adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ProgDVB в качестве клиента IPTV
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
Два-три дня и всё будет в порядке!

это ты о чем? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да так... Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger писал(а):
Скин Webstream TV OSD

А у меня почему-то не хочет... После его выбора и, естественно, как ты и написал, перезапуска, программа сваливается. Приходится удалять из .ini файла путь к скину.
В редакторе шкурок тоже не открывается.
Подскажешь, чё к чему?

Да, вот еще вопрос. А у тебя что, в последней версии нажатие кнопок 1, 2, 3 переключает на эти каналы? У меня так и ждет до упора второй цифры. Вчера прождал аж 5 минут... Нажал 2 и, будьте любезны, 12 канал! Через 5 минут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
Подскажешь, чё к чему?

хз, в 5.13.3 точно работал
попробуй 2.0 Beta 1 Smile

Alex_Bor писал(а):
А у тебя что, в последней версии нажатие кнопок 1, 2, 3 переключает на эти каналы?

да, переключает через несколько секунд
Alex_Bor писал(а):
У меня так и ждет до упора второй цифры. Вчера прождал аж 5 минут... Нажал 2 и, будьте любезны, 12 канал! Через 5 минут!

даже не пропал с экрана пока 2 не ввел??
попробуй переустановить 5.13.4, возможно не все файлы обновились
Последний раз редактировалось: Big Digger (Вс 17-02-08 : 17-19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, увы, Beta 1 не помогла No !!! Сваливается. Делай Beta 1.1 Smile

А вот с переключением каналов ситуация прояснилась. У меня не такой уж и мощный арифмометр и я, в целях экономии проца, как правило, пользую Video Renderer, а не VMR'ы, т.е. без OSD. Так вот, в этом-то случае он и ждет вторую цифру до посинения. Но с OSD, действительно, пауза около 1-2 секунд и происходит переключение. Однако, непорядок...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor
видимо, скин по той же причине не работает Smile
он же как раз для OSD
а бетой назвал только потому, что еще не все диалоги стилизовал под вс, а так он полнофункциональный Smile
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-12-02_16-52-41_34944.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-12-02_16-53-13_84957.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-12-02_16-53-25_73546.jpg
http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-12-02_16-53-37_64586.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, прям в краску вогнал... Embarassed Конечно-же я включаю OSD, прежде чем пробовать скин. Smile
Причина в чем-то другом. Посмотрим... Разберемся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-02-08 : 18-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
прям в краску вогнал...

тогда хз Smile
у меня работает, как видишь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 20-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что надо настроить в касперском, чтобы ProgDVB показывал?
В сетевом экране я уже настроил правила для приложения ProgDVBNet.exe Allow any TCP Activity и Allow any UDP Activity.
IpTvPlayer с такими же настройками работает со включенным касперским, а чтобы через ProgDVB смотреть приходится его отключать.
У меня KIS 7.0.0.125 и ProgDVB 5.13.01
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, если IpTvPlayer работает, значит и ProgDVB должен (для приложения достаточно UDP разрешить, а в ситстемных настройках должно быть IGMP разрешено). А каспер разве не показывает, что именно блокируется при запуске ProgDVB?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 21-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):
В системных настройках должно быть IGMP разрешено.

Это в настройках касперского? Или где-то еще?
Egor писал(а):
А каспер разве не показывает, что именно блокируется при запуске ProgDVB?

Нет ничего не показывает. И в файл отчета сетевого экрана ничего не пишется.
В касперском отключаю сетевой экран - ProgDVB начинает показывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-02-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale3000 писал(а):
Это в настройках касперского? Или где-то еще?


Да, в нем. Например в оутпосте это находится в меню системные правила и там "Разрешить IP IGMP". Но раз IpTvPlayer работает, то ... непонятно.
А при первом запуске ProgDVB, когда еще в каспере правил не было создано, он (каспер) что нибудь спросил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale3000 писал(а):
А что надо настроить в касперском, чтобы ProgDVB показывал?

черт бы его знал...
такая же ситуация с ESET Smart Security
VLC и IP-TV Player показывают, ProgDVB нет
ESS никаких запросов не выдает, сообщений о блокировке в логе нет
я их подружить так и не смог
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egor писал(а):

А при первом запуске ProgDVB, когда еще в каспере правил не было создано, он (каспер) что нибудь спросил?

Нет, ничего не спросил, просто не показывал и все. Выключаешь касперского, или создаешь правила - сразу начинает показывать.
И еще интересно, когда в каспере правил нету, IpTvPlayer видео не показывает, а звук идет, а в ProgDVB ни звука, ни изображения нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 20-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ale3000 писал(а):
pTvPlayer видео не показывает, а звук идет
радио к iptv не имеет отношения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, а ты смотрелку (XMLTV EPG Viewer) для программы пользуешь?
Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
XMLTV EPG Viewer) для программы пользуешь?

пользую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_Bor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаешь, чего там не хватает?
А не хватает там эфирных каналов! Трех, по крайней мере. Smile Это такой тонкий восточный намек...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ale3000
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Ale3000 писал(а):
IpTvPlayer видео не показывает, а звук идет
радио к iptv не имеет отношения

А я радио и не имел ввиду.
Я имел ввиду телевизионный канал, например, Discovery Science.
До того, как я в касперском в сетевом экране прописал правила, в IpTvPlayer был только звук, видео не было.
В ProgDVB не было ни звука, ни видео.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 21-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex_Bor писал(а):
А не хватает там эфирных каналов!

мне хватает Smile я эфирные себе отдельно граблю в xml Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИСОФТ ДЛЯ ADSL И ВЕБСТРИМА Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Страница 4 из 10

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы