adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 00-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мона с вами? Прошу Вас!!! _)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 10-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

естественно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
вы через хамачу?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА уже 93-94-95!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

112-3-4
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Kamodo
может ктонить услышит меня:?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 20-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, через хамачу....комнату и пароль поищи в теме...рааньше об этом говорилось...
З.Ы. 223-225 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если гамасяча касячить будет то можно и через ip клиент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
Ein von RAMMSTEIN
может скажите ак в хамачи....!!!лень искать аж 19 страниц целых...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-02-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой блин я уже не помню....
давно это было, а из сети я вышел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комната в Хамачи Avp-22 Pass 12345
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 13-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уахахахаха, ща пришел после школы у меня 1й парт скачался а остальные заочередью 2 и 3 =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 17-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
dance oop [хех] 20-1-2
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АВП ближе чем когдалибо!!!
1й скачан, остальные в очереди за номерами 1,2 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 1-03-08 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, так я не понял, в чем проблема то? Если вам нужен АВП1 - можно азять у меня. Если вам нужен АВП2, опять же у меня. Если вам нужен АВП2 "Праймал хант" - снова у меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и после того как этот добрый господин вам предложил всё это !!может уже поагаем какнибуть? Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нам нужен АВП2, а именно полная английская версия..которую мы потихоньку докачиваем...а не очередная урезка на 1сд..которых мы уже переиграли массу.Если хотите нормально поиграть, без всяких глюков и воплей "А почему я вас невижу, и почему я немогу подколючиться" ..ждём! терпение и еще раз терпение Ищи выше
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 08-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело хозяйское. Та версия что у меня действительно урезана до одного СД, но в сети играется , проверено.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждать осталось совсем немного 54-56 гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Angel-Q
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 2-03-08 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
ну а с остальными(со мной анпример) вы какнить поделитесь тем что качаете?))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 18 19 20 ... 26 27 28
Страница 19 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы