adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тады седня в 20:00 6.01.2007 жду вас на сервере хамачи AVP-PH AVP-PH
примал хант ставим все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я буду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
plus plus Respect plus plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постараюсь быть, но не обещаю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 19-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче мы с кифом уже начали )))
в хамачи сервер AVP-PH пароль AVP-PH играем в примал хант. конектитесь ) ждемс ))) если потребует пароль на подключение к самой уже игре , тады вводим 123.
и перенастраивате управление )) тока не вешайтесь )) будут совсем зверские проблемы, напишу свое завтро утром )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 20-08    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

Мда плохие новости... Лагает просто жутко, играть не реально по нормальному...
+ с шрифтами косяк.
Кароче не поиграть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shurick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 21-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно, поиграл бы ещё, но надо идти Sad , и ещё что за косяк со шрифтами, вроде все пишут на русском, а я вижу как будто на английской раскладке, и нет ли у кого более или менее русифицированной версии, а то настройки фиг поймёшь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 21-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[хм, вроде в 20.00 собирались. Если еще играете, то через 10-15 мин я к вам присоединюсь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решили пораньше начать чтоб потестить...
Лаги конечно огорчили, а так же долго вспоминал какой ыид зрения у хищника за что отвечает... пока настроил кнопки еще... бррр
Надо кабуто завтро попробывать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 22-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
А я тут с хамачи бьюсь(((
Когда тока установил, протестил все нормально.
Вот опять запустил, а она кричит, меня фаервол блокирует.
Выключаю фаервол 0 эффекта.
Добавляю в доверенную зону 0 эффекта...
Нда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отыграли, вышли, сори что мало получилось, обстоятельства обязуют Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были вот таким составом.
[21:07:56] Brigand
[21:08:13] GuNYa
[21:08:19] Brigand
[21:08:26] Sofron
и я собсно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 6-01-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какое-то время нас было пятеро да же
вот только
Zloy-kif писал(а):
[21:07:56] Brigand

[21:08:13] GuNYa

[21:08:19] Brigand

[21:08:26] Sofron

и я собсно

Brigand зачем 2 раза прописал preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто за то, что бы съиграть еще, тяните лапу и кричите время, предлагаю завтра, жду уточнений Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
С вудоволвствивем!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а пока не собрались завтро, я пока что подключаю хамачи, посмотрим, если хоть немного народу будет к девяти, то можно и сегодня еще порубиться preved
login: AVP-PH
password: AVP-PH
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!!! Че за СД кей на мультиплеер нужен!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вылезите кто нить сюда!!! ААААААААААААА!!!
Или чат откройте на Хамачи!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не черещ инет конекться а в локальных играх...
для этого хамачи и ставят, мы через инет создаем как бы локалку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Страница 2 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы