adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В чём смысл жизни?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жизнь такая что все равно умрешь какая разница сейчас или потом, а если бояться умереть то и на улицу не ходить, не курить и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Pavel85
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Умереть всегда успеется... А "жизнь хороша- когда пьёшь неспеша" Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Сб 13-01-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про боязнь смерти не было сказано ни слова.)

Умереть мы всегда успеем, но и торопиться с этим не стоит.
и разница есть(раньше - позже)...

"Когда твой купол не раскрылся и отказал надежный запасной,ты не разбился слышиш не разбился еще секунды жизни за тобой.Пускай всего их 10 или 20 а может быть всего одна,ты должен жить и драться слышиш драться и будет смерть побеждена.Я видел как нервущиеся стропы в мгновенья окарвалися в куски, как до крови срывая кожу с пальцев ломались кольца,шпильки и замки.А потому ты слышиш дорогая чтоб не случилось в воздухе со мнойя буду жить и драться,жить и драться .я буду жить хоть и откажет запасной."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect Respect offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
Cry Хороший стих
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder
отнюдь нет, я просто предотвратил твой вопрос....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 22-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин писимисты!!
Смысл в том, чтоб жить и не обламываться ни в чем..
надо просто научиться получать от жизни удовольствие, а там и никакого смысла нафиг не надо будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пн 5-02-07 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вы блин писимисты!!
Смысл в том, чтоб жить и не обламываться ни в чем..
надо просто научиться получать от жизни удовольствие, а там и никакого смысла нафиг не надо будет

ты сам себе протеворечиш, определись уже.))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 11-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
вот моя стена об которую буду убиваться.



f_1570966.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  35.17 KB
 Просмотрено:  295 раз(а)

f_1570966.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 7-02-07 : 12-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в поиске смысла жизни при жизни Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
t1lan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 07-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodWin
о_0
лучше выйти в коридор и ап патолок, такие стены марать не охота)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 10-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

t1lan
ну дак я же не ЛОЛ какойто об потолок lol
настоящий аффтар убивает себя ап стену.
а тем более что эту стену мне порекомендовали по твоей ссылке(Тест) lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Dmitry
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 10-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, я тут почитал немного тему...
Смысл жизни, я смотрю, мало кому понятен, но кто-то и представляет для себя!
Просто я решил ещё одну тему создать...
А в чём смысл жизни? - Философский вопрос, господа вебстримщики.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 8-02-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том, чтоб прожить жизнь : )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизни в поддержании жизни.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 15-02-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit вот и правильно.
главное оставтить потомство... как, для чего и пр. - это неважно.
главное чтобы после того, как сдохнешь оставить того, кто тебя заменит... и точно также будет думать: "А нафига нужна жизнь?"... и поступит также - чтоб после него остались и тд и тд... вот она... цель...
цель жизни человека абсолютно не отличается от цели жизни любого животного. ибо человек - животное и отрицать это глупо. поэтому посмотрите на любого зверька и найдите его цель жизни - ваша примерно такаяже - жрать, рожать и дохнуть...
вот так...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night_wolf
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 12-03-07 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизни - это любовь ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night_wolf, а в чем смысл то? Сам то не задумывался поди?Нет конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
redark
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл в саморазвитии как эволюции самого себя, результатом которого является любовь, потомство (теоретически оно потом продолжает эволюционную идею родителей) и другие мелочи жизни. Одни из них приятные, другие не очень.

С другой точки зрения, если ссылаться на эпоху информатизации, смысл жизни в накоплении информации (опыте) всего человечества и благоразумном её применении Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
lostgen
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 13-03-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redark
Respect Хорошо написал! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 3 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы