adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
ну как бы мож там файлы большие заказали )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть предложение, вот ссылка http://avp3.z16.ru/index.php?showtopic=99 там лежат ссылки на AVP gold. Игра разбита на три архива каждый примерно по 100мб и хранится на рапиде, я первый из них скачал, затем у меня лимит на бесплатную скачку кончился. У кого безлимитка - помоги скачать два остальных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыы...чет как-то всё у них медленно 896-898 не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 13-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Есть предложение, вот ссылка http://avp3.z16.ru/index.php?showtopic=99 там лежат ссылки на AVP gold

а зачем собсна Gold? давай лучше в АвП2 с нами гуд
P.S. я б и в Голд непротив, но почему-то у меня в нём все текстуры растягиваются и искажаются О_о....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где можно взять АвП2? Я его правда почти не играл. Только раз "Праймал Хант" запусти и долго плевался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
жди щас нам сибнет скачает 8) я 768-9-70
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-02-08 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так, вторую часть игры я уже добыл. В другой сетке уже попробовали играть - что тот какая то она корявая донельзя. Первая по моему лучше была. Скоро я ее скачаю.

Ну а пока скажите как к игре подключится хотя бы для второй части

---------------------------------------------------
Вечер того же дня:

У меня две новости, хорошая и плохая. Игру я скачал, но на видеокартах Nvidia 7ххх она не идет. Суть проблемы в том что игра не дружит с новыми драйверами, а старые драйвера не дружат с новыми видеокартами. Решается проблема либо установкой старых драйверов и пляской с бубном (у меня не вышло - плохо пляшу наерное) либо наоборот - установкой новых драйверов версии не ниже ForceWare Release 163 BETA V.163.44. Сейчас как раз качаю - о результатах отпишусь.
Кстати на видеокартах ATI игра запускается без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

733-34-35
чет ппц медляк
Massaraksh писал(а):
Кстати на видеокартах ATI игра запускается без проблем.

ыыы, впервые я рад тому что у меня ати радеон 9200=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Общеал отписаться о результатах: дело дрянь. Старые драйвера не помогли, новые тоже, а официальная заплатка от Nvidia которая как раз должна устранить эту проблему привела к необходимости переустановить виндовз.

В общем если кому надо - игру выложу, но у меня не идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 18-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
1 avp не рыба не мясо 8) вот 2 по сетке ТРУ когда играет 7 десантников и 5 чужых и3 хищника ^__^ эх Юльтима Юльтима ( Юльтима компьютерный клуб) как там мы рубились в Авп 8( эх
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-02-08 : 22-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне второй графикой не нравится. Вроде все есть, но чего то не хватает.Атмосфера не та. Кроме того мы вдвоем с одним пареньком попробовали поиграть - чужие что то слабоваты. Я его десантником отстреливал играючи.

В первые же я играл только в одиночку, но это было что то. Темно, страшно, от каждого шороха вздрагиваешь, чужие действительно пугают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 00-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
гуд во 2 такаяже ты ведать в плохие карты играл )чужые рулят хитростью а не напралом )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, уговорили)) Давайте организуем игру - я с вами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 12-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
во 2 такаяже ты ведать в плохие карты играл )чужые рулят хитростью а не напралом )

в дуэлях авп2 конечн не крут, ибо хищи там рвут всех
а вот массовый десматч за разные рассы очень сбалансирован,
особенно если версия пропатченная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
не хищнеки не Тру слишком легко играть ) хотя десантник влёт будет убивать хища. если тот не засядет на 1 месте и не будет стрелять из горпуна 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-02-08 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы играть будем или обсуждениями ограничимся?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Massaraksh
ещо пока нечё не скачалось )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 15-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВП близко,
файл уже 125-26-27
правда надо еще скачивать 7,8,9 парты =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 18-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
за ними смотри смоке)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7,8,9 порты за мной = 335-337 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 ... 26 27 28
Страница 18 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы