adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 4 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zloy-kif
Он там не находит серверов в локалке!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у тя в хамаче все зеленым горят? если что переустанови... я эту хамачу каждый раз переставляю) у меня лично она глючит)
ПС: сегодня уже отиграли.. было 4 человека
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
Вообще у меня тоже с первого раза не коннектило. Жми кнопку обновить через несколько раз появится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 9-01-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofron
Я много раз обновлял список серверов.
Zloy-kif
Да, все зелеными горят!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks 28
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже с вами... Правда игру еще не закачал... На ФТП не пробиться..... Короче5 как скачаю так я с вами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

куль, кстати насчет сетевой,
По моему самый граматный расклад эта игра Люди против хищника примерно в равном кол-ве.
Ну и одного чужого можно для разнообразия, + играть с развитием чужого, пусть сперва бегает мелким и ищет себе жертву чтобы развиться в нем... так по интетересней имхо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 16-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделаю ) можно мне чужим, претором )) и пыпыц всем, готовь артилерию tomato
сегодня Сервак создам в 20:00. попробуем пару режимов ) хорош тупое мясо утраивать ) раз народу набегает все больше )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож хочу чужим играть!
Я только и скачал игру, для того чтоб на потолке повисеть )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит типы побоищь Smile (даны названия в местном переводе и пояснение)

1. Схватка - типичный фри-фо-олл. Т.е. каждый сам за себя, хочешь жить умей вертеться. Исключением являются чужие при включенном жизненном цикле (проще говоря зародыш чужого не может атаковать своих собратьев, в то время как собратья не гнушатся отведать младшего брата, поэтому малютки находятся под пристальным надзором королевы)

2. Схватка команды - рубимся за свою расу

3. Охота - это игра, где один или несколько игроков являются охотниками, остальные жертвами. Только охотники могут набирать фраги. Если жертва убивает охотника - они оба возраждаются заново и меняются местами, т.е. охотник становится жертвой и наоборот. Если в командах будет не равное количество игроков, то один игрок случайно выбирается для мутации. Соотношение охотников и жертв 1:2

4. Выживание - игра начинается в состоянии фри-фо-олл. Первый кто убьет другого игрока становится мутантом. В данном режиме уцелевшие будут становиться мутантами если убьют сами себя или их убьет мутант. Ход заканчивается когда все уцелевшие мертвы. Побеждает игрок, набравший больше всего очков
Набор очков:
4.1 За 1 сек. уцелевшие получат по одному очку.
4.2 Мутант убивший уцелевшего получает 10 очков
4.3 убийство своего -10 очков.
Время хода 5 минут, либо до полного уничтожения уцелевших.

5. Захват - командная игра, в которой Обороняющиеся пытаются продержаться в течении определнного времени. Если по истечении времени остается хотя бы 1 выживший, то его команда получает по 1 очку за каждого выжившего.
Время хода 5 минут.
Жизни атакующих - 2
Жизни обороняющихся - 1

6. Эвакуация - командная игра в которой игроки пытаются добраться до точки эвакуации за определенное время. Если игроку удастся остаться в точке эвакуации по истечении времени, то его команда получает очко. Если время истикло, выигрывает команда атакующих. Каждая команда так же может победить полностью победив команду противника.
Жизни эвакуирующихся - 1
Жизни атакующих - 3
Время эвакуации 2 минуты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выбирайте тип ) посмотрю по постам ) до 19:00 не определитесь, сам выбиру Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sofron
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не против и сейчас сыграть, в командной схватке или выживании, например.
А к восьми у меня может и не получится подойти. Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GuNYa
Я за коммандную! Ну и исчо охота тоже ничего!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ставим командную, скоро начнем, чет нас правдо всего двое Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 22-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хамяк вылетел с ошибкой, переустановка не помогает ( все равно на днях форматнуть все хотел к едрени из-за гребанных лиценщ виндовсов )) Тады и хомяка верну, если раньше не заработает (
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 10-01-07 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ппц!
Тока разыгрался!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кады играть то опять будем?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zloy-kif
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на работе с уьра до вечера был все выходные...
гуня хз, я могу поиграть в среду вечером например
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Shensi
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-01-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если выложите есчо раз я сыграю с вами=)
вспомню как хишныком рубиться=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Demonic
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 07-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Я тоже хочу!!! Вот уже второй день ищу игру в сети и народ, кто хотел бы порубиться... Тока че-то ссылки у вас стремные...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GuNYa
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-01-07 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Demonic писал(а):
Тока че-то ссылки у вас стремные...

Чем тебе не нравятся наши ссылки?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 26 27 28
Страница 3 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы