adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авария 2-4 августа 2009 г.
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх опять авария Shocked Буду сильно огорчен если мне не вернут мой айпи ***.***.**1.111 так хорошо запоминался Cry К утру понедельника систему обещают вернуть к нормальной работе. Только не сказали кокого понедельника Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm
надеюсь у тебя есть рядом стена?

himmar
к тебе этот вопрос тоже относится...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n] писал(а):
dimm
надеюсь у тебя есть рядом стена?

himmar
к тебе этот вопрос тоже относится...

А что я что то не то сказал?
Во первых еще не факт, что к утру понедельника все вернут на круги свои. А во вторых есть теория вероятности. Так вот по этой самой теории случится может все, что угодно Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DDMZ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработало!
весь день на мтс просидел Smile
И заработало то отлично! скорость анлима увеличилась до 2х мегабит! что качать незнаю Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да у меня скорость на внешку возрасла почти в 4 раза!

у меня анлим 256
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DjonsonEV
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-20    Заголовок сообщения: НЕ РАБОТАЕТ ВЕБСТРИМ Ответить с цитатой

himmar писал(а):
Эх опять авария Shocked Буду сильно огорчен если мне не вернут мой айпи ***.***.**1.111 так хорошо запоминался Cry К утру понедельника систему обещают вернуть к нормальной работе. Только не сказали кокого понедельника Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DjonsonEV
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, теперь всегда после перезапуска модема IP меняться будет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
666spown666
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх ну полный пипес если потом натворят что-нибудь с айпишниками и мои посещения на сайты встанет под вопросом порву нах этот стк
сразу ясно же было что не потянут они эти тарифы да и снятие ограничений н скоростьSmile))
так что они меня достали два года терпел заипали совсем!!!!!!!!!!! Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dik06RAZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт не из-за этой аварии у меня большинство сайтов теперь не открывается, приемущественно московского направления?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не,ну это весело,да...в режиме роутера авторизации нет,в режиме бриджа через раз.Ждём-с починки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

himmar писал(а):
Да у меня скорость на внешку возрасла почти в 4 раза!
у меня анлим 256


Трасса 6144:

К утру починят, надеюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Extr1me
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-08-09 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Уважаемые пользователи! После аварии авторизация запущена по аварийной схеме, вам буду выдаваться IP вида 95.191.*.*, могут неправильно работать зоны тарификации, отсутствовать доступ до локальных ресурсов. К утру понедельника систему обещают вернуть к нормальной работе.


Кто-нибудь знает, после устранения аварии IP вернут на те которые были до аварии, или останутся новые (95.191.*.*)?
Последний раз редактировалось: Extr1me (Ср 5-01-11 : 04-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 00-00    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-37), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,авторизовалось и роутером.Но пишник динамический))))Может оставят так,а?))))
А вот сервис.сибнет.ру недоступен...
sham писал(а):
был мегабит - есть мегабит. со скоростью у меня ничего не произошло.

так же...

Кстати,а что за авария-то опять?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
kolyanych
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было 2 Мбит, стало 1 Мбит - похоже усреднили lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ли ограничения на внутрисеть убрали?
Down - 10930
Up - 1705
Shocked
А с внешки кажет мегабит всего, убрали чот ли удвоение? Shocked

// ты слепой и не видишь красной объявы наверху?

Нет, йа не слепой!1111
И да, там ничего нет про то, что скорость внутрисети должна стать выше.
Не правильно работать зоны тарификации? Не правильно, это когда скорость ниже, а не выше. Тем более недавно всем всё порезали до 8 мегабит, как мне помнится.
Последний раз редактировалось: Shub-Niggurath (Пн 3-08-09 : 01-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
himmar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel писал(а):

Кстати,а что за авария-то опять?

Что за авария неизвестно. Но т.к. аторизация запущена по аварийной схеме, то авария имеет место быть Cool Ну у СТК всегда авария, как не набереш 062 так авария Very Happy
Dik06RAZ писал(а):
эт не из-за этой аварии у меня большинство сайтов теперь не открывается, приемущественно московского направления?

Параметр MTU подбери.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Hmm
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 01-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё нормуль теперь, но удвоения после 1-00 нет Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну удвоение то наверное вернётся. Хорошо бы внутрисеть зарезать забыли lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
iron_death
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-08-09 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удвоение, возвращайся!!!

// а кто это пишет красненькими буковками? Все модеры или кто-то определенный?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 16 17 18
Страница 3 из 18

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы