adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В чём смысл жизни?
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ
Автор Сообщение
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Backdor писал(а):
я не понял че с тем соером?


Под столом! Backdor, не ударяйся в этот философский процесс Под столом!

Это все тот же soer
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
mason
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
Три обобщенных точки зрения.

Мне кажется, что смысл состоит из совокупности всех трёх точек зрения. А вообще, очень точно всё отображено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Barral
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 11-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavel85 писал(а):
в чём СМЫСЛ ЖИЗНИ?

Вопрос философский и сформулирован крайне абстрактно. Как мне показалось, многие ответившие отождествили понятие “смысл жизни” с другим понятием “предназначение человека”. Считаю, что это не совсем верно, поскольку первое понятие шире и применимо к Вселенной, второе значительно уже и может применяться лишь к конкретному индивиду или человечеству в целом (при расширительном толковании).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sawyer(soer)
lol по жизни
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barral писал(а):
Вопрос философский и сформулирован крайне абстрактно. Как мне показалось, многие ответившие отождествили понятие “смысл жизни” с другим понятием “предназначение человека”. Считаю, что это не совсем верно, поскольку первое понятие шире и применимо к Вселенной, второе значительно уже и может применяться лишь к конкретному индивиду или человечеству в целом (при расширительном толковании).

Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dima64
Junglist
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в этой теме кстати упоминали смысл как дать потомство...

но ведь мы обсуждаем не биологию

название темы - это вопрос, который задал человеческий разум
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 01-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilin писал(а):
Тем, кто не может найти свой смысл жизни, советую прочитать "Славяно - Арийские Веды" и смысл предстанет перед вами...

Левашову место в дурке приготовлено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственные объективные смыслы жизни по моему мнению это -
1. Любовь(и все самые прекрасные моменты связанные с ней).
2. Красота.
3. Дарить жизнь(то есть заиметь детей).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизни-Знать своё место в этом мире,поставить перед собой цель и идти кней и тогда всё будет в шоколаде=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Natol
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фундаментально, смысл жизни в самой жизни, а далее каждый себе ставит задачу и вперёд ->
Может даже обессмыслить свою жизнь Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизни в поклонении могучей гипножабе!Аминь! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Чт 15-05-08 : 23-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысл жизнь в том чтобы жить!! Вот так!!Продолжать человеческий род!!
Вообще каждый человек выбирает свой смысл жизни!! Общего понятия смысла жизни я думаю нет!! Для каждого есть свой смысл жизни!!А то что говорят там некоторые философы тьфу!! Моё мнение такое!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пт 16-05-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA писал(а):
Смысл жизнь в том чтобы жить!! Вот так!!Продолжать человеческий род!!

вот на моей памяти 3 подобных темы. про смысл жизни. и все приходили к такому вот выводу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМФЛЕЙМ ОПРОСЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Страница 9 из 9

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы