нормальный,а сегодня опять этот втюхали Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smoky
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я меня нормально пашет, тьфу-тьфу-тьфу, друг позвонил, говорит что у него не авторизует.

UPD: Сервис.сибнет.ру заработал, минут 15 назад не работал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BF3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 15-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С паролем информация не подтвердилась ибо service.sibnet.ru пустил под старым.
Но линка как небыло так и нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня со вчера все норм работает, но сденя заметил, что теперь подключение стало 1Гбит, а было 100Мбит. настроено мостом. ЭТо че? норм? ниче в настройках не менял.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Valik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дэ... 1Гбит ... мнеб хотяб мегабита два и я доволен был бы... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль, что фалообменник не работает, пишет Active Search: Your ip isn't 95.191.178.165 but 92.125.***.*** bye bye. или Your reported IP: 95.191.178.165 does not match your real IP: 92.125.***.***
Ваш IP: 95.191.178.165 не содержит Вашего реального IP: 92.125.***.***
Хотя, что на внутрисетевых сайтах, что на www.whatismyip.ru отображаеться мой родной айпи а не этот 95.191.178.165, что был когда инет работал по аварийной схеме.

// файл - настройки - соединение - прописываешь правильный внешний ип
// вид - любимые хабы - в свойствах того что матерится вписываешь правильный ип
// правильный это который www.adslclub.ru/ip

Спасибо!
Видимо тот айпишник прописался в Флайлинке когда, айпишники раздавались динамически, а мне и в голову не пришло, что он смениться в настройках ведь когда вернули реальный ип, он же автоматом не прописался.
Последний раз редактировалось: himmar (Вт 4-08-09 : 19-48), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авария все-таки затянулась дольше, чем ожидалось. В данный момент авторизация проходит, родной IP присваивается, но ничего не открывается, трассировка дальше 192.168.1.1 не идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Valik
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
Авария все-таки затянулась дольше, чем ожидалось. В данный момент авторизация проходит, родной IP присваивается, но ничего не открывается, трассировка дальше 192.168.1.1 не идет.

думаю последствия будут ощущаться еще долго... чего они там отремонтировали.. залатали дырки на скорую руку да и все.. теперь каждые выходные чинить будут... В 062 точна повесяца все!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Eklmn
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-08-09 : 20-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reina писал(а):
Я просто в шоке. Пережила 2 страшных дня. не гуд


Это точно !!! Пришлось даже спать ложиться как человек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 15 16 17 18
Страница 16 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы