adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НА 1нск сначала заливал, подошла мама и хз зачем вырубила модем))))))
с тех пор при заливке туда постоянно выскакивает ошибка)
потому заливаю на адсл.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 12-06-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все залито...........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че когда гамать будем ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже погамали несколько раз..нада проста договорица, ато кода я собираю всех бывает так что не могут по какимлибо причинам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю сёдня в 21 или завтра в 20 выберайте )
подлому Смоке быть обезательно и Раму тоже )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-06-08 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра в 20.00......буду Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maximum
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди собирайтесь!!! Седне гамаем!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в 8 так в 8
ДАЙ те мне ХАмаЧИ Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поискать никак, да и анлим у тя.........=)))
мы с максимусом и пацаном с сибнета уже сгамались охоту 1предатор на 2 маринов..........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Юрег
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 20-06-08 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, вы всё ещё играете? если да, то в какую версию игры?не primal hunt? с модами или без?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в обычную 2 часть без модов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Юрег
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 17-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.0.9.6?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 21-06-08 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilAlivE_GR
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 27-06-08 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны, когда в седующий раз играете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дак чё кто там главный avp-шник давайте ка соберём команду да тряхнём сториной а то игруха клас но все стали её забывать но зарубится можно было бы! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MIX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-08-08 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и вообще кто знает как вставлять аватара??????????????????????????????????????
??????????????????????????????????????????????
???????????????????????????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите мне в асю. Я почти всегда готов))))
Ответ на вопрос бота, если что- "y=(e^x)(c1*cos(x/2)+c2*sin(x/2))"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIX
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот так и не могу ни как подключить аську не знаю что делать?[b]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andrei(J@X)
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-08-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIX писал(а):
Да вот так и не могу ни как подключить аську не знаю что делать?[b]

Глянь здесь http://www.1nsk.ru/info/icq может - да поможет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Aquatarkus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 29-01-09 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-мертвый форум(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 26 27 28
Страница 27 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы