adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
AVP
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18 ... 26 27 28
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ыыы пт тип который давно уже играл в авп,
качай архив апв-2 с 1нск,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 15-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 1нск негрузит абсолютно так что я довольствуюсь тока Адслом 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стукни смоуку в асю, если не знаешь смотри выше по форуму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy ну если я самый первый начинал играть в Авп я кнечно знаю 8)
ЗЫ и не Смоуку а СмокЕ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 17-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):
ну если я самый первый начинал играть в Авп я кнечно знаю 8)
ЗЫ и не Смоуку а СмокЕ

Very Happy давай заходи вечерком, намечается народ... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 17-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мене учеба завалил по самое нихачу Sad так что как-нить потом к вам присоединюсь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елы я тож наверное не смогу вечером гамать,
тока начиная с субботы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че будем еще в авп гамать????
у меня тут появится на днях авп за номером 1
предлагаю погаматься в нее ибо баланс там не впример лучше сиквела, где предаторы--ходячие танки, а алиены сливают всем под ноль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 16-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну че блин так и дадим теме загнуться?????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
поверь тема загибаеца уже много раз и пока небудет устранена проблема с конектом к сервакународ не подтянеца . а лудше запустить рабочий сервак настроеный и так далие ну как контра , чтоб постоянно работал но увы на Авп такого нету 8( а хотя есть но я не смог разобраца в нём. хотя там и разбераца нечего )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо найти нормальный дистрибутив для начала и закачать его через сибнет, а также пропатчить до последней версии
ЗЫ мне делать нех так что скорее всего я займусь этим на днях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-02-08 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
ну можнопоискать как такавая лицензия вроде несуществует Оо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo
я имею ввиду поискать дистрибутив лиценз оригинала, то есть англ. версия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 21-02-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАШЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://rapidlinks.ru/link/?lnk=7552
я оформил заявку на сибнете на 1е 3 части ,
если кто хочет побыстреее то пусть сам оформляет заявки на другие, тока пусть тогда отпишется здесь чтоб все без путаницы было
(а новый логин на сибнете зараза не хотит создаваться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 01-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
Как оформлять оформлю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 22-02-08 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поставил в заявки 4-5-6 парты
Ein von RAMMSTEIN
а русского релиза и нету ) и не будет, есть конечно полураскаряченоанглорусский язык )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 11-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обьясните как оформить заявку dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru
регайся, потом нажимаешь заявки и там прописываешь ссылку, максимум 3 активные заявки
ЗЫ чето помоему сервис вобще не пашет ибо у меня уже 2й день заявки 1222-1224
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ein von RAMMSTEIN
не норм 1023-24-25
обнави страничку )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 23-02-08 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1002-3-4
чет все равно медленно, у меня предыдущий раз примерно с такогоже места за 1 день скачалось все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 16 17 18 ... 26 27 28
Страница 17 из 28

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы